Resident Evil 2 - зацензуренную и обычную версии ремейка хоррора сравнили на видео (Обновлено)
35 Комментарии: 19

Resident Evil 2 - зацензуренную и обычную версии ремейка хоррора сравнили на видео (Обновлено)

Дата: 22.09.2018 13:53
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Поддержите Project Northmoor: Актеры из "Властелина Колец" решили спасти дом Дж. Р. Р. Толкина

    9 04.12.2020 01:35 от LexMercer
  • Глава BioWare Кейси Хадсон неожиданно объявил об уходе из компании, вместе с ним увольняется продюсер Dragon Age

    16 04.12.2020 01:35 от DARKSIDEATH
  • Печальная новость для фанатов мультсериала "Утиные истории"

    82 04.12.2020 01:33 от Decay-Reel
  • "Помнишь меня?" Sony посвятила новый неожиданный трейлер The Last of Us Part II истории Эбби

    130 04.12.2020 01:29 от Decay-Reel
  • "Чудо-женщину" Галь Гадот позвали на игровую церемонию The Game Awards 2020 - она вручит одну из наград

    2 04.12.2020 01:28 от Taker

На YouTube-канале MrCollectorsEdition появился небольшой сравнительный ролик хоррора Resident Evil 2 Remake, демонстрирующий разницу между обычной и зацензуренной версией игры с уменьшенным количеством кровавых сцен в кадре, которая будет доступна исключительно в Японии.

Как видно, стандартная японская версия Biohazard RE: 2 с рейтингом CERO D (17+) отличается низким уровнем "расчлененки": если во "взрослом" издании с подзаголовком Z Version и рейтингом CERO Z (18+) при контакте Леона с головой мертвеца лицо зомби буквально расползается на части, то в более "мягкой" версии особо восприимчивые игроки будут наблюдать лишь кровавые потеки.

Еще один ролик, демонстрирующий сцену с разорванным на две части полицейским:

На днях Capcom представила новый сюжетный трейлер проекта.

Премьера ремейка Resident Evil 2 состоится 25-го января на PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Читайте такжеTGS 2018: Devil May Cry 5 - представлена расширенная демка за Неро, cовершенно новый геймплей за Данте и концепт-арты от Дайго Икэно.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (19)
Ylik1
Ylik1 -0.27 22.09.2018 13:55 удалён
1
Может лучше одну версию надо было делать
Rinzler
Rinzler 104.52 22.09.2018 13:59 удалён
5
Да на кой вообще нужна зацензуренная версия? Никакого кайфа же!
eraslive93
eraslive93 8.53 22.09.2018 14:06 (изменен) удалён
0
По мне так зацензуренная лучше. Особенно в моменте когда человека пополам разрывают зомби(в обычной версии). А всякая мерзость в играх никогда не пугала, скорее раздражала. https://www.youtube.com/watch?v=6Tz2DNhZQXw&lc=z235gltgllbchdoqs04t1aokgjzbpfq3jbcrrhcuzm25rk0h00410.1537472164369557#t=15m43s
megaman05
megaman05 14.09 22.09.2018 14:16 удалён
4
ну что я могу сказать,японцам не повезло
oven85europe
oven85europe 0.3 22.09.2018 14:18 (изменен) удалён
0
Rinzler: Да на кой вообще нужна зацензуренная версия? Никакого кайфа же!
я тоже не понимаю , если это surviver-horror то он должен сочитать все элементы в даной тематике , а то так показалось что у мёртвого копа плохая плостическая операция , или джокер не туда заплутал что его и шлёпнули ))) ну надеюсь что для европы версия будет полноценая а не хз что но если это только для японии то мой вулкан спит хаха )))
SomeRetard
SomeRetard 62.9 22.09.2018 14:22 удалён
7
eraslive93 Неотъемлемая часть экспириенса. https://i.imgur.com/JCZjuyA.gif
DIVINUS
DIVINUS 1.32 22.09.2018 14:27 удалён
0
У Нас надеюсь без цензуры будет???
DLine
DLine 41.55 22.09.2018 14:39 удалён
4
Rinzler Ну как бэ Японцы же, у них до сих пор в порнухе кубики-рубики. Как будто чет новое.
dinukri
dinukri 21.45 22.09.2018 15:00 удалён
5
DLine Ну так и надо было кубиками, пикантнее визуал был бы...))) https://i.kym-cdn.com/photos/images/newsfeed/000/533/913/fa7.jpg
ScorpSnake
ScorpSnake 36.87 22.09.2018 15:19 удалён
0
Раньше версия без цензуры была доступна только в Японии (самый первый резак), теперь же для японцев делают порезанную версию, мир перевернулся?
Evgeniy
Evgeniy 116.88 22.09.2018 15:24 удалён
6
eraslive93: По мне так зацензуренная лучше. Особенно в моменте когда человека пополам разрывают зомби(в обычной версии). А всякая мерзость в играх никогда не пугала, скорее раздражала. https://www.youtube.com/watch?v=6Tz2DNhZQXw&lc=z235gltgllbchdoqs04t1aokgjzbpfq3jbcrrhcuzm25rk0h00410.1537472164369557#t=15m43s Отредактировано eraslive93 22.09.2018 15:02:37
Может тогда тебе не стоит играть в такие игры? Реализм в играх всегда приветствую, особенно расчленёнку в сурвайвл-хоррорах таких как Ивл Визин например и в шутанах на подобие ДУМА и Вульфинштайн.
Kart
Kart 71.12 22.09.2018 17:06 удалён
0
Чёрт бы меня побрал, необрезанная версия выглядит прям в правду жутко.
Zeboim
Zeboim 5.87 22.09.2018 17:47 удалён
0
А что в опции не поставить версии?Обязательно разные едишены нужны. когда можно тупо поставить включить-выключить ценз?
eraslive93: всякая мерзость в играх никогда не пугала, скорее раздражала.
Тогда зачем зашел в данную тему?Это не шутан и не адвенчура ,чтобы такое писать в теме хоррора.
legato
legato 28.53 22.09.2018 18:06 удалён
1
Цензура конечно зло, в Японии даже ведьмак был зацензурен.
DLine
DLine 41.55 22.09.2018 18:07 удалён
0
Zeboim нет, это влияет на рейтинг игры. Это у нас на него пофиг, а в Японии с этим строго
olesha
olesha 1.99 22.09.2018 19:51 удалён
0
eraslive93 там кстати май литл пони начались. беги а то пропустишь!
Fixat_
Fixat_ 11.91 22.09.2018 20:19 удалён
1
Смешно смотрится момент в ролике, где у зомби с цензурой лицо просто красное без разреза и Леон удивляется Х ))
ilyich
ilyich 4.62 22.09.2018 20:20 удалён
1
eraslive93 Отлично зомби чувака кетчупом залили )) да уж, "лучше"...
AndyRetroGamer