Alan Wake вернулся в Steam с большой скидкой и скоро снова появится в Xbox Live
24 Комментарии: 17

Alan Wake вернулся в Steam с большой скидкой и скоро снова появится в Xbox Live

Автор: DimanRuZz
Дата: 25.10.2018 23:40
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Война продолжается - Electronic Arts раскрыла название следующего сезона Battlefield V, трейлер уже на подходе

    8 28.01.2020 10:59 от Zilenj
  • Persona 5 Royal - новый эксклюзив для PlayStation 4 уже можно предзаказать за 3,499 рублей

    21 28.01.2020 10:59 от asadsad
  • Билли Айлиш, Lil Nas X, Леди Гага, композитор "Чернобыля" - названы имена победителей "Грэмми-2020"

    23 28.01.2020 10:55 от Nai1inDaAss
  • Вышел трейлер Ghost in the Shell: SAC_2045 с дизайном российского художника Ильи Кувшинова - мнения фанатов разделились

    13 28.01.2020 10:53 от Zilenj
  • Настоящий киберпанк - опубликованы результаты фотоконкурса по Cyberpunk 2077

    4 28.01.2020 10:51 от Zilenj

Студия Remedy сообщила о возобновлении продаж психологического триллера Alan Wake в сервисах цифровой дистрибуции Steam и GOG.com. Осенью прошлого года проект пропал со всех цифровых площадок из-за истекшего срока действия музыкальных лицензий, однако благодаря содействию со стороны Microsoft разработчикам удалось решить эту проблему. В ближайшее время игра вернется и в Xbox Live.

Возвращение Алана Уэйка удачно совпало с подготовкой к празднованию Хэллоуина, поэтому в период до 1-го ноября купить игру в Steam и GOG можно с внушительной скидкой - за 72 рубля (-80%) и 79 рублей (-78%) соответственно.

Недавно был анонсирован сериала по мотивам Alan Wake.

Читайте также: Игровое подразделение Microsoft демонстрирует рост, компания готовится к полноценному запуску Xbox Game Pass на ПК.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (17)
ssnakedsnake
ssnakedsnake 4.58 25.10.2018 23:54 удалён
6
Отлично, да еще и с такой скидкой. Забрал не раздумывая.
Rollandd
Rollandd 12.77 26.10.2018 00:11 удалён
4
Однако неожиданно
Supersonic
Supersonic 205.47 26.10.2018 00:19 удалён
6
72 рубля, это считай даром, за такую игру)
MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 13.29 26.10.2018 01:24 удалён
-1
Я, надеюсь, майки им не просто так помогли
AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 20.06 26.10.2018 03:07 удалён
-4
Ну наконец-то! Купил на XBOX360, потом в Стиме, теперь и тут возьму! Запилите мне уже вторую часть вашу мать! :D
g-boroda
g-boroda 1.29 26.10.2018 04:22 удалён
0
Может, ремастер на Ваню заделали? Возможно ли такое?
KuP9l
KuP9l 38.65 26.10.2018 08:05 удалён
-1
@g-boroda: Может, ремастер на Ваню заделали? Возможно ли такое?
Он же по обратке доступен насколько я помню, скорее всего его в Game Pass запихнут.
G700
G700 64.62 26.10.2018 09:28 удалён
5
Лучшая игра Ремеди, на мой взгляд. Была бы возможность - купил бы еще раз :3
Corleone
Corleone 3.44 26.10.2018 10:26 удалён
0
G700 Дилогия Макс Пейна еще у них отличная. Один я надеюсь на полноценное продолжение Алана Вейка и ремейк первых Максов ?
zer0-man
zer0-man 3.44 26.10.2018 10:32 удалён
1
Боже , как сейчас помню ... купил свежий номер журнала Игромания , и там была статья о Алане Уэйке , и пару скриншотов из игры . Как же я загорелся ним , что пришлось купить хбокс 360 , только из за мистера Уэйка :) Со временем приобрёл свою первую коллекционную игру в виде книги , и с этого издания начался мой путь к коллекционированию видеоигр
Chance-O-Brien
Chance-O-Brien 11.81 26.10.2018 14:06 удалён
1
Ого!! Придется пройти 5й раз.
AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 20.06 26.10.2018 15:59 удалён
2
zer0-man: Боже , как сейчас помню ... купил свежий номер журнала Игромания , и там была статья о Алане Уэйке , и пару скриншотов из игры . Как же я загорелся ним , что пришлось купить хбокс 360 , только из за мистера Уэйка :) Со временем приобрёл свою первую коллекционную игру в виде книги , и с этого издания начался мой путь к коллекционированию видеоигр
Да чего уж там, я вообще свой первый ПК в начале 2008го года собирал именно с оглядкой на две игры... Crysis и Alan Wake. Ведь Remedy обещали изначально её как эксклюзив для Windows Vista с поддержкой всех плюшек DirectX10... объёмный свет и т.д. Поэтому пришлось брать вместо ранее запланированных Core 2 Duo E4400 и Radeon HD3850, Core 2 Duo E8400 и GeForce 8800GT. Но в итоге они всё тянули и тянули с 2006го года... а потом блин выпустили в 540р для ящика... Печаль, беда.... Хорошо хоть потом в Стиме нормальная версия вышла. Хотя на тот момент у меня и ящика своего не было, пришлось отжать у друга на недельку и насладиться сполна))) Так ещё тот ящик прям перед выходом игры ласты склеил с красными огнями... пришлось срочно реанимировать))) Делали реболл и я боялся, чтоб в процессе прохождения он повторно не скончался))) Ухх, ностальгия прям)))
Chance-O-Brien
Chance-O-Brien 11.81 26.10.2018 16:14 удалён
1
Отличный повод еще раз прочитать эту историю! Мой любимый уютный темный мир лесов Bright Falls
maxwell_demon
maxwell_demon 0.09 26.10.2018 17:32 удалён
0
Как бы это ни было странно, но ночью играть было и правда страшновато иногда. Единственная игра, которая по настоящему пугала и увлекала. Спасибо, Remedy!
AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 20.06 26.10.2018 17:58 удалён
-1
maxwell_demon ничего странного, тоже ночью бегал по всем кустам в поисках "кофеина" и порой очко сжималось очень сильно... тем более на кошмарной сложности)))
maxwell_demon
maxwell_demon 0.09 26.10.2018 18:19 удалён
1
Простите за оффтоп - почему я не могу поставить лайк комментарию пользователей?
333hronos
333hronos 7.12 27.10.2018 15:13 удалён
4
maxwell_demon новый пользователь, поэтому. В правилах сайта написано что к чему.