Knack 2 и еще несколько проектов номинировали на звание лучшей игры последнего года для детей
18 Комментарии: 31

Knack 2 и еще несколько проектов номинировали на звание лучшей игры последнего года для детей

Дата: 22.10.2018 13:23
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    23 19.03.2024 08:08 от Doug
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    19 19.03.2024 08:08 от Nitrous
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    60 19.03.2024 08:00 от Doug
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    6 19.03.2024 07:57 от Herman45
  • Авторы PS5-эксклюзива Quantum Error показали первый арт сиквела — Quantum State

    6 19.03.2024 07:56 от MedVed_11Rus

Британская академия кино и телевизионных искусств (BAFTA) назвала номинантов на Детскую премию 2018 года в игровой категории. За главный приз будут сражаться четыре проекта, выпущенные в период со второй половины 2017-го по вторую половину 2018-го, в том числе Knack 2 от SIE Japan Studio. Три игры в списке из четырех были изданы Sony Interactive Entertainment, четвертую разработала Ubisoft.

Все номинанты:

  • Everybody's Golf
  • Knack 2
  • Frantics
  • Mario + Rabbids: Kingdom Battle

Победитель будет объявлен на церемонии 25 ноября в Лондоне.

Читайте также: Famitsu тизерит интересные новости о Level-5 в следующем выпуске журнала.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (31)
Dragn
Dragn 91.14 22.10.2018 13:25 удалён
0
Кнак-смельчак =3
Hatjin
Hatjin 60.66 22.10.2018 13:25 удалён
1
Надеюсь Кролики победят
YTKA
YTKA 57.63 22.10.2018 13:29 удалён
1
Только дети в эти игры не играют))
ACE
ACE 520.2 22.10.2018 13:34 (изменен) удалён
1
что? список ппц кнак 2 говно и вышел в 2017 сомневаюсь что дети играют в гольф и игра 2017 года франтикс проходная игра для вечеринок, а не детей марио и кролики вышли почти полтора года назад тоже 2017 лол НАРКОМАНЫ. такие лучшие игры года
Gauwoof
Gauwoof 51.69 22.10.2018 13:37 удалён
5
что-то оч многих игр не хватает в списке
DoctorNet
DoctorNet 117.6 22.10.2018 13:38 удалён
1
Думаю тот кто ставил в номинацию эти игры, посмотрел на стопку дисков своего ребенка.
lee4
lee4 54.08 22.10.2018 13:45 (изменен) удалён
0
единственная номинация в которой может победить кнак - самый уродливый дизайн персонажа
Azzy
Azzy 124.63 22.10.2018 13:52 удалён
2
ACE: что? список ппц кнак 2 говно и вышел в 2017 сомневаюсь что дети играют в гольф и игра 2017 года франтикс проходная игра для вечеринок, а не детей марио и кролики вышли почти полтора года назад тоже 2017 лол НАРКОМАНЫ. такие лучшие игры года
Если КнЭк и Кролики ещё как-то проходят хотя бы по категории безобидных "Детских игр", то Франтикс именно что для вечеринок с ехидными и не всегда детскими шуточками и ведущим с явными признаками похмелья на морде. Уж эта игра в списке точно лишняя.
Analo
Analo 23.5 22.10.2018 13:55 удалён
0
Everybody's Golf
Серьезно?! Не знаю ни одного ребенка, которому был бы интересен гольф... хоть и мультяшный. Хз, может это в идеальном мире, но лично у моих знакомых дети играют сейчас либо в Фифу, либо в Челопука... либо в неизвестные мне игры на планшете/смартфоне.
Hatjin
Hatjin 60.66 22.10.2018 14:07 удалён
0
Analo любил гольф на денди, пул тоже
Haka
Haka 5.23 22.10.2018 14:14 удалён
2
ACE: кнак 2 говно и вышел в 2017
У тебя дети то есть? Мой ребенок прошел Нэка запоем.
Azzy
Azzy 124.63 22.10.2018 14:14 удалён
3
Hatjin: Analo любил гольф на денди, пул тоже
тут соглашусь. Мы с друзьями на Dendy не редко играли в Side Pocket и Lunar Pool, но там было влияние более старших товарищей которые в это играли. Обе игры были очень классными и до сих пор можно поиграть с удовольствием, хотя есть и более продвинутые бильярды. С гольфом у кого-то наверняка было так же. Типа сел с батей поиграть и т.д., особенно на западе.
Polaris
Polaris 22.78 22.10.2018 14:27 удалён
0
Analo: Серьезно?! Не знаю ни одного ребенка, которому был бы интересен гольф... хоть и мультяшный. Хз, может это в идеальном мире, но лично у моих знакомых дети играют сейчас либо в Фифу, либо в Челопука... либо в неизвестные мне игры на планшете/смартфоне.
У нас и американский футбол никому не нужен почти, а где-то он очень популярен, так же и с гольфом.
GreatnessAwaits
GreatnessAwaits 14.06 22.10.2018 14:33 (изменен) удалён
2
Надо было Майнкрафт и Фортнайт номинировать.
Hatjin
Hatjin 60.66 22.10.2018 14:45 удалён
2
Azzy со мной родаки не играли, да и то если просил только мама играла в марио пару раз. А сайд покет топовый бильярд для меня. Жду его в нсо.
Corleone
Corleone 3.45 22.10.2018 14:49 удалён
3
Немного шокировал заголовок, не сразу увидел окончание : "для детей"
Bombaleylo
Bombaleylo 1.11 22.10.2018 15:15 удалён
0
ACE франтикс не для детей, но у ж точно не проходная, она именно работает для того, для чего была создана - для компаний
shua03
shua03 10.14 22.10.2018 15:16 удалён
2
Haka: У тебя дети то есть? Мой ребенок прошел Нэка запоем.
В коопе и первая впринципе играбельна.А вторая вообще нормальная игра сама по себе. Детям очень хорошо заходят.
toxacomua
toxacomua 2.79 22.10.2018 16:35 удалён
0
shua03: В коопе и первая впринципе играбельна.А вторая вообще нормальная игра сама по себе. Детям очень хорошо заходят.
вот плюсую. С удовольствием прошёл вторую и прям подгорает, что из игры мемасик сделали)