Организаторы The Game Awards 2018 обещают рекордное количество анонсов новых игр
29 Комментарии: 21

Организаторы The Game Awards 2018 обещают рекордное количество анонсов новых игр

Дата: 10.11.2018 06:22
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    25 27.04.2024 07:30 от Tarkov-Vlad
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    3 27.04.2024 07:21 от BonJovy
  • Российская историческая игра "Смута" получит продолжение

    3 27.04.2024 07:18 от Tuurngait
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    4 27.04.2024 07:09 от Slimin
  • Тотальный провал: "Отряд самоубийц" от Rocksteady Studios достиг рекордно низкого онлайна в Steam

    4 27.04.2024 07:07 от shagemaster

Продюсер The Game Awards Джефф Кейли пообещал зрителям рекордное количество анонсов новых игр на декабрьской церемонии награждения. В связи с тем, что популярность шоу с каждым годом только увеличивается, все больше компаний стремятся показать в эфире свои продукты. На The Game Awards 2018 будут новости от большинства крупных издателей, рассказал организатор

"Это важный день для индустрии. Я очень горжусь нашей программой в этом году. На один вечер издатели забудут о конкуренции и расскажут, что ждет индустрию в 2019 году и дальше", - отметил Кейли.

Помимо анонсов совершенно новых игр, найдется на шоу место и обновлениям по уже существующим и развивающимся проектам. Например, на The Game Awards 2017 представили пустынную карту для PUBG. Но анонсов именно совершенно новых игр на церемонии будет рекордное количество, уточнил продюсер.

The Game Awards 2018 покажут на десятках площадок, в том числе YouTube (в разрешении 4K), Twitter, Facebook, Mixer, Steam TV, PlayStation 4, Xbox Live, IGN, GameSpot, Polygon, MLG, ВКонтакте и Caffeine.tv.

Номинантов на The Game Awards 2018 объявят 13 ноября. Бюджет предстоящей церемонии составит "миллионы долларов". Прошлогоднюю трансляцию посмотрели 18 миллионов человек.

The Game Awards 2018 пройдет в ночь с 6 на 7 декабря.

Читайте также: Mario Kart 8 - суммарные продажи оригинала и переиздания перевалили за очень высокую отметку.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.53 10.11.2018 07:17 удалён
2
Зная Джеффа — большинство из этих анонсов всё-равно будут инди или максимум десятисекундными тизерами в стиле анонса на TGA Sekiro. Но в парочку интересных проектов среди всего этого всё равно хочется поверить.
olesha
olesha 1.99 10.11.2018 07:53 удалён
1
ждемс. что-то , а эта выставка умеет радовать игроков.
Bornyn
Bornyn 6.51 10.11.2018 08:37 удалён
0
olesha: ждемс. что-то , а эта выставка умеет радовать игроков.
Так это ж не выставка)
eraslive93
eraslive93 11.25 10.11.2018 09:03 удалён
3
Bornyn: Так это ж не выставка)
Хотел придраться к семантике, но чот не получилось, семантически выставка вполне подходящее слово.
Iceman82
Iceman82 9.49 10.11.2018 09:13 удалён
0
RDR2 возьмет первое место:) И самая дорогая игра в истории:)
SkyLink
SkyLink 11.91 10.11.2018 09:43 (изменен) удалён
0
обещают рекордное количество анонсов новых инди игр
Каждый год что и делают как обещают.
DriverUFO
DriverUFO 10.07 10.11.2018 09:53 удалён
1
Пустынная карта для PUBG, анонс которого мы заслужили...
BrWaynee
BrWaynee 7.8 10.11.2018 10:06 (изменен) удалён
4
Rocksteady Studios прошу, анонсируйте уже свой проект. Жду с нетерпением, только их игру. Ещё в декабре прошлого года сказали что скоро анонсируем, в итоге уже год прошёл..)
Mystic
Mystic 10.27 10.11.2018 10:16 удалён
2
Я рад за Джеффа. И рад, что шоу вернулось к своему эпичному формату. Надеюсь, оно нас всех искренне порадует.
Xinel
Xinel 5.98 10.11.2018 10:17 удалён
1
Hell_Neighbor: или максимум десятисекундными тизерами в стиле анонса на TGA Sekiro
В свое время Skyrim ну очень эпично затизерили: Очень хочется верить, что в этом году хоть что-нибудь расскажут о Starfield
gramaton
gramaton 13.6 10.11.2018 10:59 (изменен) удалён
2
судя по спекуляциям покажут геймплеи киберпанка77 и ласт оф ас 2, возможно назовут дату выхода ласт оф аса
maxhope
maxhope 19.09 10.11.2018 11:47 (изменен) удалён
2
Никогда ничего толкового не показывали , каждый год смотрю и надеюсь и каждый год одна индюшатина и второсортные игры , максимум какой-нибудь тизер большой игры на 20 секунд.
lee4
lee4 54.08 10.11.2018 11:48 удалён
0
Джефф сказал, что будут и анонсы мобильных игр
Evgeniy
Evgeniy 183.84 10.11.2018 12:36 удалён
0
Анонсы скорее всего для некстгена уже будут. Из всех игр что уже давно анонсированы больше всего хотелось бы увидеть продолжение ролика и битву с боссом Дед Стрэндинг, ещё круто будет если покажут что то новое по Киберпанку 2077, я имею введу геймплейное видео, но в это мало верится.
Kart
Kart 176.82 10.11.2018 13:32 удалён
1
Эх, вот бы трилогию Метройд Прайм, да в стилбуке...
SkyerIst
SkyerIst 1269.05 10.11.2018 14:04 удалён
0
Kart это вполне реалистичный анонс.
Archibald
Archibald 5.45 10.11.2018 15:08 удалён
7
Kart, если честно, больше всего от TGA 2018 именно анонс ремастера трилогии и трейлер Metroid Prime 4 ожидаю.)
Kart
Kart 176.82 10.11.2018 15:31 удалён
0
Archibald да та же фигня. Я ВГА люблю посмотреть, Джефф классный ведущий. Но у меня никогда не было особых пожеланий увидеть что либо. А в этом году всё же есть.
KRA47
KRA47 276.71 10.11.2018 16:06 удалён
5
Я жду мероприятие!Думаю и в этот раз будет годно.Тут я вижу некоторые в комментах думают что это должно быть почти что Е3,с множественными анонсами ААА игр и так далее -странные :) ! Это как бы прежде всего церемония награждения с элементами шоу, показами долгожданных геймплеейных роликов игр и анонсами новых.В то время ,когда та же самая Е3-это прежде всего ивент для анонсов!Так что сопоставимых игр по количеству и бюджету на TGA относительно Е3 -априори ждать не стоит,профили у выставок разные. Так что тут больше подходит следующая мысль: "На TGA будут анонсы игр! " -хорошо. "На TGA будет много анонсов игр!" -еще лучше,мы всегда "за" :)
SergL84
SergL84 16.02 10.11.2018 18:09 удалён
1
ГеймАвардс растет, и это видно!