INSOMNIA: The Ark - представлен релизный трейлер постапокалиптического боевика от российских разработчиков
13 Комментарии: 5

INSOMNIA: The Ark - представлен релизный трейлер постапокалиптического боевика от российских разработчиков

Дата: 20.09.2018 06:07
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Death Stranding 2 стартовала с третьего места в японском чарте продаж, Nintendo Switch 2 продолжает доминировать

    32 04.07.2025 10:16 от G700
  • Microsoft отменила финансирование нового неанонсированного шутера от основателя id Software Джона Ромеро

    15 04.07.2025 10:09 от prikolist
  • СМИ: Microsoft готовит массу новых игр для Xbox Series X|S — всё показанное на Xbox Games Showcase 2025 в безопасности

    26 04.07.2025 09:59 от Azerro
  • Sony неожиданно анонсировала Helldivers 2 для Xbox Series X|S

    55 04.07.2025 09:53 от Herman45
  • Sega: Консоли испытывают прессинг со стороны ПК и мобильных устройств — их будущее вызывает беспокойство

    42 04.07.2025 09:50 от NeProfi

Разработчики из базирующейся в Самаре студии MONO выпустили релизный трейлер постапокалиптического ролевого боевика Insomnia: The Ark, выход которого состоится 27 сентября в Steam. В трейлере показаны бои на улицах нищего мегаполиса на Объекте 6, где персонаж игрока пробуждается от криогенного сна с редкой болезнью, чтобы пробить свой путь к спасению путем выживания. 

Игроков ожидают сражения с жителями Объекта 6, а также борьба с жаждой и голодом, перки и множество концовок, основанных на принятых решениях. 

Читайте такжеJudge Eyes - авторы игры о процессе разработки детективного триллера, геймплее, отличиях от Yakuza и другом.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
Tigger
Tigger 608.14 20.09.2018 06:47 удалён
1
Впервые слышу об игре, а у нее уже релизный трейлер.
KRA47
KRA47 276.71 20.09.2018 10:00 удалён
3
Немножко вам еще инфы подкину по игре:разработчики вдохновлялись первыми частями Fallout.Они даже с Авелоном и Фарго связывались,показывали игру,что бы те заценили и им в итоге понравилось. В общем-для фанатов старых Фоллаутов -маст-хэв!
GreatnessAwaits
GreatnessAwaits 14.31 20.09.2018 14:52 удалён
1
Dangerous_and_M У них ламповый трейлер был ещё в начале весны.
Kart
Kart 192.04 21.09.2018 00:13 удалён
5
KRA47: Немножко вам еще инфы подкину по игре:разработчики вдохновлялись первыми частями Fallout.Они даже с Авелоном и Фарго связывались,показывали игру,что бы те заценили и им в итоге понравилось. В общем-для фанатов старых Фоллаутов -маст-хэв!
Кидаю карточки в монитор.
QwertPsi
QwertPsi -0.14 21.09.2018 19:44 (изменен) удалён
2
Когда вижу от российских разработчиков, то становится страшно. Что не современная игра, то водка, гопники, быдло, мемы и пиксели. Наши вообще разучились делать игры. особенно клепание игр про постапок, в стиле фоллаута...как будто мы в вечном постапокалипсисе живём что он так заходит...
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!