Смертоносные способности всадников в новом трейлере Darksiders: Genesis
14 Комментарии: 6

Смертоносные способности всадников в новом трейлере Darksiders: Genesis

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 19.11.2019 18:57
6 4 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Я Тэзи": Создатели Amnesia и SOMA выпустили еще один тизер своего нового проекта

    9 29.02.2020 15:53 от Clawmark
  • Коронавирус сбил крупнейший слет разработчиков игр - GDC 2020 не состоится в марте

    26 29.02.2020 15:49 от SkyerIst
  • Silent Hills от Хидео Кодзимы вернется?

    35 29.02.2020 15:23 от creker
  • Итоги опроса на сайте и Telegram: Ваша самая любимая игра на Xbox One? Новый опрос про лучшие игры для PC добавлен

    21 29.02.2020 15:20 от lnm
  • Larian Studios не уверена, что консоли текущего поколения смогут полноценно потянуть Baldur's Gate 3

    28 29.02.2020 14:42 от foguss1983

Издательство THQ Nordic выпустило новый трейлер кооперативного экшена с видом сверху Darksiders: Genesis, создающегося студией Airship Syndicate для всех актуальных платформ.

Процесс настройки и улучшения боевых навыков всадников будет происходить с помощью ядр существ, которые можно получать с побежденных врагов и боссов или приобрести в магазине Вулгрима в обмен на души.

Darksiders: Genesis выйдет 5 декабря на PC и Google Stadia, тогда как версии для PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch поступят в продажу лишь в 14 февраля 2020 года.

Читайте также: Фил Спенсер все еще заинтересован в покупке новых студий - особенно азиатских.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
Velldanas
Velldanas 12.15 19.11.2019 18:59 удалён
0

Почему видос лагает ?

Krauser
Krauser 20.36 19.11.2019 19:17 удалён
0

И почему все такое цветастое?

mannyca05
mannyca05 4.09 19.11.2019 20:16 удалён
0

Интересно будет ли в игре саундтрек от Йеспер Кюда (в Battle Chasers: Nightwar от этой же студии был его саундтрек)

Invisible
Invisible 52.74 19.11.2019 20:52 удалён
0

Графики нет.

Kart
Kart 52.65 19.11.2019 23:56 удалён
0

И почему все такое цветастое?

Действительно! Всё стало таким цветастым! А вот раньше то прям мрачняк был, ух! Такую атмосферу потеряли...да?

Analo
Analo 23.51 20.11.2019 13:21 удалён
0

Все таки жаль, что только 2-х всадников завезли. Тут прям напрашивается весь квартет.