Cyberpunk 2077 - CD Projekt RED прокомментировала трассировку лучей, моды и VR
24 Комментарии: 31

Cyberpunk 2077 - CD Projekt RED прокомментировала трассировку лучей, моды и VR

Дата: 29.09.2018 23:56
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Стоимость дисков Kingdom Come: Deliverance II составит 70 долларов

    10 20.04.2024 16:08 от Kir_9010
  • Красочная метроидвания Akatori получила демоверсию

    2 20.04.2024 16:01 от SJey
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    28 20.04.2024 15:49 от GuardianAngel
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    12 20.04.2024 15:48 от GuardianAngel
  • Суровая Аня Тейлор-Джой готова надрать зад врагам на новых кадрах фильма "Фуриоса: Хроники Безумного Макса"

    3 20.04.2024 15:44 от GuardianAngel

Студия CD Projekt RED ответила в социальной сети Twitter на несколько вопросов пользователей о ролевой игре Cyberpunk 2077. Один из них коснулся поддержки любительских модификаций. Разработчики не стали подтверждать или отрицать появление в проекте такой возможности на релизе или после, сославшись на то, что сейчас говорить об этом еще слишком рано, так как все внимание в настоящий момент команда уделяет проработке основных элементов игры.

То же самое касается и трассировки лучей в реальном времени на новых видеокартах NVIDIA GeForce RTX 2070, 2080 и 2080 Ti. Если такой функционал в проекте и появится, то расскажут о нем позднее.

А вот чего в "Киберпанке", скорее всего, точно не будет, так это поддержки VR-шлемов Oculus Rift, HTC Vive и им подобных. Несмотря на присутствие в игре вида от первого лица, который как нельзя лучше подходит для реализации виртуальной реальности, на текущем этапе внедрят ее в проект CDPR не собирается.

Cyberpunk 2077 пока не получила дату релиза, но должна выйти на текущем поколении платформ.

Читайте также: Assassin's Creed: Odyssey - стала известна продолжительность сюжетной кампании, появились скриншоты ПК-версии в 4K.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (31)
SnakeRman
SnakeRman 252.37 29.09.2018 23:59 удалён
9
хмммм, прорыва в геймплее и так ждать не планировалось, но простенький ВиАр могли бы запилить. Хотя уверен, через пару дней после релиза половина игроков будет гонять от третьего лица путем всяких патчей))
Supersonic
Supersonic 205.69 29.09.2018 23:59 удалён
2
А с VR могло получиться прикольно
oven85europe
oven85europe 0.3 30.09.2018 00:00 удалён
6
я думаю что VR- Шлем ещё не достаточно развился чтоб его внедрять всюду , да плюс не для всех игр он подойдёт
Glassmaster
Glassmaster 11.18 30.09.2018 00:00 (изменен) удалён
2
SnakeRman: хмммм, прорыва в геймплее и так ждать не планировалось, но простенький ВиАр могли бы запилить. Хотя уверен, через пару дней после релиза половина игроков будет гонять от третьего лица путем всяких патчей))
Мои последние надежды на то что запилят хороший мод от третьего лица... Хотя с таким геймплеем -- сомневаюсь.
SnakeRman
SnakeRman 252.37 30.09.2018 00:01 удалён
0
Glassmaster Вот тоже думаю, что шляпно будет. Глянем...
oven85europe
oven85europe 0.3 30.09.2018 00:03 удалён
3
Glassmaster: Мои последние надежды на то что запилят хороший мод от третьего лица... Хотя с таким геймплеем -- сомневаюсь. Отредактировано Glassmaster 30.09.2018 00:00:37
так без модов игра подерживает от первого лица и от третьего
Dark_MFB
Dark_MFB 3.06 30.09.2018 00:07 (изменен) удалён
9
Приколько что на стоп-моменте из трейлера изображен мальчонка с ВР - но в самой игре ВР не будет :)
SnakeRman
SnakeRman 252.37 30.09.2018 00:08 удалён
5
oven85europe Что-то мне кажется, что пруфов не будет.
F.E.A.R.boy
F.E.A.R.boy 4.28 30.09.2018 00:23 (изменен) удалён
4
да вр могут и умельцы прикрутить... или гамать через тот же NVIDIA 3D Vision...
Hatjin
Hatjin 60.66 30.09.2018 01:08 удалён
7
Топ новость просто. CDPR прокомментировала трассировку лучей и моды. Их комментарии - молчание. То есть как до этого никто не знал будут или нет, так ничего и не поменялось.
Owl
Owl 2.07 30.09.2018 01:22 удалён
4
oven85europe: так без модов игра подерживает от первого лица и от третьего
c чего ты это взял
Agent
Agent 184.91 30.09.2018 02:06 (изменен) удалён
1
oven85europe а как он разовьётся если его будут внедрять только модами ? ВР на данный момент это всё кроме того на что геймеры надеялись :/
Or1s
Or1s 21.32 30.09.2018 04:09 удалён
-15
скорее всего, точно не будет
Да, от этой фразы так и веет уверенностью )) По теме - ожидаемо. Хотя от ВР версии не отказался бы... В принципе если гарнитуры начнут набирать популярность ничего не мешает сделать отдельную версию или допилить аддоном в будущем. У бетесдки вот и скай и фол в вр ушли как отдельные проекты причем сильно после релиза оригинальных проектов без вр.
oven85europe
oven85europe 0.3 30.09.2018 04:39 удалён
2
SnakeRman: oven85europe Что-то мне кажется, что пруфов не будет.
всмысле ? это типа я соврал ? 1 демострация игрового процеса 2 на демке разрабодчики говорили там что можно менять режим 3 на худой конец на вики прошу проверяйте )))
oven85europe
oven85europe 0.3 30.09.2018 04:43 удалён
6
Agent: oven85europe а как он разовьётся если его будут внедрять только модами ? ВР на данный момент это всё кроме того на что геймеры надеялись :/ Отредактировано Agent 30.09.2018 02:06:55
не знаю на что геймеры там надеялись про VR от разрабодчиков я не слышал про это , если это и будет то после уже релиза игры , но смена режима от первого лица на третьего будет : это показывали и говорили об этом лично для меня: чтоб город казался живым как обещали и чтоб физика была хорошей ну и конечно красивая графика куда сейчас без неё , ах да чуть не забыл и сюжет игры (сюжетная компания)
oven85europe
oven85europe 0.3 30.09.2018 04:46 удалён
-4
Owl: c чего ты это взял
нисчего я не брал, пруф на демонстрации итам говорили сами разрабодчики если что и в информации вики
DriverUFO
DriverUFO 10.07 30.09.2018 05:04 удалён
-3
oven85europe не нужно людей в забоуждение вводить! Вид от третьего лица будет только когда на транспорте перемещаешься. При управлении гг только от первого, официально пруфов что добавят вид от третьего еще не было!
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 30.09.2018 05:25 удалён
0
oven85europe: пруф на демонстрации итам говорили сами разрабодчики
ты видимо либо людей либо разработчиков неправильно понял. А может и то и другое
oven85europe
oven85europe 0.3 30.09.2018 05:32 удалён
1
DriverUFO: oven85europe не нужно людей в забоуждение вводить! Вид от третьего лица будет только когда на транспорте перемещаешься. При управлении гг только от первого, официально пруфов что добавят вид от третьего еще не было!
ThrashBoat: ты видимо либо людей либо разработчиков неправильно понял. А может и то и другое
насчёт видео да там я чуть забылся , а по информации тут https://ru.wikipedia.org/wiki/Cyberpunk_2077 там указано что можно играть в двух режимах , или тоже скажите там не правда , и насчёт машины там не указывали так что тоже не нужно говорить что я не прав пока не будет обратное
Rainwrath
Rainwrath 0.82 30.09.2018 07:49 удалён
1
oven85europe еще во время Е3 стало известно, что игра играется исключительно от первого лица, что вызвало огромное количество обсуждений и споров. Приводить в пример википедию(особенно русскую) - глупо. https://en.wikipedia.org/wiki/Cyberpunk_2077 - на английской википедии явно указывают на игру от 1ого лица. Режим от 3ьего есть только при управлении транспортом. Эту же информацию ты найдешь в любом нормальном английском издании.