This War of Mine - дополнение The Last Broadcast обзавелось геймплейным трейлером
8 Комментарии: 3

This War of Mine - дополнение The Last Broadcast обзавелось геймплейным трейлером

Автор: 7keyStar
Дата: 13.11.2018 17:42
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Наш атомный ответ BioShock и Prey при поддержке технологий NVIDIA: Вышел трейлер Atomic Heart с трассировкой лучей и DLSS

    18 20.01.2021 01:01 от Leko
  • В культовую The Elder Scrolls V: Skyrim на PlayStation 5 теперь можно поиграть в 60 FPS - вышел полезный мод

    3 20.01.2021 00:56 от heavy_rain
  • "Работа идет": PlatinumGames надеется поделиться подробностями Bayonetta 3 позже в этом году

    4 20.01.2021 00:42 от LeonStrife
  • Cyberpunk 2077 вышла лишь месяц назад, а ее уже начали отдавать с 50% скидкой

    19 20.01.2021 00:35 от style-z
  • "Каратель", "Ковбой Бипоп" и Half-Life от автора The Last of Us Part II: Нил Дракманн хотел бы заняться созданием игр по чужим IP

    61 20.01.2021 00:26 от Mighty_Soup

Студия 11 bit опубликовала геймплейный трейлер дополнение The Last Broadcast для симулятора выживания This War of Mine. DLC предложит совершенной новую историю, новые локации, убежище, играбельных персонажей, механики и многое другое.

Релиз на PC состоится уже завтра, 14 ноября.

Читайте также: Tales of Vesperia: Definitive Edition обзавелась сюжетным трейлером.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (3)
KRA47
KRA47 242.02 13.11.2018 18:40 удалён
1
Музыка в трейлере зачетная! Приятно,что спустя столько времени с момента выхода игры,разработчики поддерживают данное творение! Но пора уже и над продолжением задуматься :)
Pukantrop
Pukantrop 0.29 13.11.2018 19:47 удалён
-1
Когда куплен полный пакет, там в дополнении с обещанием отца ещё два камин суна. Так что ещё одно через годика полтора, а там уже посмотрим.
Mancho
Mancho 41.57 14.11.2018 00:11 удалён
0
Отличная игра! Надо будет обязательно попробовать дополнение.