Final Fantasy XV - Square Enix выпустила видео новой истории про Ноктиса и Сару
15 Комментарии: 14

Final Fantasy XV - Square Enix выпустила видео новой истории про Ноктиса и Сару

Дата: 25.09.2018 14:26
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    27 19.03.2024 10:30 от InoI63
  • Обзоры Dragon's Dogma 2 опубликуют за два дня до релиза

    6 19.03.2024 10:11 от sanyayaico
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    50 19.03.2024 10:06 от MedVed_11Rus
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    25 19.03.2024 10:01 от Taro
  • Эпическое сражение продолжается в трейлере фильма "Мятежная Луна: Дарующая шрамы"

    5 19.03.2024 10:01 от Eiden_one
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 10:32 от ALF_9010
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.03.2024 09:49 от Krelian
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 09:11 от KrayZ
  • Middle-Earth: Shadow of Mordor

    895 19.03.2024 08:14 от Lex Mercer
  • Nintendo Switch

    6040 19.03.2024 07:56 от ALF_9010

На Tokyo Game Show 2018 разработчики Final Fantasy XV объявили, что скоро в игре появится новая история, в которой принц Ноктис познакомится с Сарой, главной героиней Terra Wars, следующего проекта создателя серии Final Fantasy Хиронобу Сакагути. Квест будет полностью озвученным. Специально под него команда записала серию катсцен.

Сегодня выяснилось, что история разблокируется в пятой главе Final Fantasy XV. Ноктис и Сара окажутся в странном месте и попытаются вместе из него выбраться, преодолевая преграды и сражаясь с монстрами как одна команда. Поиграть можно будет не только за главного героя, но и девушку с таинственными магическими силами. 

Square Enix опубликовала видео встречи двух персонажей с английской озвучкой:

Пройти историю фанаты смогут уже сегодня.

Читайте также: Сборник Castlevania Requiem: Symphony of the Night Rondo of Blood засветился на сайте еще одной рейтинговой организации.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
DLine
DLine 49.24 25.09.2018 14:28 удалён
5
О-Оригинальность. Они 16 часть вообще пилить собираются интересно.
Hatjin
Hatjin 60.66 25.09.2018 14:29 удалён
0
DLine уверен это будет ммо
ACE
ACE 520.2 25.09.2018 14:41 удалён
3
я видел на етубе уже прохождение. она короткая - минут на 40
SkyerIst
SkyerIst 1265.28 25.09.2018 14:57 (изменен) удалён
1
Сакагути все чаще со SE тусит. Вот бы она профинансировала и издала его новый консольный проект. Он занимается полной ерундой с мобилами. Терра Батл 2 с треском провалилась. Терру Варс похоже ждет то же самое.
OkaRin
OkaRin 180.8 25.09.2018 15:17 (изменен) удалён
1
Hatjin: DLine уверен это будет ммо
У них денег не хватит (я вообще хз куда они их сливают, глядя на последние игры и минимум новых тайтлов) - это раз (что-то меньше ФФ14 делать нету смысла, а там одна инфрастуктура и разработка требующая огромный штат как 14-ка 1.0 потянет на сингл-ААА+), а во-вторых - некому. Ёшида в песочнице играется в ФФ14, натужно пытаясь подражать ФФ11 с нынешними реликами с безумным гриндом месяца на 2 (а потом выйдет новая стадия и когда люди сделают он уже будет бесполезен - лол, я хз чем они думают и почему испортились сейчас, когда изначально все круто было). Я уже молчу про рейд, где Сефиротом и не пахнет (но я не буду спойлить какая там "насмешка", чтобы лишний раз не бомбило, пусть люди сами узнают). С другой стороны, ВОЗМОЖНО за эти деньги с небольшой командой лучшего и не сделаешь, но я недоумеваю, ПОЧЕМУ СЕ жалеет бабок на одну из своих главных дойных коров?! ФФ 14 входит в Топ-5 (если не 3) проектов, которые кормят всю шаблу Сквари. Я не буду гнать (потому что все и так гонят, лол) на Ёши, вполне вероятно, что он старается максимум выжать из предложенного, но я не понимаю в чем соль. Допустим, на другое средства идут. Ок. На что?! Не видно ни ФФ16 на горизонте, ни каких-то других новых проектов, сиквелов имеющихся франшиз или чего-то ещё - я вижу только порты той или иной степени, законсервированный ремейк ФФ7 (пробудите, когда хоть дату назвать смогут - первого эпизода), худо-бедную поддержку двух активных ММО - ФФ 14 и ДК 10 и раз в 999 лет выходят свежие игры, вроде как недавно вышел ДК 11, длц ФФ15 и... Всё? Запад не в счет, у них своя кухня (и там тоже вечно им мало миллионных продаж Томб Райдера и пр.). Я люблю серии Сквари, но как компания - она одна из самых абсурдных по сей день. Господи, я надеюсь, когда выйдет наконец последний долгострой (который делали ПОКОЛЕНИЯ, ОМФГ! 2018-й год...) - КХ3, они поймут в какой они долговой яме (я уверен, что у КХ3 бюджет >$100млн., если не умножить, там на одни ЗП с 2005 г. хз сколько утекло, даже если там минимум людей изначально было) и возьмутся за ум. Если нет - то мир праху. Номура говорит в интервью что устал (так затрахали авралы его - можно понять, все мы люди) и уже спешит на пенсию, а Ёшиду, Ито, Хори и других бать геймдизайна с радостью примут конкуренты. Или пусть на вольные хлеба (но я бы не хотел - стопудова в мобилы пошли бы как Сакагучи). Понятно, что ушло много ключевых фигур и не будет уже НАСТОЛЬКО круто, как раньше. Но можно же держать марку хотя бы знаковых сериалов, как это делает команда Юдзи Хори с ДК.
DLine
DLine 49.24 25.09.2018 15:26 удалён
3
Hatjin Зачем? ММО 14 часть вполне себе огонь, я её наравне с ВоВом ставлю. Смысл пилить еще одну?
MikkiTyson
MikkiTyson 3.87 25.09.2018 15:32 удалён
0
Зачем эти мини дополнения нужны, финалка же не игра сервис, чтобы ее так поддерживать, выпуская по короткому длс раз в пол года.
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.46 25.09.2018 15:43 (изменен) удалён
6
MikkiTyson: Зачем эти мини дополнения нужны, финалка же не игра сервис, чтобы ее так поддерживать, выпуская по короткому длс раз в пол года.
Вот как раз таки она и есть та самая игра-сервис где-то с прошлого года, когда к ней начали заливать такие маленькие DLC, апдейты игры и куски сюжета, вроде "переделанной" 13 главы.
Ozu_sensei
Ozu_sensei 194.74 25.09.2018 15:49 (изменен) удалён
0
Так когда уже можно будет начать играть в FF15 спокойно, а не ждать очередное длс?) В 2020?
Hatjin
Hatjin 60.66 25.09.2018 16:07 удалён
1
DLine чтобы было, у скворцов большая часть решений такие
SkyerIst
SkyerIst 1265.28 25.09.2018 16:11 удалён
3
Ozu_sensei последние длс выйдут в 2019. Так что фул эдишен наверное в 2020, да
Igrog
Igrog 19.61 25.09.2018 17:32 удалён
0
DLine: О-Оригинальность. Они 16 часть вообще пилить собираются интересно.
Под это поколение можно не ждать 16 часть.
Neveroyatnyi
Neveroyatnyi 0.53 25.09.2018 17:53 удалён
3
Имхо, этой девочке голос дублёрши вообще не подходит ни разу...
Green_Mushroom
Green_Mushroom 4.95 26.09.2018 01:43 (изменен) удалён
-4
Блин, так влом качать 150 Гб ради квеста на 40 минут.