Wolfenstein II - графика Switch-версии шутера заметно похорошела после выпуска последнего обновления
22 Комментарии: 19

Wolfenstein II - графика Switch-версии шутера заметно похорошела после выпуска последнего обновления

Дата: 21.10.2018 15:10
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Control уже совсем скоро попадет в каталог Xbox Game Pass на PC

    4 18.01.2021 20:12 от Pevek
  • Владельцам PS4 предложили сэкономить с PS Plus - выгодные предложения с приятными скидками ждут в PS Store

    7 18.01.2021 20:04 от Daoman
  • Bloodborne на минималках: Инди-разработчица создает для ПК демейк PS4-эксклюзива с графикой в стиле первой PlayStation

    35 18.01.2021 20:03 от dabl
  • "Работа с Microsoft - большая честь": Отец Ninja Gaiden и Dead or Alive Томонобу Итагаки открыл новую игровую студию

    143 18.01.2021 20:01 от SkyerIst
  • Инсайдер: DICE перезапускает франшизу Battlefield

    39 18.01.2021 19:56 от Ray

В конце прошлого месяца студия Panic Button выпустила обновление для Switch-версии шутера Wolfenstein II: The New Colossus, направленное на устранение некоторых багов и повышение общей производительности. Как оказалось, апдейт 1.2 не только избавил игру от ряда ошибок, но также улучшил визуальную составляющую, что наглядно демонстрируется в представленном ниже видео.

Cентябрьское обновление привнесло во второй Wolfenstein для Nintendo Switch более качественные текстуры и улучшенное разрешение, которые сделали картинку в игре заметно четче. Поработали авторы и над повышением стабильности кадровой частоты.

Сравниение Switch-версий Wolfenstein II с патчами 1.2 и 1.1:

Wolfenstein II: The New Colossus также доступен на PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Читайте такжеГрафику Half-Life 2 и Left 4 Dead сравнили на Xbox 360 и Xbox One X в разрешении 4K.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (19)
DoctorNet
DoctorNet 68.01 21.10.2018 15:20 удалён
-2
Ну что, думаю к версии 2.0 мы получим версию с Хуан.
ACE
ACE 519.29 21.10.2018 15:31 удалён
0
фига себе круто обновили
Solid
Solid 12.7 21.10.2018 15:32 удалён
-3
Как раз на Switch сейчас прохожу игру и выглядит она очень достойно.
Analo
Analo 23.55 21.10.2018 15:45 удалён
2
Такое ощущение, что ролик спецом замылили. Вообще оружие выглядит как сплошная черная масса. Я такого мыла даже в The Evil Within не наблюдал, хотя он на Хуане в 640p идет.
tramway
tramway 3.99 21.10.2018 15:53 удалён
5
Сколько весит патч?
Polaris
Polaris 22.81 21.10.2018 16:14 удалён
4
Analo: Такое ощущение, что ролик спецом замылили. Вообще оружие выглядит как сплошная черная масса. Я такого мыла даже в The Evil Within не наблюдал, хотя он на Хуане в 640p идет.
При игре в портативном режиме это все будет не так заметно
IronCynic
IronCynic 1.33 21.10.2018 17:05 удалён
1
я даже немного прифигел , когда включил Вульфа после пару месяцев простоя на свиче. В портативе очень достойно и фпс стал держать постоянные 30. Иногда просто не вериться , что малышка такое тянет. Очень жду выхода достойных файтингов типа Soul Calibur 6 и Tekken 7
Xopek
Xopek 67.15 21.10.2018 17:27 удалён
0
Некоторые за такое просят 60 баксов и называют ремастером
Zilenj
Zilenj 45.81 21.10.2018 17:42 удалён
1
Так графен подрос, что аж свастон отвалился)
MarcusRid
MarcusRid 6.61 21.10.2018 17:51 удалён
0
Polaris: При игре в портативном режиме это все будет не так заметно
Как раз наоборот при игре в портативном режиме игра работала ужасно, провисала и было сплошное мыло. На телеке было терпимее, было похоже на уровень прошлого поколения консолей. Улучшили здорово, жаль уже прошёл, но все равно приятно.
Hatjin
Hatjin 60.56 21.10.2018 18:49 удалён
3
Кстати, кто играл и в вульф, и в дум. Нормально играется, просадки есть? Что лучше взять? И чо по моушену?
ACE
ACE 519.29 21.10.2018 18:52 удалён
2
Хз у меня не тормозило в отличие от некоторых моментов в думе А так лучше дум он круче по всем параметрам
IronCynic
IronCynic 1.33 21.10.2018 19:53 удалён
-1
Hatjin в вульфе просадок вроде сейчас нет. в думе присутствуют . бывает фпс приближается к 20-22 кадрам
Corleone
Corleone 3.45 21.10.2018 20:26 удалён
0
Это замечательно, еще бы так Дум и другие порты прокачали
Beren
Beren 72.06 21.10.2018 22:44 удалён
-1
Видимо тренируются и поднимают навыки к выходу Дума. Довольно существенный апдейт.
Analo: Я такого мыла даже в The Evil Within не наблюдал, хотя он на Хуане в 640p идет.
На Хуане такие же 640р, как на PS4 768p. Резалась только вертикальная ось из-за черных полос. Без них же будет обычные 900р, поэтому мылу там и неоткуда взяться.
Hatjin: Кстати, кто играл и в вульф, и в дум. Нормально играется, просадки есть? Что лучше взять? И чо по моушену?
Они в принципе оба нормально играются для портативки. Бери то, что по сеттингу ближе. В Думе серьезные проблемы есть только в специальных режимах с увеличенным количеством врагов.
Xopek: Некоторые за такое просят 60 баксов и называют ремастером
А кто называет игру ремастером?
Cyberboy
Cyberboy 4.03 22.10.2018 09:56 удалён
1
А то, что они свастику стыдливо убрали, это они не написали) https://image.ibb.co/gXy7Lf/clipboard-image-12f0ccb0.jpg
ACE
ACE 519.29 22.10.2018 10:06 удалён
4
Cyberboy ничего не убирали. В определённых регионах свастика не отображается
Hatjin
Hatjin 60.56 22.10.2018 10:08 удалён
1
Beren тогда наверное все таки вульф возьму, не хочу лагать за 4к.
DreamEaglr
DreamEaglr 2.31 22.10.2018 17:56 (изменен) удалён
12
Оч круто выглядит.