Состоялась презентация новой коллекции одежды для геймеров RAY от SNEZHANA.NYC и NVIDIA
9 Комментарии: 18

Состоялась презентация новой коллекции одежды для геймеров RAY от SNEZHANA.NYC и NVIDIA

Дата: 21.10.2018 18:53
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony добавила свой электрокар Afeela в Gran Turismo 7 — вышло апрельское обновление

    2 26.04.2024 05:51 от Doug
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    6 26.04.2024 05:01 от Sanchez
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    6 26.04.2024 04:52 от foguss1983
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    56 26.04.2024 04:29 от Fellbeast
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    19 26.04.2024 04:11 от Fellbeast

Снежана Падерина, основатель и креативный директор бренда, работающего в пространстве мода + технологии, являющегося пионером в стиле high-tech couture в России, представила на этой неделе новую коллекцию одежды RAY – совместный проект с компанией NVIDIA. Показ коллекции состоялся в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia. NVIDIA предлагает посмотреть видео с мероприятия:

 

Как уже сообщалось ранее, новая коллекция SNEZHANA.NYC для поклонников игр вдохновлена инновационными технологиями визуализации компании NVIDIA, которые позволяют перенести фотореализм большого кино в мир компьютерных игр. Не обошли стороной и трассировку лучей.

В основе концепта RAY - луч, рождающий миры, в которых каждый может стать Творцом и Героем и построить свою Вселенную. Лучи RAY отражаются и преломляются, разделяя свет и тень, создавая причудливую геометрию нового мира в мире.

 

Больше о коллекции читайте в нашей прошлой новости.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Rinzler
Rinzler 279.33 21.10.2018 19:43 удалён
1
Сомневаюсь, что это кто-то будет носить. Или это в действии план по выявлению геймеров из-за последних событий? Хитро-хитро, но нет, мы на это не попадёмся!
TentacleAdvisor
TentacleAdvisor 5.92 21.10.2018 19:55 удалён
0
Я уж думал, они выпустят что-то вроде черных траншейных пальто от Zara, но с зелеными элементами. И остальные элементы гардероба: строго, стильно и со вкусом. Учитывая дизайн карт Nvidia, это можно было сделать. Знаете, как рюкзак Crysis, что-то такое. Но они все превратили в сплошную пошлость. Молодцы.
ShadowX1989
ShadowX1989 96.45 21.10.2018 20:12 удалён
0
alchu
alchu 3.45 21.10.2018 20:18 удалён
0
TentacleAdvisor: Я уж думал, они выпустят что-то вроде черных траншейных пальто от Zara, но с зелеными элементами. И остальные элементы гардероба: строго, стильно и со вкусом. Учитывая дизайн карт Nvidia, это можно было сделать. Знаете, как рюкзак Crysis, что-то такое. Но они все превратили в сплошную пошлость. Молодцы.
Я думаю , что тут к играм , данная коллекция не имеет отношения, просто нвидия выступила в качестве спонсора , а сами вещи привет японским дизайнерам , вроде Йоши Ямамото о и Иссей Мияки, так что , весь сыр бор на тему вещей для геймеров - такое себе:)
Zilenj
Zilenj 102 21.10.2018 20:24 удалён
4
Прекрасно все: дерьмовые шмотки, косолапые модели, шиттиниггасаунд и говноглитчевижуал дезигн, реально взяли худшее от современной "культуры", одежда для геймеров....
Vegetable
Vegetable 0.12 21.10.2018 20:26 удалён
2
Надо проконсультироваться у Похитителя ароматов. Или тут есть эксперты? Как вам? Просто интересно узнать мнение разбирающихся.
Razor
Razor 16.04 21.10.2018 20:27 удалён
0
Модели прямо из МЭ Андромеда, страшные и почти мёртвые как зомби.
Mighty_Soup
Mighty_Soup 28.83 21.10.2018 20:30 удалён
2
Это типа теквир для пекабояр? Acronym лучше.
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 21.10.2018 20:36 (изменен) удалён
0
Mighty_Soup: Acronym лучше.
Определённо. Но Acronym не производит длинных плащей или парок, которые лично мне нравятся. Поэтому я покупаю менее технологичный Y-3.
Zilenj: Прекрасно все: дерьмовые шмотки, косолапые модели, шиттиниггасаунд и говноглитчевижуал дезигн, реально взяли худшее от современной "культуры", одежда для геймеров....
Это называется высокая мода, а моделям деньги платят за всё это, если что. Тут хотя бы нет ведра на голове, разноцветных птичьих перьев или ещё какого-нибудь сумасшедшего перфоманса для предания коллекции большей эпатажности и экспрессии %))).
Analo
Analo 23.5 21.10.2018 21:43 удалён
0
Даже не знаю, кто у меня вызывает большие смех и жалость: попугаи на подиуме или зомби с мобилками
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 21.10.2018 21:47 удалён
1
В любой непонятной ситуации включай высокомерие
RIDDICK_2
RIDDICK_2 9.2 21.10.2018 22:07 удалён
1
все, абсолютно все показы мод какая та туфта психанутого! вы хоть кого то в жизни видели чтобы так одевались? тупо первые фотки в яндексе на тему современной моды http://feel-feed.ru/wp-content/uploads/2017/01/21-55.jpg https://hsl.guru/wp-content/uploads/2016/03/strannaya-muzhskaya-moda1.jpg https://news.xopom.com/content-mn/uploads/2017/01/XopoM.com-Дизайнеруудын-зохион-бүтээсэн-хэт-этгээд-гаж-загварууд-16.jpg
Ghoul
Ghoul 88.06 21.10.2018 22:45 удалён
0
RIDDICK_2 это не современная мода, это высокая мода или мода от-кутюр. Её цель не создание чего-то для массового потребления. а создание неких образов, чего-то нового. Это как вид искусства, как картины художников авангардистов. В общем предназначено только для показа на подиуме.
iXtremeFROST
iXtremeFROST 1.59 21.10.2018 22:55 удалён
2
RAY 1080@30 надо было надпись
ssnakedsnake
ssnakedsnake 5.94 22.10.2018 05:50 удалён
-2
Когда трек Sidewalks and Skeletons перерос в непонятную какофонию - решил выключить звук. Когда понял, что и визуал не впечатляет - решил помыть глаза с мылом.
Hatjin
Hatjin 60.66 22.10.2018 10:12 удалён
3
Надо было Араки с Гучи попросить сделать одежку для геймеров.
vinograd
vinograd 0.65 22.10.2018 13:55 удалён
0
Zilenj: Прекрасно все: дерьмовые шмотки, косолапые модели, шиттиниггасаунд и говноглитчевижуал дезигн, реально взяли худшее от современной "культуры", одежда для геймеров....
эх ну как же так-то за 20 с чем-то лет старый добрый глитч из лампового андеграунда перешел в форсящийся мейнстрим( я ж помню, как мы открывали фотошоп.ехе винампом и колбасились под это, слушали pan sonic и oval, специально "ломали" жпеги, перемыкали контакты на мегадрайве для видеосинтеза