The Game Awards 2018 - организаторы крупнейшей игровой церемонии активно готовятся к шоу, Джефф Кейли обещает новые анонсы и сюрпризы
19 Комментарии: 14

The Game Awards 2018 - организаторы крупнейшей игровой церемонии активно готовятся к шоу, Джефф Кейли обещает новые анонсы и сюрпризы

Дата: 24.09.2018 11:48
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    49 19.03.2024 05:11 от Doug
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    18 19.03.2024 05:04 от Droctacon
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    4 19.03.2024 05:00 от r800
  • Авторы PS5-эксклюзива Quantum Error показали первый арт сиквела — Quantum State

    5 19.03.2024 04:45 от demix1892
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    43 19.03.2024 04:44 от zzzombie1989

Организаторы The Game Awards активно готовятся к крупнейшей игровой церемонии года, рассказал продюсер Джефф Кейли. Всю прошлую неделю команда провела за обсуждением и утверждением различных аспектов, в том числе связанных с дизайном сцены. По словам Кейли, предстоящее мероприятие станет самым масштабным за всю историю The Game Awards. Он также подтвердил, что в этом году полюбившийся зрителям оркестр снова вернется и порадует живым исполнением музыкальных композиций из популярных игр. При этом продюсер обещает ввести и некие новые элементы в шоу, поскольку оно должно постоянно расти и развиваться. Геймеров традиционно ждут игровые анонсы и сюрпризы от крупнейших компаний.

The Game Awards 2018

На церемонии The Game Awards 2017, установившей новый рекорд по количеству зрителей, были представлены такие игры, как SoulCalibur VI, Shadows Die Twice (Sekiro: Shadows Die Twice), WitchfireIn the Valley of Gods и Bayonetta 3. Хидео Кодзима презентовал свежий трейлер Death Stranding. Главную статуэтку унесла The Legend of Zelda: Breath of the Wild.

The Game Awards 2018 пройдет 6 декабря.

Читайте также: Руководитель разработки Devil May Cry 5 хочет создать Dragon's Dogma 2, Rival Schools 3 и Street Fighter VI.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Supersonic
Supersonic 205.69 24.09.2018 12:03 (изменен) удалён
2
Жду, что-нибудь новенькое по Bayonetta 3
Elnyrkryt98
Elnyrkryt98 17.71 24.09.2018 12:12 удалён
2
жду новую игру от rocksteady, и мб rockstar хоть что-то покажет по Agent (влажные мечты)
Evgeniy
Evgeniy 183 24.09.2018 12:20 удалён
4
Возможно Кодзима покажет до конца ролик с TGS, как мы будем убегать или биться с боссом.
KRA47
KRA47 276.71 24.09.2018 13:30 удалён
1
Со всех игровых ивентов,TGA,после Е3,мне нравится больше всего.Радует,что организаторы вкладываются в мероприятие,а разработчики анонсируют крупные игры.
Evgeniy
Evgeniy 183 24.09.2018 13:37 удалён
-1
KRA47: Со всех игровых ивентов,TGA,после Е3,мне нравится больше всего.Радует,что организаторы вкладываются в мероприятие,а разработчики анонсируют крупные игры.
Согласен бро, вот бы анонс ББ2! Эхх))).
KRA47
KRA47 276.71 24.09.2018 13:47 удалён
0
Evgeniy Ну от Фромов вряд ли что-то будет,ведь еще Секиро не вышел,но от других компаний какие-нибудь интересные ААА (или около того) точно будут.Вероятно что-то от Рокстеди,может Юбисофт Сплинтер Селл анонсируют(очень надеюсь),в общем,что то точно будет.
tramway
tramway 4.17 24.09.2018 16:16 удалён
0
Жду новый геймплей crackdown 3)))
Corleone
Corleone 3.45 24.09.2018 19:03 удалён
1
KRA47 жаль, что Юбики Принца Персии не возродят
Evgeniy
Evgeniy 183 24.09.2018 19:10 удалён
1
KRA47: Evgeniy Ну от Фромов вряд ли что-то будет,ведь еще Секиро не вышел,но от других компаний какие-нибудь интересные ААА (или около того) точно будут.Вероятно что-то от Рокстеди,может Юбисофт Сплинтер Селл анонсируют(очень надеюсь),в общем,что то точно будет.
Печальный но факт. Тоже надеюсь на анонс Сплинтер селла.
KRA47
KRA47 276.71 24.09.2018 19:11 (изменен) удалён
0
matrox Его возродят,рано или поздно,но только тогда,когда Ассасин изживет себя (может раньше). Evgeniy Одна из самых моих любимых серий(на ровне с Хитманом).Играл во все,но первую часть не прошел из-за бага какого-то(точно уже не помню,что там было),а вторую часть играл-но не долго,надо будет наверстать упущенное .Зато Хаос Теори задрочил до смерти,любимейшая часть.Дабл агент и Конвикшн-по 2 раза проходил,последнюю часть -1,надо будет еще разок перепройти,уж больно мне механика нравится+ гаджеты у Сэма офигенные. :)
Evgeniy
Evgeniy 183 24.09.2018 19:11 (изменен) удалён
3
matrox: KRA47 жаль, что Юбики Принца Персии не возродят
Охх дружище, не трави душу старику))). Братки не дразните меня хаха)).
Evgeniy
Evgeniy 183 24.09.2018 19:43 удалён
0
KRA47: matrox Его возродят,рано или поздно,но только тогда,когда Ассасин изживет себя (может раньше). Evgeniy Одна из самых моих любимых серий(на ровне с Хитманом).Играл во все,но первую часть не прошел из-за бага какого-то(точно уже не помню,что там было),а вторую часть играл-но не долго,надо будет наверстать упущенное .Зато Хаос Теори задрочил до смерти,любимейшая часть.Дабл агент и Конвикшн-по 2 раза проходил,последнюю часть -1,надо будет еще разок перепройти,уж больно мне механика нравится+ гаджеты у Сэма офигенные. :) Отредактировано KRA47 24.09.2018 19:18:07
Игры со стелсом вообще одни из самых интересных получаются, вариативность. Принц одна из самых моих любимых игр, в своё время по несколько раз перепроходил, самая любимая Схватка с судьбой, наверно раз 10 прошёл её.
KRA47
KRA47 276.71 24.09.2018 19:58 удалён
3
Evgeniy "Стелс"-мой самый любимый жанр,на ровне с RPG.С таких более-менее известных(и доступных мне) стелс серий-только одна прошла мимо-Thief.Вот на распродаже летней купил последнюю часть,но руки не доходят установить и сыграть. А насчет Принца -да,вне конкуренции для меня Warrior Within.Пески времени тоже классные,но я не прошел ее когда то до конца,застрял на какой то головоломке,а интернета тогда еще не было,что бы подсмотреть :( Два трона,также прикольные,но время,когда я ее начал проходить и закончил-прошел ровно год!!! :) В Принца 2008 года -не играл(надо будет тоже наверстать).Forgotten Sands-играл только буквально начальные уровни.
Evgeniy
Evgeniy 183 25.09.2018 08:35 удалён
0
KRA47: Evgeniy "Стелс"-мой самый любимый жанр,на ровне с RPG.С таких более-менее известных(и доступных мне) стелс серий-только одна прошла мимо-Thief.Вот на распродаже летней купил последнюю часть,но руки не доходят установить и сыграть. А насчет Принца -да,вне конкуренции для меня Warrior Within.Пески времени тоже классные,но я не прошел ее когда то до конца,застрял на какой то головоломке,а интернета тогда еще не было,что бы подсмотреть :( Два трона,также прикольные,но время,когда я ее начал проходить и закончил-прошел ровно год!!! :) В Принца 2008 года -не играл(надо будет тоже наверстать).Forgotten Sands-играл только буквально начальные уровни.
Моя любимая стелс игра это конечно же серия Metal Gear Solid потом идёт Хитман и уже тогда Сплинтер селл. Принца все части проходил в своё время и по много раз, Два трона тоже очень нравится, кстати в ней тоже было какое то подобие стелса.