Maid of Sker - опубликован трейлер нового хоррора от первого лица
11 Комментарии: 6

Maid of Sker - опубликован трейлер нового хоррора от первого лица

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 31.10.2018 17:09
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Riot Games рапортует о победе феминизма внутри компании, но SJW-аудитория все равно недовольна

    12 19.10.2019 18:24 от Rzhevscky
  • Датирован релиз PC-версии Vampire: The Masquerade – Coteries of New York

    2 19.10.2019 18:23 от Leko
  • Transcend PCIe SSD MTE220S 1TB M.2 - обзор самого дешевого быстрого SSD

    5 19.10.2019 18:22 от slava73
  • Оборотень для Греты Тунберг: Опубликован первый трейлер Werewolf: The Apocalypse – Earthblood

    12 19.10.2019 18:19 от KRA47
  • Blizzard банит на Twitch за лозунги в поддержку Гонконга

    20 19.10.2019 18:15 от Mancho

Студия Wales Interactive анонсировала Maid of Sker - новый мистический хоррор, создающийся для всех актуальных платформ, и представила его официальный трейлер. Релиз проекта ожидается в конце следующего года.

Игра перенесет игроков в конец 19-го века и расскажет о музыканте Томасе Эвансе, который пытается спасти свою возлюбленную Элизабет Уильямс, заточенную в особняке отцом, который выступал против ее отношений с Эвансом. Проект базируется на на легенде о реально существующем в Уэльсе историческом здании Sker House (его называют пристанищем призраков) и романе Ричарда Блэкмора "The Maid of Sker". Авторы делают акцент на прохождении стелсом без использования физической силы.

Дополнительные подробности будут раскрыты позже.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
CitizenX
CitizenX 0.21 31.10.2018 17:15 удалён
7
Medievil трейлер где?
Dart32
Dart32 0.03 31.10.2018 17:18 удалён
1
Интересно .Посмотрим
Evgeniy
Evgeniy 87.55 31.10.2018 17:29 удалён
0
Красиво и атмосферно.
Iwillrun
Iwillrun 3.13 31.10.2018 17:34 (изменен) удалён
1
Да божеж ты мой екарный бабай, как им ещё не надоело делать хорроры про старинные поместья/психушки/дачи? Ну неужели нет больше сеттингов, в которых можно напугать?
Corleone
Corleone 3.38 31.10.2018 20:26 удалён
2
визуально хорошо выглядит
Decay-Reel
Decay-Reel 51.54 31.10.2018 21:08 удалён
3
Интересно, это будет действительно гра, или очередной симулятор ходьбы?