Игроки в GT Sport сразятся за путевку на NISMO Festival
9 Комментарии: 5

Игроки в GT Sport сразятся за путевку на NISMO Festival

Дата: 29.09.2018 14:22
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    26 19.04.2024 20:49 от dedpyl
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    9 19.04.2024 20:48 от LeonStrife
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    19 19.04.2024 20:48 от Eiden_one
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    52 19.04.2024 20:46 от FAMILYA_YMYA
  • «Дюна: Часть вторая» получила цифровой релиз — фильм Дени Вильнёва доступен в онлайн-сервисах

    29 19.04.2024 20:20 от Fellbeast

В эти выходные 48 виртуальных гонщиков, играющих в GT Sport на PlayStation 4, сразятся в финале европейского чемпионата Nissan GT Sport Cup за уникальный шанс попасть на NISMO Festival 2018, который пройдет в Японии.

Самые "быстрые" участники проходящего под эгидой FIA киберспортивного чемпионата Gran Turismo Championship Manufacturer Series, выбравшие автомобиль Nissan, будут соревноваться с двенадцатью гонщиками, выступающими по wildcard, на автодроме Барселона-Каталунья, где на этой неделе также пройдет финал Blancpain GT Series Endurance Cup.

В роли наставников для гонщиков PlayStation выступят пилоты команды GT Sport Motul Team RJN Лукас Ордонез и Риккардо Санчес, а также их товарищ Ян Марденборо, победитель Gran Turismo, выступающий на Nissan Super GT GT500. В эти выходные он заменит на треке получившего травму Ордонеза.

GT

"NISMO Festival - совершенно невероятное событие. Оно подобно скоростному мобильному музею с одними из самых крутых в истории Nissan автомобилей, собранных на одном треке. Это настоящий праздник для всех фанатов. Там есть, на что посмотреть и чем заняться. Попасть на фестиваль – само по себе большая удача, а побывать в штаб-квартире Polyphony Digital, компании, создавшей Gran Turismo, - удача вдвойне", - говорит Ордонез.

Гонщики из Венгрии, Германии, Финляндии, Испании, Португалии, Франции, Нидерландов, Польши, Дании, Бельгии, Австрии, Чешской Республики, Италии и Соединенного Королевства получат возможность выиграть путевку на NISMO Festival, но это еще не все. Победитель также посетит токийскую штаб-квартиру компании Polyphony Digital – создателя игр Gran Turismo и GT Sport.

Виртуальное соревнование будет транслироваться в прямом эфире на нескольких каналах, включая NISMO.com, NISMO.tv на YouTube и NISMO  на Facebook, а также на YouTube-канале PlayStation Europe. Финал Blancpain GT Series Endurance Cup можно будет смотреть в прямом эфире на NISMO.com-канале NISMO.tv на YouTube.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
Pelmen
Pelmen 74.44 29.09.2018 14:35 (изменен) удалён
4
Есть пара моментов: 1). Странная дискриминация российских пилотов при их успехах в ГТ Академии в прошлом. Присутствие стран, которые по числу игроков уступают России. К примеру, Россия обходит по числу игроков Польшу, Бельгию, Австрию, Чехию итд. И среди них явно есть немало талантов. 2). К самим всем этим Чемпионатам Гран Туризмо. Они выглядят казуальный детским садом. На недавно прошедшем Чемпе пилоты сначала ездили по 2-3 круга в разных классах, а потом, внимание, "затяжную гонку" со сменой пилотов. Смех в том, что она и часу не длилась, что по меркам реального спорта гонка чуть выше минимума в плане ОДИНОЧНЫХ соревнований. И то, минимальные 15-20-минутные реальные гонки имеют по 2+ заезда друг за другом. Выносливость - от 3-х часов. Средняя продолжительность спринтов в каких-нибудь ГТ3 гонках - 1 час. То есть, один пилот едет час - и это средняя гонка по продолжительности. В Формуле 1 где-то полтора часа ездят пилоты - ничего, смены им ненужны. И только в ГТ Спорт 3 пилота едут 40-минутную гонку... ПОтом они вообще устроили заезды на 20 минут со сменой пилотов. ШО ЗА БРЕД? И эта игра хочет считаться "риал драйвинг симулятор"? На аргументы в духе "тут этого ненужно, ибо игра для масс" я отвечу просто: а массы на такие Чемпионаты не попадают - они сугубо для задротов высокого уровня. И они-то спокойно могут катать НАСТОЯЩИЕ гонки, а не пародию на них, но нет... Детский сад - штаны на лямках. Хотя, что взять с игры, где Меган Трофи - силэут-прототип - пихают в кучу к Группе 4 (аналог ГТ4) - класс чуть ли не стоковых заводских авто. ПОлный бред. Бредовее классы только в Форце Моторспорт, где ГТ4 КТМ гоняет рядом с ГТЕ монстрами.
Grantovich
Grantovich 135.48 29.09.2018 15:35 удалён
3
Подскажите, как происходят соревнования: игроки играют по сети? И сколько человек участвует в заезде? Либо играют против ИИ и учитывается время прохождения трассы?
Pelmen
Pelmen 74.44 29.09.2018 15:54 удалён
0
Grantovich участвуют в онлайн чемпионатах ФИА
RomaXP
RomaXP 36.13 30.09.2018 09:21 удалён
7
@inokentiy чему он будет рад?
Iceman82
Iceman82 9.49 30.09.2018 11:07 удалён
3
В этих сетевых гонках еще и строгий регламент поведения! Любишь агрессивную езду и грязные обгоны? Здесь за это по головке не гладят! Таранить,врезаться,выпихивать с трассы здесь можно,но карается это временными банами,за суммарность которых в конце ты можешь и не выиграть вообще даже если будешь на первом месте! Плюс присутствует система репутации.Чем она у тебя выше,то и уровень гонок довольно высок! Если катать грязно,то из низжего дивизиона вылезти будет довольно сложно! Взял только недавно,прохожу карьеру.Класс новичков закрыл полностью,сдал все лицензии на золото,знакомство с трассами тоже на 100%.Остались испытания и 3 категории классов.