TGS 2018: Kingdom Hearts III - геймплей в мирах
15 Комментарии: 7

TGS 2018: Kingdom Hearts III - геймплей в мирах "Истории игрушек" и "Холодного сердца" (Обновлено)

Дата: 23.09.2018 22:36
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Раскрыта новая необычная особенность Xbox Series X и Xbox Series S

    55 01.12.2020 14:28 от mihuy
  • Когда даже Арес стал петухом: Релизный трейлер, первые оценки и сравнение версий Immortals Fenyx Rising

    4 01.12.2020 14:27 от Peacedaball
  • Nintendo Switch обзавелась новыми возможностями

    4 01.12.2020 14:27 от sasha_elin
  • Sony хочет, чтобы вы не теряли интерес к одиночным играм, и у нее есть решение на PlayStation 5

    36 01.12.2020 14:21 от milksup
  • Вдохновлялись не только "Зельдой": Геймеры обнаружили в Genshin Impact анимации из игры PlatinumGames

    21 01.12.2020 14:20 от dianoro

На прошедшей выставке Tokyo Game Show 2018 компания Square Enix провела геймплейную демонстрацию ролевого экшена Kingdom Hearts III, где были показаны миры "Истории игрушек" и "Холодного сердца".  

 

Kingdom Hearts III выходит 29 января на PlayStation 4 и Xbox One

Читайте такжеХотите увидеть больше частей Dragon Quest на PC? Создатель серии рассказал, что нужно делать.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
DIVINUS
DIVINUS 1.32 23.09.2018 22:38 удалён
4
Беру на старте
joynoc
joynoc 2.1 23.09.2018 22:45 удалён
1
Всегда нравилась серия визуальным стилем и идеей совместить персонажей разных вселенных,но всегда бросал играть.Слишком все запутано и не понятно.Возможно с этой новой игрой снова попробую.
DLine
DLine 41.54 23.09.2018 22:50 удалён
1
Я наоборот, никогда не понимал серию, и к ней никогда, наверное, не приобщусь. Ну чет как то не моё. Но визуально, и анимировано всё просто воу. Хотелось бы чтобы ребята из Tales of взглянули на это, и сделали выводы.
SkyerIst
SkyerIst 560.88 23.09.2018 23:17 удалён
3
DLine у ребят, создающих Tales of, никогда не будет таких бюджетов.
DLine
DLine 41.54 24.09.2018 01:10 удалён
1
SkyerIst Да, но движок то уж можно перепилить.
Daoman
Daoman 18.08 24.09.2018 13:14 удалён
0
DLine вы так говорите как будто "ребята из теллтейл" сидели сложа руки, все таки там были причины помимо нежелания (читайте новости внимательнее)
Daoman
Daoman 18.08 24.09.2018 15:14 (изменен) удалён
0
@cake baker а ведь и правда, спасибо! удалил камент (а даже удалить не могу лол))