Darksiders: Warmastered Edition и Darksiders II: Deathinitive Edition обновляются под Xbox One X
18 Комментарии: 1

Darksiders: Warmastered Edition и Darksiders II: Deathinitive Edition обновляются под Xbox One X

Дата: 06.11.2018 09:37
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: У Microsoft больше нет миссии и ценностей, подразделение Xbox ждут новые чистки — это ещё далеко не конец

    52 08.07.2025 04:37 от Nomad_1976
  • «Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ

    28 08.07.2025 03:51 от RIVETCHAIN
  • Оскар Лемер: Microsoft утратила способность продавать собственные игры на Xbox Series X|S — в Европе тиражи делают ПК и PlayStation 5

    30 08.07.2025 03:08 от biblbrux
  • Подводные камни Krafton: Создателя Subnautica выгнали из собственной студии

    5 08.07.2025 03:00 от Jababa
  • EA сворачивает поддержку Anthem — серверы закроют в начале 2026 года

    19 08.07.2025 02:13 от TamTam

Компания THQ Nordic сообщила об обновлении игр Darksiders: Warmastered Edition и Darksiders II: Deathinitive Edition для Xbox One X в рамках подготовки к премьере приключенческого экшена Darksiders III, запланированной на 27 ноября. Отныне все пользователи, сделавшие предзаказ на игру Darksiders III, могут загрузить себе Darksiders: Warmastered Edition. Улучшенная версия Darksiders II: Deathinitive Edition будет доступна ближе к концу месяца.

Владельцы предзаказов на Darksiders III в версии Blades & Whips Edition в сервисе Microsoft Store смогут загрузить и сыграть в улучшенные версии Darksiders: Warmastered Edition и Darksiders II: Deathinitive Edition в 4K-разрешении с 27 ноября.

Как отметили разработчики, запланированные подарки станут достойной наградой поклонникам, которые больше шести лет ждут новую часть любимой серии.

Наше превью Darksiders III читайте здесь.

Читайте также: Крэш Бандикут, Марио и футбольные симуляторы - NPD рассказала о самых успешных играх для PlayStation, Nintendo 64, Sega Saturn и Sega Dreamcast в США.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (1)
Green_Mushroom
Green_Mushroom 9.19 07.11.2018 03:00 удалён
3
Ну что тут скажешь, молодцы THQ Nordic, очень толковый маркетинг у них. И низкий поклон от меня за ремастеры 1-ой и 2-ой части. Посмотрим какой 3-я часть будет, держу кулачки.
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!