The Witcher - CD Projekt RED продолжает делиться интересной информацией о серии по случаю ее 11-летия
13 Комментарии: 4

The Witcher - CD Projekt RED продолжает делиться интересной информацией о серии по случаю ее 11-летия

Дата: 20.10.2018 19:51
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Lucasfilm забыла про день рождения голоса Дарта Вейдера, но не про Мартина Лютера Кинга

    12 19.01.2021 05:34 от Rezidentus
  • ПК-геймеры не позволили Cyberpunk 2077 вылететь из тройки бестселлеров Steam - Valve опубликовала свежий недельный чарт

    39 19.01.2021 05:23 от voiceofreason
  • Sony удалила из CES-видео информацию о сроках выхода многих игр для PlayStation 5, в том числе Project Athia

    38 19.01.2021 04:21 от BaHowka
  • Вроде бы миллионер, а вроде бы и нет: британец безуспешно пытается достать со свалки свой жёсткий диск с биткоинами на $278 млн

    15 19.01.2021 04:16 от BaHowka
  • "Работа с Microsoft - большая честь": Отец Ninja Gaiden и Dead or Alive Томонобу Итагаки открыл новую игровую студию

    150 19.01.2021 04:15 от WarlokIII

Компания CD Projekt RED продолжает отмечать 11-летие своей игровой франшизы "Ведьмак", основанной на романах польского писателя Анджея Сапковского. Культовая ролевая серия с головой увлекла миллионы игроков в свой мир с выходом первой части The Witcher на персональных компьютерах, после чего популярность франшизы только увеличивалась.

В связи со знаменательной датой разработчики продолжают публиковать различные факты о создании серии. На этот раз они поделились ранними концепт-артами рыжеволосой медички Шани времен создания The Witcher 2, отметив, что изначально для нее планировалась большая роль в проекте.

Ранее поляки опубликовали концепт-арты Трисс Меригольд, созданные в ходе производства The Witcher 3. На образ Трисс повлиял костюм из второй части серии.

Кроме того, разработчики также рассказали, что в The Witcher 3 в водах Скеллиге в определенное время суток и в определенном месте появляется корабль-призрак, но лишь на короткое время.

В комментариях множество фанатов, наигравших в третьем "Ведьмаке" сотни часов, отмечают, что ни разу не встречали корабль-призрак, и это несмотря на то, что игре уже три года. 

Читайте такжеStarlink: Battle for Atlas - космический боевик от Ubisoft получает первые оценки.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
SJey
SJey 69.88 20.10.2018 20:40 (изменен) удалён
4
Я встречал корабль-призрак. Не знал, что это столь редкое явление.
floemaster
floemaster 10.22 20.10.2018 21:44 удалён
0
Обожаю Шани еще с первой игры (возможно сказалось то, что Трисс была на тот момент реализована не лучшим образом и очень хорошо, что во второй ее переделали). Жаль, что не стали продолжать с ней основную любовную линию и она появилась только в DLC третьей части.
zeka456
zeka456 16.13 21.10.2018 00:41 (изменен) удалён
0
floemaster: реализована не лучшим образом
мягко сказано, в первой она была очень страшной, да и характер мерзкий, а вот шани милая и простенькая.
Iceman82
Iceman82 9.49 21.10.2018 08:19 удалён
2
Драл Шани:)) Ведьмак-одна из любимейших серий! Причем первую часть,я прошел буквально пару лет назад только! Прошел за 30 часов всего,от корки до корки как говорится:) И я просто охренел от сюжета,насколько круто он был преподнесен! Вторая по графе была лучше,но не так сильно затянула.Третья словно перенесла меня в мир старых добрых русских сказок,такого Вау у меня не было с прохождения первого Масс Эффекта!