Режиссер экранизации Monster Hunter Пол Андерсон: Я уже много лет фанатею от серии
15 Комментарии: 4

Режиссер экранизации Monster Hunter Пол Андерсон: Я уже много лет фанатею от серии

Дата: 13.11.2018 15:12
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    21 29.03.2024 12:35 от IRONHIDE
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    14 29.03.2024 12:21 от DoctorNarcozz
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    24 29.03.2024 12:05 от Kir_9010
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    27 29.03.2024 12:05 от Lukash
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    27 29.03.2024 11:57 от X3Z

Режиссер экранизации Monster Hunter Пол Андерсон рассказал в интервью изданию /Film, что уже много лет является поклонником сериала от Capcom, поэтому очень трепетно относится к съемкам фильма и хочет показать в нем свою любовь к творению японских разработчиков.

"С Monster Hunter я познакомился 10 лет назад. Я полюбил серию задолго до того, как западная аудитория в большинстве своем узнала про это явление. Отчасти из-за того, что я очень много времени проводил в Японии. С Capcom мы начали вести переговоры еще девять лет назад. Для меня это особый проект. Девять лет уже в процессе создания".

Андерсон подтвердил, что в фильме появится немало героев из игр серии. Авторам также было интересно добавить Палико.

"В этом смысле мы готовим самый что ни на есть фильм по игре. Но стоит напомнить, что в Monster Hunter вы создавали собственного персонажа. Вы не играли за Лару Крофт или Джилл Валентайн. Вам предлагали придумать своего воина, и мы хотим отразить в фильме эту особенность. Поэтому некоторые из ведущих персонажей в экранизации будут новыми, но это дань играм серии", - рассказал режиссер.

"Мы создаем фильм, крепко связанный с игровым миром Monster Hunter. Над адаптацией и запуском в производство мы работали с Capcom девять лет".

MH

[Фото со съемок "Охотника на чудовищ"]

Комментируя вероятность появления в картине совершенно новых монстров, не появлявшихся в играх, Андерсон отметил, что этого не требуется. Вселенная Monster Hunter огромна, там хватает всевозможных существ.

"Нам не нужно создавать новых монстров. За долгие годы развития серии разработчики придумали множество удивительных существ. Мы уделяем большое внимание монстрам из Monster Hunter World, но также хотим добавить в фильм кого-нибудь из более ранних частей".

По словам режиссера, фанаты Monster Hunter World почувствуют себя как дома, когда будут смотреть фильм. Узнают как персонажей, так и монстров.

"Нам также очень интересно показать им существ из других игр, о которых они могут и не знать, поскольку знакомы только с World".

Недавно сюжет "Охотника на чудовищ" был полностью переписан. Теперь история сосредоточена вокруг военного отряда, во главе которого стоит персонаж Миллы Йовович по имени Артемида. Группа военных попадает в параллельный мир, населенный монстрами, где герои объединяются с неким Охотником на чудовищ в исполнении мастера восточных единоборств Тони Джа, и решают закрыть портал, чтобы остановить вторжение гигантских созданий в реальный мир.

Если первый фильм и следующие две части продемонстрируют сборы уровня Resident Evil, не исключается, что на одной трилогии дело не закончится.

Читайте также: Fallout 76 - ZeniMax Online, id Software и Arkane принимали участие в разработке игры, Bethesda обратилась к фанатам.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
RoiDJi
RoiDJi 117.94 13.11.2018 15:24 (изменен) удалён
5
По словам режиссера, фанаты Monster Hunter World почувствуют себя как дома, когда будут смотреть фильм. Узнают как персонажей, так и монстров.
Эх те времена когда я на военном Хаммере из минигана крошил в капусту Диаблоса, помню как будто это было вчера...
THP.LP
THP.LP 90.92 13.11.2018 16:29 удалён
3
Пришла пора испортить и ее конец интервью
keldenis
keldenis 16.52 14.11.2018 03:11 удалён
0
@THP.LP: Пришла пора испортить и ее конец интервью
Не понял, чей конец интервью испортить?
kosteg555
kosteg555 4.59 14.11.2018 12:04 (изменен) удалён
0
Мне кажется он так и про РЕ говорил, а в итоге фильм не плохой, но не туда уклон был сделан. Мила взяла весь акцент на себя-любимую и превратила ужастик в боевик. Здесь будет так же. Я не помню ни одного фильма, где она бы не раздавала своей пяткой всем по морде