Judge Eyes получит еще одну демо-версию
1 Комментарии: 2

Judge Eyes получит еще одну демо-версию

Дата: 15.11.2018 12:42
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Не время для кино: Sony переносит фильмы, среди которых Uncharted с Томом Холландом и новые "Охотники за привидениями"

    3 22.01.2021 06:13 от KiskaEmpire
  • "Итан Уинтерс уже у меня в замке": Resident Evil Village выйдет на PlayStation 4 и Xbox One - Capcom показала новый трейлер

    38 22.01.2021 06:10 от Taro
  • Подарок поклонникам Resident Evil на 25-летие серии: Capcom анонсировала мультиплеерный проект Resident Evil Re:Verse

    22 22.01.2021 06:07 от Slimin
  • Демоверсия Resident Evil Village выходит сегодня только на PS5 - Capcom показала геймплей долгожданного хоррора

    27 22.01.2021 06:07 от BonJovy
  • The Wall Street Journal: Кристофер Нолан больше не хочет работать с Warner Bros.

    16 22.01.2021 05:58 от Slimin

Компания Sega сообщила, что вторая демо-версия игры Judge Eyes: Shinigami no Yuigon станет доступна уже в ноябре для японских пользователей PlayStation 4. Если у вас есть японский аккаунт, при желании вы тоже сможете загрузить демо.

По словам разработчиков, в новом отрезке игроки смогут в полной мере ощутить всю прелесть проекта. Также во время недавней прямой трансляции, посвященной предстоящему криминальному триллеру, была показана первая половина побочного квеста Side Eyes”.

Японская премьера игры состоится 13 декабря этого года, тогда как Западный релиз проекта запланирован на 2019 год.

Читайте такжеJudge Eyes - полная версия песни из вступления и подробности системы "Дружеских событий".

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (2)
Dreaming
Dreaming 8.33 15.11.2018 14:12 удалён
2
Круто!) Похоже на Якудзу)) Надеюсь , что будет похоже. PS. Мне кажется японцы сами считают себя одинаковыми - вы только посмотрите на их вид.
Rollandd
Rollandd 26.05 15.11.2018 14:23 удалён
1
У Нагоси странная привычка причёску менять =\