Square Enix вспомнила про Final Fantasy VIII и анонсировала коллаборацию с Mobius Final Fantasy
15 Комментарии: 12

Square Enix вспомнила про Final Fantasy VIII и анонсировала коллаборацию с Mobius Final Fantasy

Дата: 24.09.2018 11:48
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • "Ошибка, которая не повторится": Том Холланд недоволен своей работой в экранизации Uncharted

    27 27.02.2021 22:18 от Herman45
  • Появился фрагмент эпической сцены сражения из фильма "Годзилла против Конга"

    18 27.02.2021 21:54 от Decay-Reel
  • После Death Stranding Хидео Кодзима работал над эпизодическим хоррором для Google Stadia

    24 27.02.2021 21:44 от _Gantz_
  • Еще более красивый ремейк: Появилось сравнение Final Fantasy VII Remake на PlayStation 4 и PlayStation 5

    50 27.02.2021 21:30 от Argor
  • "Google разбрасывалась десятками миллионов долларов": Джейсон Шрайер рассказал о провале Google Stadia

    24 27.02.2021 21:14 от romandc

Компания Square Enix не спешит анонсировать переиздание Final Fantasy VIII для современных систем, но периодически продолжает вспоминать о проекте. В последний день Tokyo Game Show 2018 состоялся анонс специального ивента для доступной на PC и мобильных платформах Mobius Final Fantasy, в рамках которого в этой игре появятся герои восьмой Final Fantasy, а с ними и некая новая история, на которую фанатам рекомендуют обратить внимание. Подробности раскроют ближе к запуску коллаборации этой зимой.

Недавно Square Enix анонсировала ряд старых частей Final Fantasy для всех актуальных платформ. Восьмой игры в списке не оказалось. Издательство не может объяснить, почему не переносит проект на PS4, Switch и Xbox One.

Читайте также: Руководитель разработки Devil May Cry 5 хочет создать Dragon's Dogma 2, Rival Schools 3 и Street Fighter VI.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
D4531N
D4531N 4.64 24.09.2018 11:52 удалён
1
Пожалуй, самая любимая часть серии.
GoodMan
GoodMan 45.72 24.09.2018 11:57 удалён
2
D4531N: Пожалуй, самая любимая часть серии.
Согласен. Что ж они так тянут с ее перезапуском((
Supersonic
Supersonic 205.52 24.09.2018 12:07 удалён
0
Gudkovz пусть они сначала 7 выпустят
Sbun
Sbun 3.31 24.09.2018 12:11 удалён
1
Делит почетное первое место у меня с 9кой и parasite eve 1 , да да 3 игры на одном троне)
Quinzel
Quinzel 151.79 24.09.2018 12:48 удалён
1
Я лично, все эти годы жду ремейк именно 8й части серии.
Haka
Haka 5.23 24.09.2018 13:43 удалён
0
Меня тоже добавьте в клуб фанатов 8-й части.
Gauwoof
Gauwoof 44.04 24.09.2018 13:50 удалён
0
А ведь почему-то именно field-музыку 8й части я помню) хотя проходил 9ую. 7ю почти прошел. 8ю часах на 80 забросил) боевую тему тоже помню хорошо (не слушал давно)
Beren
Beren 72.62 24.09.2018 13:57 удалён
4
Опять какая то очередная коллаборация, вместо порта на современные платформы. Видать и вправду юридические проблемы с игрой.
SkyerIst
SkyerIst 666.22 24.09.2018 14:22 удалён
0
Beren а какие там могут быть юридические проблемы?
Gauwoof
Gauwoof 44.04 24.09.2018 14:57 удалён
1
SkyerIst: Beren а какие там могут быть юридические проблемы?
Gackt не разрешает или требует очень большой откат :)
RainfallSky
RainfallSky 11.58 24.09.2018 15:21 удалён
1
D4531N Интересно сколько нас таких? Первая моя финалка.. после нее все закрутилось завертелось. P.S.: На аватарке BAME Клауд? ;D
vovka_mancheste
vovka_mancheste 0 24.09.2018 23:56 удалён
8
Первая и самая самая финалка!!!