MediEvil для PlayStation 4 - это полноценный ремейк, Sony назвала разработчика игры и датировала показ нового трейлера
32 Комментарии: 18

MediEvil для PlayStation 4 - это полноценный ремейк, Sony назвала разработчика игры и датировала показ нового трейлера

Автор: DimanRuZz
Дата: 26.10.2018 16:04
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Ремейк Resident Evil 3 в разработке, и он выйдет раньше, чем вы думаете

    4 22.11.2019 00:40 от Evgeniy
  • Режиссер "Маленьких чудовищ" снимет нового Робокопа - это будет прямой сиквел оригинального фильма

    14 22.11.2019 00:37 от Tuborg_Green
  • Ждем Half-Life 3? Valve заинтересована в дальнейшем продолжении сериала Half-Life

    9 22.11.2019 00:32 от Lutojar
  • Google прояснила ситуацию с доступом к купленным по скидке играм для Stadia после истечения подписки на Stadia Pro

    12 22.11.2019 00:30 от Decay-Reel
  • Слух: Disney собирается снять "Сокровище нации 3", Николас Кейдж вернется

    15 22.11.2019 00:27 от foguss1983
  • Half-Life: Alyx

    260 22.11.2019 00:39 от ANDREvv
  • Star Wars Jedi: Fallen Order

    1243 22.11.2019 00:35 от Alekzan
  • Off top forever !

    27395 22.11.2019 00:34 от Good Hunter
  • PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    42199 22.11.2019 00:33 от Nobel Gamer
  • Ветка помощи в подборе комплектующих и периферии

    21336 22.11.2019 00:30 от FreeFCA

Президент и главный исполнительный директор американского подразделения Sony Interactive Entertainment Шон Лейден подтвердил во время записи последнего эпизода подкаста PlayStation Blogcast информацию о том, что версия приключенческого экшена MediEvil для PlayStation 4 представляет собой не ремастер, а полноценный ремейк, за основу которого была взята оригинальная игра с PS1. Производством проекта занимается студия Other Ocean Interactive, известная по разработке Rick & Morty: Virtual Rick-Ality и Minecraft: New Nintendo 3DS Edition.

По словам Лейдена, новая команда не только работает с дизайном, ключевым артом и другими атрибутами игры 1998 года, но и старается сохранить дух проекта двадцатилетней давности, в чем специалистами из Other Ocean помогают бывшие сотрудники ныне закрытой Guerrilla Cambridge, участвовавшие в создании оригинальной MediEvil.

Новый трейлер ремейка MediEvil будет показан на Хэллоуин, 31-го октября.

______________________________

[Обновление] Свежий трейлер будет опубликован 31-го октября в 17:00 по московскому времени:

Читайте также: Hunt: Showdown - Crytek представила новую локацию шутера в сеттинге Дикого Запада.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (18)
micluha
micluha 31.55 26.10.2018 16:12 удалён
1
Сони в ремейки умеет, с нетерпением жду! Контрсарказм был прав, что это не bluepoint, но, это и не внутренняя студия, а вообще сторонние разрабы. Разрабы, конечно, какие-то ноунеймы, но с поддержкой и контролем Sony всё получится. Теперь интересно про какие доспехи говорили Bluepoint (видимо, всё-таки, demon's souls).
Xopek
Xopek 45.99 26.10.2018 16:21 удалён
5
Other Ocean Interactive
это плохо(
Hatjin
Hatjin 50.17 26.10.2018 16:28 удалён
0
Интересно сколько лет ждать выхода. И чем в таком случае занимается блюхол?
SkyerIst
SkyerIst 303.46 26.10.2018 16:37 удалён
0
Разработчик какой-то ноунейм
GhostHost
GhostHost 28.48 26.10.2018 16:48 удалён
1
Xopek SkyerIst сони им доверяет, значит повода для беспокойства нет. Я думаю там никто стандарт качества не отменял и если бы все было плохо игру бы попросту закрыли. Тем более, что тот же ремейк Крэша тоже делали не самые знаменитые разработчики, но он все равно получился хорошим, тоже самое, я думаю, будет и с ремейком Спайро. (Да, я знаю, что их издатель не Сони).
Iceman82
Iceman82 9.49 26.10.2018 16:48 удалён
4
Возьму:)
Nexikus
Nexikus 11.05 26.10.2018 17:01 (изменен) удалён
2
С одной стороны рад, что не bluepoint занимается ремейком MediEvil, с другой буду крайне огорчён, когда bluepoint опровергнут слухи о разработке ремейка Demon's Souls ибо это всё слишком хорошо, чтобы быть правдой!!!
Water.
Water. 11.03 26.10.2018 17:02 удалён
12
чет я не понял, при анонсе они говорили о нативном 4к, а теперь вопрос. Это переделка уровня колоссов будет? Но тогда игра не пойдет в 4к, а если 4к пойдет, то какой-то посредственный ремейк получается выйдет в плане визуала...
ThrashBoat
ThrashBoat 14.99 26.10.2018 17:15 удалён
0
Hatjin: И чем в таком случае занимается блюхол?
пабгом
Corleone
Corleone 3.38 26.10.2018 17:47 удалён
-1
Радует, что ремейк, но смущают разработчики ...
Corleone
Corleone 3.38 26.10.2018 18:18 удалён
5
GhostHost у Vicarious Visions хотя бы опыт есть в создании игр, благо под издательством Активижн их вышло не мало
ktotot
ktotot 24.01 26.10.2018 18:19 удалён
0
Топ игра, но я не помню, прошел первую или нет. Вторую точно прошел, а в первой застрял по-моему, там не всегда было понятно, что нужно делать (особенно для мелкого школьника).
Hatjin
Hatjin 50.17 26.10.2018 18:26 удалён
5
ThrashBoat ой, спутал названия. Глупо вышло.
Taro
Taro 14.03 26.10.2018 18:34 (изменен) удалён
0
Все норм будет,Кэмбридж снова в деле) Сони кому попало не стали бы отдавать,значит ребята толковые,да и помогут им,все в разы проще,когда за спиной крупный издатель.
Slimin
Slimin 28.94 26.10.2018 18:59 удалён
1
Представляю там какой-нибудь в стиле ре2 ремейк)
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 31.03 26.10.2018 20:25 удалён
1
micluha тот случай, когда обидно, что не прав. :( Но посмотрим, все решится после просмотра трейлера в среду.
Analo
Analo 20.66 26.10.2018 21:10 удалён
1
Я думал, что там обе части, а оказалось только первая. Короче, Activision с трилогией Крэша им не переплюнуть.
namcod
namcod 18.84 28.10.2018 04:53 удалён
3
Ой да ладно вам, когда на пс1 шедевры выходили, для нас тоже все разрабы были ноу нейм =D