TGS 2018: Dreams - эксклюзив для PlayStation 4 от авторов LittleBigPlanet обзавелся новой геймплейной демонстрацией
18 Комментарии: 20

TGS 2018: Dreams - эксклюзив для PlayStation 4 от авторов LittleBigPlanet обзавелся новой геймплейной демонстрацией

Автор: 7keyStar
Дата: 20.09.2018 15:54
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    44 19.03.2024 05:32 от Serg358
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    50 19.03.2024 05:23 от Doug
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    18 19.03.2024 05:04 от Droctacon
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    4 19.03.2024 05:00 от r800
  • Авторы PS5-эксклюзива Quantum Error показали первый арт сиквела — Quantum State

    5 19.03.2024 04:45 от demix1892

На проходящей сейчас выставке Tokyo Game Show 2018 была показана 23-минутная геймплейная демонстрация необычного сэндбокс-проекта Dreams от авторов LittleBigPlanet.

Игра создается только для PlayStation 4 и не имеет точной даты выхода.

Читайте также: Lost Ark - MMO-проект обзавелся датой релиза в Корее и новым трейлером.

Читайте также: Многие европейские страны присоединились к войне против лутбоксов.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
Rendy87
Rendy87 -0.29 20.09.2018 15:56 удалён
1
Хвтатит уже дразнить! Пора бы уже и дату назвать, а то куча красивых и креативных демонстраций, а релиз хз когда
logan_sf2
logan_sf2 23.48 20.09.2018 15:59 удалён
0
А они вообще что-нибудь кроме редактора-конструктора показывали? Сюжетная кампания хоть будет в игре? Оо
Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 20.09.2018 15:59 удалён
2
logan_sf2 давно уже известно, что будет
Xopek
Xopek 165.57 20.09.2018 16:07 удалён
-1
Интересно что раньше выйдет Dreams или Crackdown 3?
Grantovich
Grantovich 134.74 20.09.2018 16:08 удалён
-4
Шэкарный эксклюзив, бягу за мыловарней ))
D4531N
D4531N 5.61 20.09.2018 16:16 удалён
4
Эксклюзив для генерации эксклюзивов
logan_sf2
logan_sf2 23.48 20.09.2018 16:19 (изменен) удалён
2
@Spirit-ford если известно давно, то почему ни разу не показали? Мне кажется, что за годы уже всем давно стало понятно, что у Dreams будет супер продвинутый инструментарий. Хотелось бы увидеть (хотя бы немного) и то, что ты получишь непосредственно после покупки. Просто все демонстрации уже давно свелись к заевшей пластинке: "а посмотрите какой у нас крутой интструментарий". Да поняли уже, что он крутой, сама игра где?
Agent
Agent 183.12 20.09.2018 16:20 удалён
1
D4531N мс надо выкупить его и все проблемы решены :) Не верю в эту игру к сожалению пока что медиа молекула one trick pony
Agent
Agent 183.12 20.09.2018 16:21 удалён
4
logan_sf2 а это саму игру это ты уже себе должен сделать .
lee4
lee4 54.08 20.09.2018 16:36 (изменен) удалён
-1
logan_sf2 уже показывали несколько раз. Например вот
maxhope
maxhope 19.09 20.09.2018 16:48 удалён
0
lee4: Например вот
шедевр... я конечно понимаю что экс сони и надо слюни пускать, но это дичь полнейшая...
Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 20.09.2018 16:58 удалён
3
logan_sf2 уже показывали и не раз
Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 20.09.2018 17:17 (изменен) удалён
1
maxhope при чем тут сони? Игра уникальная и единственная с своем роде. Для всех творческих людей и кто хотел бы попробовать себя на таком поприще так вообще подарок: очень легкий и при этом очень навороченный редактор абсолютно всего. Такого нигде нет. Про Литл Биг Планет тоже много чего говорили, а в итоге вышла одна из лучших игр того поколения, их идею и слоган даже нинтендо скопировали в марио мейкере (а эти ребята любят придумывать свои уникальные штуки). Конечно, лучше играть в очередной штампованный калафдютий, пубг или мобу, чем в такое.
maxhope
maxhope 19.09 20.09.2018 17:47 удалён
0
@Spirit-ford: Конечно, лучше играть
ключевой слово - играть... А тут что делать? редактировать уровни?
Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 20.09.2018 19:50 (изменен) удалён
4
maxhope а то, что будут созданы миллионы уровней, в которые можно играть без конца - это не игра, да? Никто не заставляет создавать самому, всегда есть сообщество, которое может сделать крутые уровни за тебя. И это все что угодно: РПГ, Гонки, Аркады, Платформеры, Пазлы - все это сможет создать любой человек с более-менее хорошей фантазией и желанием в одиночку. Судя по тому, что творили в ЛБП, то боюсь представить на какой уровень тут может выйти все.
Decay-Reel
Decay-Reel 256.86 20.09.2018 22:11 удалён
3
Xopek: Интересно что раньше выйдет Dreams или Crackdown 3?
Вот да, тоже каждый раз как вспоминаю это игру в голове проскакивает данная ассоциация - Crackdown 3 от Sony.
drumad
drumad 0.26 21.09.2018 00:26 удалён
0
Для ребёнка очень крутая игра, ну и для меня тоже :)
daidara2
daidara2 4.53 22.09.2018 00:25 удалён
-2
ну фиг знает по мне 3 литтел биг прогарел помню в первый и второй играли было круто чувакам было лет 20 кому то больше в 3ий играли неочем уже а это прям видно типа как литтел биг но тк он не зашел они сменили персов сеттинг вот те и новая игра пока сыровато а так мб будет норм посмотрим с такими темпами на пс5 выйдет походу)))
Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 22.09.2018 16:47 удалён
3
daidara2 боже, научись пользоваться знаками препинания. Читать невозможно твою писанину. И о какой смене сеттинга и персонажей идет речь? Тут нет ни сеттинга, ни персонажей - ты все сам создаешь с нуля
Kopchony
Kopchony 0.68 24.09.2018 11:31 удалён
0
daidara2 это на каком языке было? ничего не понял.