Пощадите наши уши - пользователи пришли в ярость от боевой темы Данте в Devil May Cry 5, Capcom удалила видео (Обновлено)
45 Комментарии: 121

Пощадите наши уши - пользователи пришли в ярость от боевой темы Данте в Devil May Cry 5, Capcom удалила видео (Обновлено)

Дата: 20.09.2018 12:07
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    49 19.03.2024 05:11 от Doug
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    18 19.03.2024 05:04 от Droctacon
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    4 19.03.2024 05:00 от r800
  • Авторы PS5-эксклюзива Quantum Error показали первый арт сиквела — Quantum State

    5 19.03.2024 04:45 от demix1892
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    43 19.03.2024 04:44 от zzzombie1989

Вчера компания Capcom представила официальную боевую тему Данте в Devil May Cry 5. Трек под названием "Subhuman" был записан участниками американской дэткор-группы Suicide Silence и очень не понравился большей части фанатов серии. Отзывы под видео оказались в большинстве своем негативными, ролик быстро утонул в "дизлайках", что резко отличается от ситуации с боевой темой Неро, "Devil Trigger", которая мгновенно стала настоящим суперхитом в сообществе.

Комментируя трек "Subhuman", пользователи спрашивали у Capcom, не первоапрельская ли это шутка, и жаловались на то, что композицию "невозможно слушать". Критике, в частности, подвергся вокал Эдди Эрмиды.

 

"Пожалуйста, у вас еще есть время, не нужно портить игру этим трэшем".

"Боже, Capcom, за что???".

"Вы серьезно? Это ужасно и портит всю игру".

"Надеюсь, что за Данте в Devil May Cry 5 будет совсем небольшой участок, потому что у меня завянут уши".

Devil May Cry V

Этот скриншот был сделан вскоре после публикации композиции на официальном канале. В итоге количество отрицательных оценок по отношению к положительным увеличилось в несколько раз.

Позже пользователи форумов ResetEra обнаружили информацию о том, что вокалист группы, исполняющей тему Данте, обвиняется в совращении и манипулировании несовершеннолетней и ему грозит суд. Музыкант отправлял 17-летней девушке свои интимные фотографии и просил ее присылать в ответ снимки такого же плана. По словам самого Эрмиды, он не знал, что ей было всего 17, так как она называла себя уже взрослой.

Сегодня утром Capcom полностью удалила боевую тему Данте со своего канала, не предоставив дополнительных пояснений. Не исключено, что сотрудничество с группой будет полностью разорвано, а трек перезаписан.

Devil May Cry

"Devil Trigger" между тем продолжает набирать популярность. Это уже самая прослушиваемая тема в истории серии на YouTube.

Devil May Cry 5 выходит 8 марта 2019 года.

______________________________

[Обновление]

Capcom сообщила, что на фоне скандала вокруг попыток совращения вокалистом Suicide Silence несовершеннолетней не будет больше продвигать боевую тему Данте по официальным каналам. Записанный группой трек в рекламных целях теперь использовать не планируют. Издательство также намерено рассмотреть вопрос перезаписи композиции для финальной игры. По словам представителей компании, сотрудничество с Suicide Silence было оформлено до того, как появились обвинения в адрес Эдди Эрмиды. Продюсеры Capcom даже не подозревали, что такое происходит и вообще не знали о случившемся до вчерашнего дня.

Читайте также: TGS 2018: Square Enix переносит Romancing SaGa 3 на современные платформы.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
ACE
ACE 520.2 20.09.2018 12:35 (изменен) удалён
27
@Nero4555 ого это все меняет. какие ценители? Паспорта будут? Какой уровень ценительства?
Grantovich
Grantovich 134.74 20.09.2018 12:38 удалён
18
По делом, трек то реально говёный.
ACE
ACE 520.2 20.09.2018 12:26 (изменен) удалён
19
Rezidentus да, это очень смешно ))
перейти к непрочитанному
Комментарии (121)
SomeRetard
SomeRetard 70.29 20.09.2018 12:13 удалён
1
Там еще забавная деталь, что в описании трека была строчка про "foul-mounthed protagonist", которую потом быстро убрали. Некоторые предполагают, что сабхьюман случайно не для того Данте написали, лол https://i.imgur.com/uVg8tcF.png
Ku6opr
Ku6opr 106.68 20.09.2018 12:13 удалён
-3
Лол
ACE
ACE 520.2 20.09.2018 12:15 удалён
2
Ну да а потом начнут ныть что Данте белый не гей и серии не хватает лгбт
Nosferatu
Nosferatu 10.14 20.09.2018 12:15 удалён
1
Ахахах, с тем лицом, которое они сделали Данте, этот трек подходит ))))
batya-oldfag
batya-oldfag -1.08 20.09.2018 12:16 удалён
3
Очень странная музыка. Вот в наше время были Skrillex, Rusko, Knife Party, Zomboy, которые делали настоящую драйвовую музыку с душой, а не нелепый шум под свиные визги больного раком горла. Какой сейчас фигни только не придумают. Металл не уместен ни в играх, ни в 2018 году от слова совсем.
ACE
ACE 520.2 20.09.2018 12:20 удалён
1
@batya-oldfag: Металл не уместен ни в играх, ни в 2018 году от слова совсем.
лол что
aidarock
aidarock 27.63 20.09.2018 12:21 удалён
6
Я конечно люблю деткор, но тут реально какой то перебор.
DLine
DLine 49.24 20.09.2018 12:21 удалён
4
Жаль конечно, но как сказал Эйс - го делать его негром геем, или он станет трансом, чтобы прям вот вообще идеальненько.
Chieffy
Chieffy 34.52 20.09.2018 12:24 удалён
2
мне зашло, например
Rezidentus
Rezidentus 34.83 20.09.2018 12:24 удалён
-35
@batya-oldfag Skrillex и музыка в одном предложении? ЛОЛ!
ACE
ACE 520.2 20.09.2018 12:26 (изменен) удалён
19
Rezidentus да, это очень смешно ))
Zefirka
Zefirka 2.28 20.09.2018 12:28 удалён
3
Ну не знаю... Клип был ошибкой, надо было сразу представить трэк под геймплей и тогда бы нытья было в разы меньше...
Hatjin
Hatjin 60.66 20.09.2018 12:30 удалён
0
Рили говно. Под такое нереально сражаться, да и Данте это вообще не подходит. При чем не одному из Данте это не подходит. Музыка для битвы должна быть динамичной, а не орать тебе в уши.
GoodMan
GoodMan 66.17 20.09.2018 12:30 удалён
2
@batya-oldfag: Очень странная музыка. Вот в наше время были Skrillex, Rusko, Knife Party, Zomboy, которые делали настоящую драйвовую музыку с душой, а не нелепый шум под свиные визги больного раком горла. Какой сейчас фигни только не придумают. Металл не уместен ни в играх, ни в 2018 году от слова совсем.
Угу. Сначала металл не уместен, потом требуют цветную цири, что дальше?
Ku6opr
Ku6opr 106.68 20.09.2018 12:32 удалён
0
Gudkovz: Угу. Сначала металл не уместен, потом требуют цветную цири, что дальше?
Кто требует, наеборот, все возмутились.
ACE
ACE 520.2 20.09.2018 12:35 (изменен) удалён
27
@Nero4555 ого это все меняет. какие ценители? Паспорта будут? Какой уровень ценительства?
Gauwoof
Gauwoof 51.69 20.09.2018 12:37 удалён
2
Клип позорный А музло может и подошло к геймплею Хотя, не цепляет ни разу:) нужно нечто более драйвовое и попсовое в плане восприятия А тут безликая песня вышла
Evgeniy
Evgeniy 183 20.09.2018 12:37 удалён
9
Отличной музыки в жанре метал просто дохренища, можно подобрать вариант гораздо лучше.
Grantovich
Grantovich 134.74 20.09.2018 12:38 удалён
18
По делом, трек то реально говёный.
Decay-Reel
Decay-Reel 256.86 20.09.2018 12:40 удалён
4
Нормальный трек, куда лучше слащавого Devil Triger. Какие все нежные стали в 2018.