MediEvil для PlayStation 4 - это полноценный ремейк, Sony назвала разработчика игры и датировала показ нового трейлера
32 Комментарии: 18

MediEvil для PlayStation 4 - это полноценный ремейк, Sony назвала разработчика игры и датировала показ нового трейлера

Дата: 26.10.2018 16:04
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Red Dead Redemption пополнила подписку GTA+ на PS5 и Xbox Series X|S

    4 28.03.2024 14:33 от Blurrman
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    14 28.03.2024 14:30 от Doug
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    51 28.03.2024 14:24 от Krelian
  • Сарик Андреасян анонсировал сиквел сказки «Домовёнок Кузя» — до выхода оригинала

    5 28.03.2024 14:16 от Krinb
  • "Сломанная система": Создатель Baldur's Gate 3 связал проблемы индустрии с жадностью издателей

    12 28.03.2024 14:16 от r800

Президент и главный исполнительный директор американского подразделения Sony Interactive Entertainment Шон Лейден подтвердил во время записи последнего эпизода подкаста PlayStation Blogcast информацию о том, что версия приключенческого экшена MediEvil для PlayStation 4 представляет собой не ремастер, а полноценный ремейк, за основу которого была взята оригинальная игра с PS1. Производством проекта занимается студия Other Ocean Interactive, известная по разработке Rick & Morty: Virtual Rick-Ality и Minecraft: New Nintendo 3DS Edition.

По словам Лейдена, новая команда не только работает с дизайном, ключевым артом и другими атрибутами игры 1998 года, но и старается сохранить дух проекта двадцатилетней давности, в чем специалистами из Other Ocean помогают бывшие сотрудники ныне закрытой Guerrilla Cambridge, участвовавшие в создании оригинальной MediEvil.

Новый трейлер ремейка MediEvil будет показан на Хэллоуин, 31-го октября.

______________________________

[Обновление] Свежий трейлер будет опубликован 31-го октября в 17:00 по московскому времени:

Читайте также: Hunt: Showdown - Crytek представила новую локацию шутера в сеттинге Дикого Запада.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
micluha
micluha 51.45 26.10.2018 16:12 удалён
1
Сони в ремейки умеет, с нетерпением жду! Контрсарказм был прав, что это не bluepoint, но, это и не внутренняя студия, а вообще сторонние разрабы. Разрабы, конечно, какие-то ноунеймы, но с поддержкой и контролем Sony всё получится. Теперь интересно про какие доспехи говорили Bluepoint (видимо, всё-таки, demon's souls).
Xopek
Xopek 166.83 26.10.2018 16:21 удалён
5
Other Ocean Interactive
это плохо(
Hatjin
Hatjin 60.66 26.10.2018 16:28 удалён
0
Интересно сколько лет ждать выхода. И чем в таком случае занимается блюхол?
SkyerIst
SkyerIst 1265.75 26.10.2018 16:37 удалён
0
Разработчик какой-то ноунейм
GhostHost
GhostHost 68.65 26.10.2018 16:48 удалён
1
Xopek SkyerIst сони им доверяет, значит повода для беспокойства нет. Я думаю там никто стандарт качества не отменял и если бы все было плохо игру бы попросту закрыли. Тем более, что тот же ремейк Крэша тоже делали не самые знаменитые разработчики, но он все равно получился хорошим, тоже самое, я думаю, будет и с ремейком Спайро. (Да, я знаю, что их издатель не Сони).
Iceman82
Iceman82 9.49 26.10.2018 16:48 удалён
4
Возьму:)
Nexikus
Nexikus 64.47 26.10.2018 17:01 (изменен) удалён
2
С одной стороны рад, что не bluepoint занимается ремейком MediEvil, с другой буду крайне огорчён, когда bluepoint опровергнут слухи о разработке ремейка Demon's Souls ибо это всё слишком хорошо, чтобы быть правдой!!!
Water.
Water. 11.02 26.10.2018 17:02 удалён
11
чет я не понял, при анонсе они говорили о нативном 4к, а теперь вопрос. Это переделка уровня колоссов будет? Но тогда игра не пойдет в 4к, а если 4к пойдет, то какой-то посредственный ремейк получается выйдет в плане визуала...
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 26.10.2018 17:15 удалён
0
Hatjin: И чем в таком случае занимается блюхол?
пабгом
Corleone
Corleone 3.45 26.10.2018 17:47 удалён
-1
Радует, что ремейк, но смущают разработчики ...
Corleone
Corleone 3.45 26.10.2018 18:18 удалён
5
GhostHost у Vicarious Visions хотя бы опыт есть в создании игр, благо под издательством Активижн их вышло не мало
ktotot
ktotot 29.08 26.10.2018 18:19 удалён
0
Топ игра, но я не помню, прошел первую или нет. Вторую точно прошел, а в первой застрял по-моему, там не всегда было понятно, что нужно делать (особенно для мелкого школьника).
Hatjin
Hatjin 60.66 26.10.2018 18:26 удалён
5
ThrashBoat ой, спутал названия. Глупо вышло.
Taro
Taro 35.49 26.10.2018 18:34 (изменен) удалён
0
Все норм будет,Кэмбридж снова в деле) Сони кому попало не стали бы отдавать,значит ребята толковые,да и помогут им,все в разы проще,когда за спиной крупный издатель.
Slimin
Slimin 117.5 26.10.2018 18:59 удалён
1
Представляю там какой-нибудь в стиле ре2 ремейк)
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 26.10.2018 20:25 удалён
1
micluha тот случай, когда обидно, что не прав. :( Но посмотрим, все решится после просмотра трейлера в среду.
Analo
Analo 23.5 26.10.2018 21:10 удалён
1
Я думал, что там обе части, а оказалось только первая. Короче, Activision с трилогией Крэша им не переплюнуть.
namcod
namcod 21.86 28.10.2018 04:53 удалён
3
Ой да ладно вам, когда на пс1 шедевры выходили, для нас тоже все разрабы были ноу нейм =D