Очаровательный эксперимент: Появились первые оценки Yoshi and the Mysterious Book
26 Комментарии: 13

Очаровательный эксперимент: Появились первые оценки Yoshi and the Mysterious Book

Дата: 19.05.2026 20:00
9 6 4 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Герой и его геройские поступки: Microsoft показала 30 минут геймплея Fable

    146 11.06.2026 16:52 от Rally
  • Продажи Crimson Desert достигли 6 миллионов копий

    11 11.06.2026 16:38 от AlexFomi
  • Сражения на арене и изучение острова Минотавра: Геймплей Resonance: A Plague Tale Legacy

    20 11.06.2026 16:23 от G700
  • "Человечество найдёт лучший путь": Хидео Кодзима рассказал о своем отношении к генеративному искусственному интеллекту

    14 11.06.2026 16:17 от 6wg
  • Марк Цукерберг против СМИ: Представлен тизер трейлер фильма «Социальная расплата»

    7 11.06.2026 16:16 от Gordiy_russkiy

Компания Nintendo уже 21 мая выпустит игру Yoshi and the Mysterious Book. А сегодня спало эмбарго на публикацию обзоров нового эксклюзива Nintendo Switch 2.

Согласно сюжетной завязке, дракончик Йоши знакомится с говорящей усатой книгой Мистером Энциклопедией, на страницах которой записана информация о загадочных существах. Противостоит же герою Боузер-младший.

Критики положительно встретили новый проект Nintendo. Средняя оценка игры на Opencritic закрепилась в районе 80 баллов.

Журналисты называют Yoshi and the Mysterious Book очаровательным платформером для всей семьи, который к тому же побуждает экспериментировать, так как головоломки постоянно видоизменяются. Критике игра подверглась за низкую сложность, маленькие уровни и медленный темп.

Читайте также: Дань уважения Бэтмену: Критики остались довольны LEGO Batman: Legacy of the Dark Knight

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
General
General 5.32 19.05.2026 20:06 удалён
0

Жаль, что только на свич 2. Явно политическое решение для продвижения второго свича

Folo
Folo 93.51 19.05.2026 21:48 удалён
3

У Ёши всегда отталкивала низкая сложность, это буквально игры современности, когда нужно постараться, чтобы проиграть... верните yoshi's island. 

True-_-Gamer
True-_-Gamer 0.18 19.05.2026 22:16 удалён
0

@General 😂🤣😂🤣😂🤣😂 да неужели ?

серьёзно ?

mitzgol
mitzgol 0.02 19.05.2026 23:01 удалён
0

@General игра на UE, скорее всего 5, первый свитч неиронично мог бы не потянуть 

General
General 5.32 20.05.2026 00:04 удалён
2

У Ёши всегда отталкивала низкая сложность, это буквально игры современности, когда нужно постараться, чтобы проиграть... верните yoshi's island. 

А скажи-ка, знаток Ёши, играл ли ты в Ёши Вули Ворлд? Собирал ли там всё? Низкая ли там сложность?

General
General 5.32 20.05.2026 00:05 удалён
0

@General игра на UE, скорее всего 5, первый свитч неиронично мог бы не потянуть 

Если на UE5, согласен, этот движок очень прожорливая падла

Sodik
Sodik 12.37 20.05.2026 02:59 удалён
1

Согласно сюжетной завязке, дракончик Йоши...

Так Йоши в роде динозавр, разве нет?🤔

Dronchik
Dronchik 2.95 20.05.2026 06:36 удалён
0

Ну Йоши как раз для самых маленьких обладателей свича 2. Поэтому такая и сложность. 

Gauwoof
Gauwoof 53.92 20.05.2026 09:06 удалён
1
А скажи-ка, знаток Ёши, играл ли ты в Ёши Вули Ворлд? Собирал ли там всё? Низкая ли там сложность?

Я играл. И на нем убедился, что просто не могу в такое - хватило только на пару миров. Потом утомился. Сложность-то там почти отсутствует, но если что-то собирать, то может быть особенно бесиво то, что тебя кто-нибудь заденет - без урона не пройдешь. Такое там тоже бывало, если правильно помню :) Выбесил уровень в пирамиде с летучими мышами) Ненавижу такое) При этом помню, что были вроде бордые уровни (секретные или нет).

В общем, после виишного кирби ниточного я уже не хотел подобного платформера.

Так-то я был бы рад в такое играть, если бы чуть больше увлекало. 

К слову, Йоши на свич не брал (может и зря) - по демке тоже тягомотину увидел. 

Из Кирби брал только трехмерный, но не играл еще. 

Sid00dead
Sid00dead 79.34 20.05.2026 11:57 удалён
0

Жаль вдвоём нельзя играть. heart

Folo
Folo 93.51 20.05.2026 20:57 удалён
0

У Ёши всегда отталкивала низкая сложность, это буквально игры современности, когда нужно постараться, чтобы проиграть... верните yoshi's island. 

А скажи-ка, знаток Ёши, играл ли ты в Ёши Вули Ворлд? Собирал ли там всё? Низкая ли там сложность?

Честно говоря, купил, но руки еще не дошли... 

Artem6
Artem6 0.43 20.05.2026 23:37 (изменен) удалён
0

У Ёши всегда отталкивала низкая сложность, это буквально игры современности, когда нужно постараться, чтобы проиграть... верните yoshi's island. 

Низкая сложность, если просто "пробегать" уровни, ничего не собирая...А вот если заморочиться все собрать на 100%, то это уже будет СЛОЖНО! Я молчу про секретные уровни, которые открываюся при сборе всех солнышек - там будет хардкор!!

General
General 5.32 21.05.2026 19:44 (изменен) удалён
0

У Ёши всегда отталкивала низкая сложность, это буквально игры современности, когда нужно постараться, чтобы проиграть... верните yoshi's island. 

А скажи-ка, знаток Ёши, играл ли ты в Ёши Вули Ворлд? Собирал ли там всё? Низкая ли там сложность?

Честно говоря, купил, но руки еще не дошли... 

похвально, что купил. Редко встретишь человека, играющего на ВиЮ. Men of culture )