Стримы на GameMAG.ru: Эйс и Костя проходят Bayonetta 2 (сегодня в 19:00), запускаем трансляции по запросу!
17 Комментарии: 16

Стримы на GameMAG.ru: Эйс и Костя проходят Bayonetta 2 (сегодня в 19:00), запускаем трансляции по запросу!

Дата: 28.09.2018 18:47
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    50 24.04.2024 17:08 от TamTam
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    18 24.04.2024 17:05 от voiceofreason
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    4 24.04.2024 17:00 от Gordiy_russkiy
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    47 24.04.2024 16:58 от Kir_9010
  • Заходим в тыл врага: Стратегия Men of War II выходит в мае на ПК

    7 24.04.2024 16:57 от bat_dmitry

Дорогие друзья! Совсем недавно мы возобновили стримы на нашем Twitch-канале. Теперь мы устраиваем трансляции из нашего офиса в Москве практически каждый вечер по будням.

Сегодня главный редактор GameMAG.ru ACE и наш стример Костя вернутся к Bayonetta 2. Мы очень ждем продолжения Байонетты в третьей части зрелищной серии от PlatinumGames, которая создается эксклюзивно для Nintendo Switch, и решили снова поиграть во вторую.

Начало стрима - в 19:00:

Мы также хотим сообщить, что будем проводить стримы по запросу. Если вы хотите, чтобы Эйс и Костя постримили какую-нибудь конкретную игру, пишите об этом в комментариях под данной новостью! Проект, который соберет больше всего упоминаний, попадет в наш эфир!

Подписывайтесь на наш канал и следите за новыми анонсами!

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
lordsky
lordsky 23.17 28.09.2018 18:51 удалён
0
спайдер-мэн пс4
Gipersvin
Gipersvin 5.74 28.09.2018 18:52 удалён
4
Forza Horizon 4
fukknerv
fukknerv 122.86 28.09.2018 19:04 удалён
3
Knack
GoodMan
GoodMan 66.42 28.09.2018 19:12 удалён
4
RE7 прошли бы в шлеме. Весело было б
Grey
Grey 44.37 28.09.2018 19:37 удалён
2
Удачи, пацаны!;)
arailN7
arailN7 11.59 28.09.2018 19:40 удалён
2
Мощный Звук кнопок доставляет. : )
joynoc
joynoc 2.1 28.09.2018 20:03 удалён
0
Лучший слешер!Правда 2я часть довольно короткая,хотелось бы в два раза больше-дольше.Очень сильно жду 3ю часть.Байонеттка и xenoblade chronicles 2 была основной причиной купить switch,ни капли не жалею. Пы Сы Вии Ю обошел стороной.
Corleone
Corleone 3.45 28.09.2018 20:26 удалён
0
серию God of War
KRA47
KRA47 276.71 28.09.2018 20:30 удалён
1
Watch Dogs 2-ACE,let's go !
Zefirka
Zefirka 2.28 28.09.2018 22:21 удалён
0
форзу горизонт 4 или бетку соул калибура нового
Hatjin
Hatjin 60.66 28.09.2018 22:23 удалён
4
joynoc хз, мне показалось что игра прям ваще долгая. Столько событий, хотя да я прошел ее всего за день. Но вышло как-то подольше первой части по ощущениям.
DLine
DLine 49.24 29.09.2018 02:31 (изменен) удалён
2
Ууу, Ace и Скай прост писаются от серии, зачем смотреть. Ребят, сделайте акуму на The Evil Within, я бы глянул.
Dufoe
Dufoe 1.32 29.09.2018 07:18 удалён
0
Шикарная игра, и играете хорошо.
ACE
ACE 520.2 29.09.2018 15:08 удалён
0
DLine: Ууу, Ace и Скай прост писаются от серии, зачем смотреть. Ребят, сделайте акуму на The Evil Within, я бы глянул. Отредактировано DLine 29.09.2018 02:31:18
Лол нам и ивил визин очень нравится - не смотри
joynoc
joynoc 2.1 30.09.2018 00:24 удалён
1
Hatjin: joynoc хз, мне показалось что игра прям ваще долгая. Столько событий, хотя да я прошел ее всего за день. Но вышло как-то подольше первой части по ощущениям.
Вторую за вечер прошел(часов 5-6 не более)+ еще 1-2 часа для разблокирования пушек,кроме шара на цепи из Марио.В общем хотелось бы добавки.Игра очень и очень классная,а в портативном режиме нечто невероятное,красивая достаточно.В первую очень давно играл,помню пухи,часть из которых не включили во вторую часть(например электро когти)а жаль.