FIFA 19 - Electronic Arts опубликовала релизный трейлер новой части футбольного симулятора
12 Комментарии: 5

FIFA 19 - Electronic Arts опубликовала релизный трейлер новой части футбольного симулятора

Автор: DimanRuZz
Дата: 22.09.2018 18:06
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Так почему же на самом деле перенесли Cyberpunk 2077? Сотрудник CD Projekt RED прокомментировал ситуацию

    12 26.01.2020 06:20 от Tuurngait
  • Twitch бросили ради YouTube: Activision объявила о стратегическом партнерстве с Google

    3 26.01.2020 06:00 от Nogames
  • Джилл Валентайн под защитой Denuvo - Capcom снабдит ПК-версию Resident Evil 3 встроенной DRM

    35 26.01.2020 05:19 от Draven
  • Никакой инклюзивности - более четверти разработчиков не приняли шагов в сторону расового и полового разнообразия внутри своих команд

    38 26.01.2020 04:57 от Onix
  • Заплатите шведам чеканным шиллингом: Стартовал второй сезон Warhammer: Vermintide 2

    2 26.01.2020 04:47 от voiceofreason

Компания Electronic Arts представила новый трейлер футбольного симулятора FIFA 19, приуроченный к скорому запуску проекта.

ПК-пользователи уже могут сыграть в Ultimate-издание игры по подписке Origin Access Premier, которая открыла доступ к проекту на восемь дней раньше релиза. Все остальные могут ознакомиться с демонстрационной версией, доступной как на персональных компьютерах, так и консолях PlayStation 4 и Xbox One.

Полноценная премьера FIFA 19 состоится 28-го сентября.

Читайте также: SoulCalibur VI - Bandai Namco анонсировала сетевое тестирование консольных версий файтинга.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
tramway
tramway 2.62 22.09.2018 19:05 (изменен) удалён
0
На картинке стоят значки PS360, разве на них выходит эта часть?
DimanRuZz
DimanRuZz 2.28 22.09.2018 19:10 удалён
0
tramway да
morpeh
morpeh 0.21 22.09.2018 19:29 удалён
3
почему перед началом трейлера нет предупреждения - эпилептикам лучше не смотреть?
OkaRin
OkaRin 81.73 22.09.2018 19:55 удалён
0
tramway: На картинке стоят значки PS360, разве на них выходит эта часть? Отредактировано tramway 22.09.2018 19:05:41
Она там называется Legacy Edition. Никаких геймплейных изменений, ибо кроме обновленного списка команд и форм ничем не отличается от предыдущих, лол. ЕА такие ЕА.
SnakeRman
SnakeRman 19.11 23.09.2018 09:29 удалён
2
OkaRin Так всегда было, че ржать то сразу. Хочешь некст ген, покупай приставку новую.