Нативная версия Darksiders Warmastered Edition добралась до Xbox Series X|S и PS5
17 Комментарии: 9

Нативная версия Darksiders Warmastered Edition добралась до Xbox Series X|S и PS5

Дата: 19.05.2026 20:29
10 3 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Фильм «Человек-паук: Совершенно новый день» получил трейлер, анонсировано DLC для Marvel's Spider-Man 2

    5 17.06.2026 22:51 от Habeniht
  • СМИ: На момент анонса Senua в Microsoft уже закрыли вопрос о будущем Ninja Theory в составе Xbox — от студии избавятся

    33 17.06.2026 22:48 от BestOfTheWorld
  • Эксперты: Grand Theft Auto VI может разойтись на консолях тиражом в 45 миллионов копий за первый день

    40 17.06.2026 22:44 от Mancho
  • BFM TV: Sony уволит 50% сотрудников Bungie до конца лета

    54 17.06.2026 22:34 от Habeniht
  • Джейсон Шрайер: Вы не узнаете Xbox через месяц

    46 17.06.2026 22:22 от Habeniht

Издательство THQ Nordic объявило о релизе Darksiders Warmastered Edition для консолей Xbox Series X|S и PlayStation 5. В честь этого был опубликован новый трейлер.

Речь идёт о переиздании ремастера для Xbox One и PS4. Новая нативная версия получила эксклюзивный фоторежим. Она также работает в разрешении 4K и выдаёт стабильные 60 FPS.

Впрочем, есть и странности. При наличии версии для Xbox One игроки бесплатно получат версию для Xbox Series X|S. Однако цена в магазине Microsoft поднялась с 20 до 30 долларов.

Версию для PS4 нельзя обновить бесплатно до PS5. За это придётся заплатить — как раз 10 долларов. Если же вам не нужна некстген-версия, то цена игры сохранилась на уровне 20 долларов.

Отдельно нативные версии стоят по 30 долларов.

В центре истории Darksiders  оказывается всадник апокалипсиса Война, которого несправедливо обвинили в преждевременном запуске Конца Света. В прошлом году состоялся анонс четвёртой части.

Читайте также: Очаровательный эксперимент: Появились первые оценки Yoshi and the Mysterious Book

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
j3143
j3143 -1.15 19.05.2026 22:37 удалён
3

Как всегда за то что на боксе бесплатно сониботы платят 🤣🤣

style-z
style-z 56.02 19.05.2026 23:07 удалён
3

Как всегда за то что на боксе бесплатно сониботы платят 🤣🤣

Не считай чужие деньги.

style-z
style-z 56.02 19.05.2026 23:07 удалён
2

Видимо скоро покажут Darksiders 4.

Dima_Legendary
Dima_Legendary 89.13 19.05.2026 23:27 удалён
2

Очень странное решение тут ещё и то, что PS5 они выпустили уже давно 2 часть, и потому я сейчас подумал что, если есть уже давно 2 часть на PS5, то есть и 1 часть, просто в продаже пока не видно, а оказывается это они выпустили задом наперёд эти ремастеры начав со 2 части, а не с 1 части... Тогда бы уж и 3 часть выпустили с DLC всеми, а потом и ту другую, которая ещё на PS4 выходила, так как их там 4 части на PS4 есть.

Breoreus
Breoreus 136.92 19.05.2026 23:52 (изменен) удалён
0

Ру озвучку завезли на плойку?

Vasasla85
Vasasla85 2.11 20.05.2026 09:53 удалён
0

а в эту версию на пс5 завезут русскую озвучку?

 

Breoreus
Breoreus 136.92 20.05.2026 10:01 (изменен) удалён
1

а в эту версию на пс5 завезут русскую озвучку?

 

Ру озвучку завезли на плойку?

Да, завезли!!!!

tishena
tishena 32.4 20.05.2026 10:33 удалён
1

@Dima_Legendary Так все части, после первой, это либо приквелы, либо события происходят параллельно. 

Aneron47
Aneron47 2.61 25.05.2026 14:47 удалён
0

ДАЙТЕ УЖЕ 4Ю ЧАСТЬ!broken heartcrying