Dark Souls: Remastered - версию игры для Switch сравнили в портативном и стационарном режимах, появилось тестирование фреймрейта (Обновлено)
20 Комментарии: 20

Dark Souls: Remastered - версию игры для Switch сравнили в портативном и стационарном режимах, появилось тестирование фреймрейта (Обновлено)

Дата: 22.09.2018 16:27
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • На кончиках пальцев: Разработчики Deathloop рассказали об использовании особенностей контроллера DualSense консоли PS5

    59 24.11.2020 17:55 от Double_Jump
  • Тысячи единиц PlayStation 5 попали в руки британских перекупщиков

    23 24.11.2020 17:53 от SnakeRman
  • "Мастхэв стартовой линейки PlayStation 5": Sony выпустила трейлер с отзывами на Spider-Man: Miles Morales

    65 24.11.2020 17:34 от Tuborg_Green
  • Красивый инструмент для развлечений: Обзор игрового монитора ViewSonic XG270QG

    7 24.11.2020 17:30 от Preyas
  • Новые функции и улучшенная производительность: Horizon Zero Dawn получила еще один патч на PC

    24 24.11.2020 17:29 от Breoreus

Вчера вечером на Nintendo Switch стартовало сетевое тестирование ролевого экшена Dark Souls: Remastered от студии FromSoftware, а уже сегодня на YouTube-канале ElAnalistaDeBits появилось сравнительное видео с демонстрацией графических различий между стационарной и портативной версиями игры.

Как видно, каких-то серьезных визуальных отличий между обеими версиями нет, однако запуск Dark Souls: Remastered в стационарном режиме позволяет добиться более четкой картинки за счет повышенного разрешения. Напомним, что при игре на ТВ через док-станцию ремастер Dark Souls работает на Switch в 1080p, в то время как портативный вариант довольствуется картинкой в 720p.

Также на канале ElAnalistaDeBits появилось тестирование фреймрейта Dark Souls: Remastered на Switch:

Пользователи гибридной приставки Nintendo могут опробовать игру в период с 21 по 23 сентября. С более подробной информацией о тестировании вы можете ознакомиться здесь.

Полноценный релиз проекта состоится 19-го октября.

Читайте также: Sports Party - сборник спортивных игр от Ubisoft официально анонсирован для Nintendo Switch.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (20)
Hatjin
Hatjin 60.5 22.09.2018 16:39 удалён
0
Поиграл, ужас просто. Брать ни за что не буду.
Kart
Kart 70.8 22.09.2018 17:00 удалён
1
В портативе очень даже норм смотрится, я прям удивился. Хз буду ли покупать, ибо не люблю перепроходить такие игры, но на заметку возьму.
IronCynic
IronCynic 1.33 22.09.2018 17:00 (изменен) удалён
-1
вчера побегал часик в неё . до этого не играл не в одну из частей серии . Про сложность игры не врали . Железного кабана так и не смог завалить
ACE
ACE 519.16 22.09.2018 17:01 удалён
0
IronCynic упади на него с лестницы справа с нажатием на кнопку удар
DoN_Bo6r
DoN_Bo6r 0 22.09.2018 17:06 удалён
1
Кабан изи убивается Соларом с двух залпов молнии
Rech
Rech 0.57 22.09.2018 17:09 (изменен) удалён
0
IronCynic он медленный, просто подведи его к огню рядом с лестницей и он сгорит. А игра очень понравилась, сперва довольно неуютно и непрично было в портативе, но потом втянулся. Однозначно куплю.
GARETT
GARETT 0.65 22.09.2018 17:13 удалён
0
IronCynic к нему можно подойти сзади и нанести удар в спину (ну или в его случае в задницу)
Another377
Another377 3.06 22.09.2018 17:17 удалён
-1
А с фпс как в игре? Сколько в доке и портативе?
Herman45
Herman45 48.45 22.09.2018 17:27 удалён
2
Чет они так долго портируют
Polaris
Polaris 22.81 22.09.2018 17:27 удалён
1
Remastered в названии этого издания вводит людей в заблуждение, т.к. игра не сильно отличается от оригинала, а в некоторых моментах даже слабее.
DiamondDog
DiamondDog 8.58 22.09.2018 17:39 удалён
0
Dark Souls RemasTired
kef1r
kef1r 52.8 22.09.2018 17:39 удалён
1
Свитч версия мне нравится больше всех
SergL84
SergL84 13.56 22.09.2018 17:46 удалён
2
Меня всегда поражает, когда в таких видосах сравнивают картинки для разных экранов )) И находятся дауны, чтоб это употребить. В портативе игра суперчеткая, а вот тем, у кого 4К телик возможно будет немного размыто ))
Evgeniy
Evgeniy 116.22 22.09.2018 20:29 удалён
0
IronCynic: вчера побегал часик в неё . до этого не играл не в одну из частей серии . Про сложность игры не врали . Железного кабана так и не смог завалить Отредактировано IronCynic 22.09.2018 17:00:35
Бекстепом в пуканчик всегда убивал его, хотя бывает что он лягается, нужно осторожнее, но зато прикольно))).
Nightgrowler
Nightgrowler 0.9 22.09.2018 22:23 удалён
4
Так как игра совсем не про графен, я бы предпочел версию с текстурками и геометрией с пс360, но с более высоким фреймрейтом, в портативе выглядело бы хорошо, как по мне.
Ghoul
Ghoul 72.34 23.09.2018 00:21 удалён
3
Hatjin: Поиграл, ужас просто. Брать ни за что не буду.
А что не понравилось?
Another377: А с фпс как в игре? Сколько в доке и портативе?
Судя по видео из новости, есть просадки.
Demonyx
Demonyx 38.3 23.09.2018 00:44 удалён
1
Evgeniy: Бекстепом в пуканчик всегда убивал его, хотя бывает что он лягается, нужно осторожнее, но зато прикольно))).
Бэкстепом? То есть, шагом назад? XD
Beren
Beren 70.16 23.09.2018 01:27 удалён
-2
Бестолковый анализ, который не показывает главную проблему: фреймпейсинг. Он такой же как и во всех Соулс играх. Несмертельно, но мешает.
Beren
Beren 70.16 23.09.2018 01:29 удалён
0
Вот нормальный
Enrike