Смертоносные способности всадников в новом трейлере Darksiders: Genesis
14 Комментарии: 6

Смертоносные способности всадников в новом трейлере Darksiders: Genesis

Дата: 19.11.2019 18:57
6 4 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Konami предлагала создателям Abandoned поработать над Silent Hill: "Все сойдут с ума, если анонс состоится"

    20 02.08.2021 09:20 от RussianGoodGuy
  • Sony открыла бета-тестерам доступ к слоту M.2 на PlayStation 5

    96 02.08.2021 09:12 от m@XXL
  • "Нерасторопный" Ив Гийемо: Сотрудники Ubisoft предъявили ультиматум боссу

    16 02.08.2021 09:12 от SnakeRman
  • Внимание! Конкурс! Примите участие и получите контроллер DualSense, гарнитуру PULSE 3D и пульт управления для PS5 в подарок!

    166 02.08.2021 09:11 от Pavel75758
  • Steam Deck способна поддерживать технологию трассировки лучей и AMD FidelityFX Super Resolution

    12 02.08.2021 09:10 от AKTwilight

Издательство THQ Nordic выпустило новый трейлер кооперативного экшена с видом сверху Darksiders: Genesis, создающегося студией Airship Syndicate для всех актуальных платформ.

Процесс настройки и улучшения боевых навыков всадников будет происходить с помощью ядр существ, которые можно получать с побежденных врагов и боссов или приобрести в магазине Вулгрима в обмен на души.

Darksiders: Genesis выйдет 5 декабря на PC и Google Stadia, тогда как версии для PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch поступят в продажу лишь в 14 февраля 2020 года.

Читайте также: Фил Спенсер все еще заинтересован в покупке новых студий - особенно азиатских.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились темная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Velldanas
Velldanas 27.11 19.11.2019 18:59 удалён
0

Почему видос лагает ?

Krauser
Krauser 31.88 19.11.2019 19:17 удалён
0

И почему все такое цветастое?

mannyca05
mannyca05 4.55 19.11.2019 20:16 удалён
0

Интересно будет ли в игре саундтрек от Йеспер Кюда (в Battle Chasers: Nightwar от этой же студии был его саундтрек)

Invisible
Invisible 52.79 19.11.2019 20:52 удалён
0

Графики нет.

Kart
Kart 86.32 19.11.2019 23:56 удалён
0

И почему все такое цветастое?

Действительно! Всё стало таким цветастым! А вот раньше то прям мрачняк был, ух! Такую атмосферу потеряли...да?

Analo
Analo 23.57 20.11.2019 13:21 удалён
0

Все таки жаль, что только 2-х всадников завезли. Тут прям напрашивается весь квартет.