Что я поняла благодаря заднице Марио: Редактор Kotaku анонсировала книгу, посвященную попкам популярных героев и героинь видеоигр
24 Комментарии: 20

Что я поняла благодаря заднице Марио: Редактор Kotaku анонсировала книгу, посвященную попкам популярных героев и героинь видеоигр

Дата: 22.10.2018 22:01
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ubisoft выпустила для Assassin’s Creed: Valhalla объемный патч с большим количество фиксов

    36 15.01.2021 21:25 от SpikeLeeAngel
  • Синемалити: Представлены первые кадры и сюжетная завязка фильма Mortal Kombat

    41 15.01.2021 21:25 от RedJohn
  • Празднуем Старый Новый год вместе со "Звёздными войнами": В Epic Games Store бесплатно отдают Star Wars: Battlefront II

    14 15.01.2021 21:22 от Citizenfour
  • Неожиданно: Ghost of Tsushima обошла The Last of Us Part II по продажам за 2020 год в американском PS Store

    124 15.01.2021 21:17 от NeProfi
  • Для самых современных игр с лучшей графикой: Обзор видеокарты ASUS TUF GAMING GeForce RTX 3080 O10G

    43 15.01.2021 21:16 от Gamer

На краудфандинговой площадке Unbound идет сбор средств на выпуск книги "Things I Learned From Mario’s Butt" ("О чем я узнала благодаря заднице Марио"), посвященной ягодицам персонажей видеоигр. Автор - редактор Kotaku Лаура Кейт Дейл, также известная благодаря различным индустриальным инсайдам.

Произведение заняло 160 страниц и содержит 55 оригинальных иллюстраций от художника Зака Флэвина, изображающих пятые точки таких знаковых персонажей, как Луиджи, Солид Снейк, Марио, Кортана, Миранда из Mass Effect, Донки Конг, а также множества других. Дейл отмечает, что задницы персонажей, как правило, обсуждаются в индустрии очень поверхностно, что является большим упущением. По ее мнению, они таят в себе много интересного, и именно об этом, о деталях, на которых мало кто акцентируется, и пойдет речь. Текст с анализом получится очень объемным - 40,000 слов.

 Things I Learned From Mario’s Butt

Помимо этого, в книге будут представлены интервью с разработчиками игр, которые упоминаются в произведении, и рассказы известных игровых журналистов и блогеров, вроде Джима Стерлинга, Грега Миллера, Зоуи Куинн и других. Сбор средств на книгу все еще идет. Поддержавшие проект на стадии краудфандинга смогут получить бонусы, вроде версии книги с автографом в уникальном твердом переплете.

Читайте такжеMetal Gear Survive - игроки смогут примерить образ Пирамидоголового под музыку из Silent Hill и Castlevania.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (20)
Supersonic
Supersonic 205.48 22.10.2018 22:11 (изменен) удалён
2
Folo
Folo 39.73 22.10.2018 22:15 (изменен) удалён
0
«изображающих пятые точки таких знаковых персонажей, как Луиджи, Солид Снейк, Марио, Кортана, Миранда из Mass Effect, Донки Конг,» На любой вкус :)))
pasotnik
pasotnik 9.69 22.10.2018 22:17 удалён
7
Эпик деградэйшн
GoodMan
GoodMan 43.88 22.10.2018 22:21 удалён
0
Асе подай в суд на него. Спер твою идею.
ASarafanov
ASarafanov 24.11 22.10.2018 22:41 удалён
1
Журналистское расследование уровня /b/
SJey
SJey 69.74 22.10.2018 22:42 (изменен) удалён
2
Что-то мне подсказывает, что мужских жоп там больше будет, учитывая что автор - женщина ))
Fixat_
Fixat_ 12.14 22.10.2018 23:44 удалён
1
Вот это ШЕЕДЕВР!! Написать книгу про пиксельные задницы :D Совсем уже крушу снесло этой писательнице Х__х)
VLQ
VLQ 18.57 23.10.2018 01:21 удалён
1
SJey: Что-то мне подсказывает, что мужских жоп там больше будет, учитывая что автор - женщина )) Отредактировано SJey 22.10.2018 22:44:26
ты многого не знаешь про автора
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 25.03 23.10.2018 06:19 (изменен) удалён
1
SJey
SJey: учитывая что автор - женщина ))
Ха. Ха-ха. Ха-ха-ха. Автор - знатно зацикленный на почве сексуальных девиаций в играх транс.
Black_Bullet
Black_Bullet 3.35 23.10.2018 07:48 удалён
2
Fatalerror
Hatjin
Hatjin 60.56 23.10.2018 07:53 удалён
0
Найс, я бы почитал
prikolist
prikolist 65.48 23.10.2018 07:55 удалён
0
рисунки убогие)
YTKA
YTKA 45.51 23.10.2018 08:18 удалён
0
Сомневаюсь, что выйдет что-то хорошее.
6wg
6wg 4.43 23.10.2018 09:13 удалён
0
почему этого пациента не лечат? https://heavyeditorial.files.wordpress.com/2017/08/laura-kate-dale.png?w=399
Corleone
Corleone 3.45 23.10.2018 11:51 удалён
4
Дожили, никогда бы не подумал, особенно в прошлые десятилетия, что подобные труды начнут выходить, хотя у SJW конкретно подгорит :) (они же видите ли против привлекательности героинь, выступают за их антисексуальность и уродливость)
Corleone
Corleone 3.45 23.10.2018 11:54 (изменен) удалён
3
Кстати, неплохие формы у героинь Resident Evil (Шерри, Клер, Джилл, Ада Вонг, Хелена, Мойра, Дебора ...)
Kart