The Last of Us: Part II - опубликована еще одна музыкальная композиция из эксклюзива PlayStation 4
15 Комментарии: 8

The Last of Us: Part II - опубликована еще одна музыкальная композиция из эксклюзива PlayStation 4

Дата: 30.09.2018 18:47
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Bloomberg: Бобби Котик не хотел продавать Activision Blizzard

    27 19.01.2022 17:14 от Cheewbakka
  • Радуга против кляксы: Обзор Tom Clancy's Rainbow Six Extraction

    3 19.01.2022 17:14 от TorAdinWodo
  • Официально: Microsoft покупает Activision Blizzard за 70 миллиардов — издателя Call of Duty, Diablo и Overwatch

    558 19.01.2022 17:14 от Alexxx
  • В Иркутской области сгорела крупная майнинговая ферма

    3 19.01.2022 17:11 от kaban
  • Теперь не просто глава Xbox: Фил Спенсер назначен руководителем Microsoft Gaming

    30 19.01.2022 17:11 от sasha_elin
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 19.01.2022 17:07 от ziss
  • Игровые блоги

    5925 19.01.2022 16:49 от tohamen
  • Фильмы (часть 3)

    27564 19.01.2022 16:47 от ALF_9010
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 19.01.2022 16:47 от Serene
  • Лучшие сериалы

    57620 19.01.2022 16:44 от ALF_9010

Несколько дней назад компания Sony и студия Naughty Dog предложили фанатам ознакомиться с заглавной темой приключенческого экшена The Last of Us: Part II, а сегодня в сети появилась еще одна музыкальная композиция из ожидаемого эксклюзива для консоли PlayStation 4. Ее можно услышать в недавно выпущенной ко "Дню вспышки" динамической теме, а также во время геймплейных сцен из демоверсии игры, которую показали на выставке E3 2018.

Сроки релиза The Last of Us: Part II пока не называются.

Читайте также: Cyberpunk 2077 - CD Projekt RED прокомментировала трассировку лучей, моды и VR.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
arailN7
arailN7 11.57 30.09.2018 19:19 удалён
0
Зачем слушать музыку из игры до её выхода? Ну понравиться она тебе, заслушаешь до дыр, а потом в самой игре уже ни какого крутого эффекта не создаст. Не понимаю.
Seth
Seth 14.7 30.09.2018 19:47 удалён
0
Лучше бы показали ещё один геймплейный отрезок из игры - хотя бы короткий. Что толку от всех этих композиций ? Послушал - забыл.
Rinzler
Rinzler 190.82 30.09.2018 20:01 удалён
0
arailN7 Не соглашусь, музыкальная композиция совместно с видеорядом создаст более атмосферный эффект, нежели по отдельности)
Skrilex
Skrilex 2.09 30.09.2018 20:28 удалён
3
как раз эта композиция и звучит в теме The Last of Us: Part II для PS4 Не зря я установил её на плойку, круто звучит
DIVINUS
DIVINUS 1.32 30.09.2018 21:15 удалён
1
Я спойлер нашёл в музыке, но не буду никому спойлерить!
arailN7
arailN7 11.57 30.09.2018 22:04 удалён
1
Rinzler -всё правильно, "что музыкальная композиция совместно с видеорядом создаст более атмосферный эффект", но я о том, что услышав композицию первый раз в игре, будет круче эффект чем тот, когда уже слушал её сто раз и потом в игре её крутят.
PlayStationFore
PlayStationFore 0.21 30.09.2018 23:34 удалён
0
суперский чиллаут аж на 4 минуты!
SergL84
SergL84 14.97 01.10.2018 00:43 удалён
2
Нати Дог даже темы делает лучше всех, реально, тема просто супер ))