Alan Wake вернулся в Steam с большой скидкой и скоро снова появится в Xbox Live
24 Комментарии: 17

Alan Wake вернулся в Steam с большой скидкой и скоро снова появится в Xbox Live

Дата: 25.10.2018 23:40
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Для любительниц Resident Evil: В продажу поступит куртка Клэр Редфилд за 40 тысяч рублей

    5 22.01.2021 11:58 от WarlokIII
  • Отряд S.T.A.R.S. в Вашингтоне: Capcom объявила о коллаборации с разработчиками The Division 2

    12 22.01.2021 11:56 от djava
  • Леди Димитреску, торговец Дюк и система инвентаря на новых 4K-скриншотах и артах хоррора Resident Evil Village

    37 22.01.2021 11:56 от Rinzler
  • Подписчики PS Plus получат его бесплатно: Sony показала новейший эксклюзив PlayStation 5 - Destruction AllStars

    31 22.01.2021 11:54 от Rinzler
  • The Last of Us Part II для PlayStation 4 произвела фурор в России - в 2020 году она обошла по продажам даже FIFA 21

    47 22.01.2021 11:53 от Danil6262

Студия Remedy сообщила о возобновлении продаж психологического триллера Alan Wake в сервисах цифровой дистрибуции Steam и GOG.com. Осенью прошлого года проект пропал со всех цифровых площадок из-за истекшего срока действия музыкальных лицензий, однако благодаря содействию со стороны Microsoft разработчикам удалось решить эту проблему. В ближайшее время игра вернется и в Xbox Live.

Возвращение Алана Уэйка удачно совпало с подготовкой к празднованию Хэллоуина, поэтому в период до 1-го ноября купить игру в Steam и GOG можно с внушительной скидкой - за 72 рубля (-80%) и 79 рублей (-78%) соответственно.

Недавно был анонсирован сериала по мотивам Alan Wake.

Читайте также: Игровое подразделение Microsoft демонстрирует рост, компания готовится к полноценному запуску Xbox Game Pass на ПК.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (17)
ssnakedsnake
ssnakedsnake 5.71 25.10.2018 23:54 удалён
6
Отлично, да еще и с такой скидкой. Забрал не раздумывая.
Rollandd
Rollandd 26.05 26.10.2018 00:11 удалён
4
Однако неожиданно
Supersonic
Supersonic 205.48 26.10.2018 00:19 удалён
6
72 рубля, это считай даром, за такую игру)
MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 17.79 26.10.2018 01:24 удалён
-1
Я, надеюсь, майки им не просто так помогли
AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 42.35 26.10.2018 03:07 удалён
-4
Ну наконец-то! Купил на XBOX360, потом в Стиме, теперь и тут возьму! Запилите мне уже вторую часть вашу мать! :D
g-boroda
g-boroda 2.48 26.10.2018 04:22 удалён
0
Может, ремастер на Ваню заделали? Возможно ли такое?
KuP9l
KuP9l 48.93 26.10.2018 08:05 удалён
-1
@g-boroda: Может, ремастер на Ваню заделали? Возможно ли такое?
Он же по обратке доступен насколько я помню, скорее всего его в Game Pass запихнут.
G700
G700 129.59 26.10.2018 09:28 удалён
5
Лучшая игра Ремеди, на мой взгляд. Была бы возможность - купил бы еще раз :3
Corleone
Corleone 3.45 26.10.2018 10:26 удалён
0
G700 Дилогия Макс Пейна еще у них отличная. Один я надеюсь на полноценное продолжение Алана Вейка и ремейк первых Максов ?
zer0-man
zer0-man 3.49 26.10.2018 10:32 удалён
1
Боже , как сейчас помню ... купил свежий номер журнала Игромания , и там была статья о Алане Уэйке , и пару скриншотов из игры . Как же я загорелся ним , что пришлось купить хбокс 360 , только из за мистера Уэйка :) Со временем приобрёл свою первую коллекционную игру в виде книги , и с этого издания начался мой путь к коллекционированию видеоигр
Chance-O-Brien
Chance-O-Brien 15.68 26.10.2018 14:06 удалён
1
Ого!! Придется пройти 5й раз.
AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 42.35 26.10.2018 15:59 удалён
2
zer0-man: Боже , как сейчас помню ... купил свежий номер журнала Игромания , и там была статья о Алане Уэйке , и пару скриншотов из игры . Как же я загорелся ним , что пришлось купить хбокс 360 , только из за мистера Уэйка :) Со временем приобрёл свою первую коллекционную игру в виде книги , и с этого издания начался мой путь к коллекционированию видеоигр
Да чего уж там, я вообще свой первый ПК в начале 2008го года собирал именно с оглядкой на две игры... Crysis и Alan Wake. Ведь Remedy обещали изначально её как эксклюзив для Windows Vista с поддержкой всех плюшек DirectX10... объёмный свет и т.д. Поэтому пришлось брать вместо ранее запланированных Core 2 Duo E4400 и Radeon HD3850, Core 2 Duo E8400 и GeForce 8800GT. Но в итоге они всё тянули и тянули с 2006го года... а потом блин выпустили в 540р для ящика... Печаль, беда.... Хорошо хоть потом в Стиме нормальная версия вышла. Хотя на тот момент у меня и ящика своего не было, пришлось отжать у друга на недельку и насладиться сполна))) Так ещё тот ящик прям перед выходом игры ласты склеил с красными огнями... пришлось срочно реанимировать))) Делали реболл и я боялся, чтоб в процессе прохождения он повторно не скончался))) Ухх, ностальгия прям)))
Chance-O-Brien
Chance-O-Brien 15.68 26.10.2018 16:14 удалён
1
Отличный повод еще раз прочитать эту историю! Мой любимый уютный темный мир лесов Bright Falls
maxwell_demon
maxwell_demon 0.31 26.10.2018 17:32 удалён
0
Как бы это ни было странно, но ночью играть было и правда страшновато иногда. Единственная игра, которая по настоящему пугала и увлекала. Спасибо, Remedy!
AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 42.35 26.10.2018 17:58 удалён
-1
maxwell_demon ничего странного, тоже ночью бегал по всем кустам в поисках "кофеина" и порой очко сжималось очень сильно... тем более на кошмарной сложности)))
maxwell_demon
maxwell_demon 0.31 26.10.2018 18:19 удалён
1
Простите за оффтоп - почему я не могу поставить лайк комментарию пользователей?
333hronos
333hronos 7.12 27.10.2018 15:13 удалён
4
maxwell_demon новый пользователь, поэтому. В правилах сайта написано что к чему.