BlizzCon 2018: Overwatch обзавелась еще одной короткометражкой, представлен новый персонаж - Эш
25 Комментарии: 12

BlizzCon 2018: Overwatch обзавелась еще одной короткометражкой, представлен новый персонаж - Эш

Автор: 7keyStar
Дата: 02.11.2018 23:17
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony против Microsoft: Инсайдер раскрыл точные стартовые продажи PlayStation 5 и Xbox Series в США

    76 25.01.2021 00:14 от Agent
  • Слух: Релиз Dying Light 2 уже близко - появилось изображение коллекционного издания

    1 25.01.2021 00:14 от id69373665
  • Эпическая битва двух культовых монстров в трейлере фильма "Годзилла против Конга"

    21 25.01.2021 00:04 от fanat
  • Hitman 3 оказался успешнее предшественника и дебютировал на первом месте физического чарта Великобритании

    4 25.01.2021 00:02 от Danil6262
  • Bloomberg: Vicarious Visions объединили с Blizzard из-за ремейка Diablo II

    13 25.01.2021 00:01 от ktotot

Компания Blizzard в ходе проведения церемонии открытия BlizzCon 2018 представила нового персонажа для OverwatchЭш, амбициозную и расчётливую предводительницу банды Мертвецов, которую уважают во всем преступном мире.

Она умеет быстро вести огонь от бедра или использовать прицел своей винтовки, дабы выполнить меткий и мощный выстрел. Эш также может подрывать противников динамитом и откидывать их выстрелами из обреза. А на поле боя её всегда готов поддержать верный напарник Боб.

Представление Эш на русском и английском:

Помимо этого, была продемонстрирована новая короткометражка - «Встреча старых друзей»:

На русском

На английском

Когда Эш появится в Overwatch, не сообщается.

Читайте также: Civilization VI - выпущено новое видео Switch-версии стратегии.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
kef1r
kef1r 52.8 02.11.2018 23:31 удалён
0
Мульт бомбический, Афину думаю многие с давних пор ждали и я бы уже хотел увидеть ее как играбельного персонажа. Что касается Эш - все круто, уже посмотрел стримы с ней, но мне не нравится ульта. Она мемная конечно, но скучноватая и очень простая в своем применении. Ну хоть пушка и способности имеют какой-то потенциал для скиловичков, спасибо уже на этом.
MikkiTyson
MikkiTyson 3.87 02.11.2018 23:37 удалён
1
Неожиданно в стилистике дикого запада...
Supersonic
Supersonic 205.48 03.11.2018 00:13 (изменен) удалён
1
Классный ролик и крутая Эш :)
bender
bender 43.56 03.11.2018 00:55 удалён
1
о, еще одна девушка. жду много новой "годноты" про нее https://i.imgur.com/boTfB69.png
Glassmaster
Glassmaster 11.18 03.11.2018 03:23 удалён
11
Дизайн ее прям как из моей головы сперли, я всегда таких персонажей делаю, если есть режим создания -- короткие белые волосы и все такое... Даже странно. Ненавижу Близзард за их только-онлайновость и просто ненормальную любовь к деньгам, но уж что у них не отнять, так это создание годных вайфу. Ожидаю много rule34.
xaker89
xaker89 10.79 03.11.2018 06:42 удалён
7
kef1r: Мульт бомбический, Афину думаю многие с давних пор ждали и я бы уже хотел увидеть ее как играбельного персонажа. Что касается Эш - все круто, уже посмотрел стримы с ней, но мне не нравится ульта. Она мемная конечно, но скучноватая и очень простая в своем применении. Ну хоть пушка и способности имеют какой-то потенциал для скиловичков, спасибо уже на этом.
В Ящике не Афина была.
BrWaynee
BrWaynee 5.54 03.11.2018 08:32 удалён
4
Шикарные же у них "мульты" получаются. Который раз говорю, сняли бы уже полнометражный мультфильм, уверен пользовался бы успехом.
Sith_1ord
Sith_1ord 69.08 03.11.2018 08:49 удалён
4
Хорошо выглядит для 40-летней тётки.
kef1r
kef1r 52.8 03.11.2018 08:51 удалён
1
xaker89 да ну, а кто тогда?
Sith_1ord
Sith_1ord 69.08 03.11.2018 11:48 удалён
1
kef1r Этого омника зовут Эхо.
ThSharpTooth
ThSharpTooth 9.04 03.11.2018 15:55 (изменен) удалён
2
kef1r: Мульт бомбический, Афину думаю многие с давних пор ждали и я бы уже хотел увидеть ее как играбельного персонажа.
Это - Эхо . Подтверждено официально. Вот видео с Джефом. Он назывет ее Echo на 05:43
Ozu_sensei
Ozu_sensei 163.54 03.11.2018 16:00 удалён
1
На Западе бесятся, что новая героиня белая)))