Sekiro: Shadows Die Twice - Activision, возможно, готовит бета-тестирование нового проекта FromSoftware
18 Комментарии: 5

Sekiro: Shadows Die Twice - Activision, возможно, готовит бета-тестирование нового проекта FromSoftware

Автор: 7keyStar
Дата: 03.10.2018 13:34
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • «Это что-то такое, чего вы никогда раньше не видели» - Хидео Кодзима высказался о своей следующей игре

    38 18.11.2019 19:38 от id91526222
  • Фил Спенсер: «RPG — это та область, на которой мы должны сфокусироваться»

    19 18.11.2019 19:28 от BlackForce
  • Следующая Guilty Gear получила подзaголовок -Strive-. Представлен трейлер с первыми бойцами

    6 18.11.2019 19:13 от Sith_1ord
  • Падение Death Stranding и отличный старт Pokemon Sword & Shield и Star Wars Jedi: Fallen Order - появились свежие британские чарты

    72 18.11.2019 19:09 от anty
  • Игроки переживают за судьбу In The Valley of Gods от присоединившихся к Valve разработчиков Firewatch

    7 18.11.2019 19:09 от ASPIRIN-v2

Анонсированный на прошедшей E3 2018 самурайский экшен Sekiro: Shadows Die Twice, как уже не раз говорили разработчики, будет однопользовательской игрой. И последнее, чего можно было бы ожидать в связи с этим, так это бета-теста игры.

Однако издатель в лице Activision, возможно, случайно подтвердил готовящуюся бету. Пользователь Твиттера отправил шуточное сообщение официальному аккаунту поддержки компании с целью выяснить, когда ожидается получение кодов на бета-тест игры.

Спустя время поступил ответ, в котором говорилось, что ключи будут высланы в самое ближайшее время, хотя точной даты они назвать не могут. Твит просуществовал несколько часов, а затем был удален.

Sekiro: Shadows Die Twice

На данный момент неизвестно, была ли это ошибка, путаница или поспешное разглашение информации.

Sekiro: Shadows Die Twice выходит 22 марта на PC, PS4 и Xbox One.

Читайте также: Assassin's Creed Odyssey высоко оценили в западной прессе.

Читайте также: Cyberpunk 2077 - композитор Марчин Пшыбылович о музыке в игре.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
Nosferatu
Nosferatu 7.1 03.10.2018 14:00 удалён
1
Ыыыы, тролль 80 уровня ))
Zod4ii
Zod4ii 17.86 03.10.2018 14:57 удалён
5
Мульт для меня важен однозначно! Сам игру не пройду... нервов не хватит;)))
es_x
es_x 5.78 03.10.2018 14:58 (изменен) удалён
5
Чтобы это не было, я готов). ЗЫ.Кто подскажет почему профиль не синхронизируется, не новых трофеев не обновления прогресса игр?
Olh
Olh 8.41 03.10.2018 17:04 удалён
2
es_x отголоски весеннего кризиса подаренного Роскомнадзором) у меня ,периодически ,тоже подтупливает
blood_echoes