Знаменитый фанатский мем с Гейбом Ньюэллом украсил офис Valve
30 Комментарии: 14

Знаменитый фанатский мем с Гейбом Ньюэллом украсил офис Valve

Автор: DimanRuZz
Дата: 08.10.2018 10:56
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Обзор The Legend of Zelda: Link’s Awakening

    4 16.10.2019 10:53 от CoproDemon
  • Темному рыцарю - темная подружка: Зои Кравиц утверждена на роль Женщины-кошки в новом "Бэтмене"

    39 16.10.2019 10:53 от keldenis
  • Demon’s Souls: Remastered станет стартовым проектом PlayStation 5?

    53 16.10.2019 10:50 от RainfallSky
  • Создатели League of Legends представили соревновательный тактический шутер Project A

    3 16.10.2019 10:50 от CeH9
  • Google Stadia без эксклюзивов и России запустят в ноябре: новые детали

    21 16.10.2019 10:44 от CeH9

Сезонные акции в Steam известны не только своими огромными скидками, которые стабильно раз в несколько месяцев опустошают кошельки ПК-геймеров на сотни миллионов долларов, но и обыгрывающими эту "золотую жилу" фанатскими мемами, самым знаменитым из которых, пожалуй, является Лорд Габен. Изображение с Ньюэллом в образе раздающего скидки святого давно закрепило за сабой статус неофициального маскота распродаж на площадке Valve, однако теперь оно и впрямь стал своеобразной иконой, причем на всю стену офиса компании.

Valve

Гигантский экран с изображением известного мема был обнаружен одним из пользователей Reddit во время экскурсии по штаб-квартире компании, после чего фотография появилась в сабреддите Steam. В том же потоке сотрудник Valve подтвердил подлинность публикации, добавив что в студии находится не один, а целых два таких дисплея от пола до потолка, и они оба огромны.

По всей видимости, один из экранов размещен в столовой зоне офиса, так что даже там Гейб внимательно следит за своими сотрудниками. Этой осенью Steam традиционно проведет две крупные распродажи: одну на Хэллоуин, другую - к Черной пятнице

Читайте также: Один из ключевых разработчиков Rainbow Six: Siege Крис Ли стал главным геймдизайнером новой игры от Guerrilla Games.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
Supersonic
Supersonic 173 08.10.2018 10:59 удалён
0
Гейбу наверно самому нравится этот мем)
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 40.24 08.10.2018 11:01 удалён
3
У нас бы их привлекли за оскорбление чувств верующих.
Hatjin
Hatjin 47.3 08.10.2018 11:05 удалён
3
Уже года два так ничего не покупаю на распродажах, все равно скидки на интересные мне игры процентов 10-40, что ну ваще никак не привлекательно.
Grantovich
Grantovich 23.45 08.10.2018 11:21 удалён
1
Самоирония- это прекрасно.
Nagrizolich
Nagrizolich -0.02 08.10.2018 11:45 удалён
1
Grantovich Это не ирония...
Corleone
Corleone 3.38 08.10.2018 11:52 (изменен) удалён
0
Supersonic Гейб еще и сам походу троллит слухами о Халве 3 :)
VLQ
VLQ 18.09 08.10.2018 12:19 удалён
1
Гейб малышка
Vzhik
Vzhik 5.79 08.10.2018 12:26 удалён
-2
у.. экран. если б постер распечатали и приклеили...
Mim
Mim 10.93 08.10.2018 13:09 удалён
1
А мем с халф лайф 3 не украсил)
ilyich
ilyich 4.01 08.10.2018 13:18 удалён
0
Hatjin Небось на новые игры хочешь скидки. Такого не бывает.
ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 9.82 08.10.2018 13:28 удалён
3
Ээх, если бы такие действия в студии соседствовали с революционными изменениями в гейм индустриии, тогда даа, а так какая то вери запоздалая реакция на мемас. Ну такое себе..
Hatjin
Hatjin 47.3 08.10.2018 14:13 удалён
2
ilyich не хочу, зачем мне игры в которые я не смогу играть?
legat86
legat86 32.82 08.10.2018 16:43 удалён
-1
Святой покровитель пк-геймеров
KRA47
KRA47 188.71 08.10.2018 17:43 удалён
0
Hatjin может объяснишь,че это за такие игры ,которые постоянно со скидкой 10-40% и их нельзя взять?