Bayonetta 3 - Хидеки Камия прокомментировал разработку игры
34 Комментарии: 13

Bayonetta 3 - Хидеки Камия прокомментировал разработку игры

Автор: 7keyStar
Дата: 19.09.2018 19:03
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    49 19.03.2024 05:11 от Doug
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    18 19.03.2024 05:04 от Droctacon
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    4 19.03.2024 05:00 от r800
  • Авторы PS5-эксклюзива Quantum Error показали первый арт сиквела — Quantum State

    5 19.03.2024 04:45 от demix1892
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    43 19.03.2024 04:44 от zzzombie1989

С момента анонса Bayonetta 3 на The Game Awards 2017 прошел практически год. И с тех пор ни Nintendo, ни PlatinumGames о проекте ничего не рассказывали.

Однако в ходе мероприятия Bitsummit Roadshow: Tokyo Хидеки Камия и Ацуси Инаба предоставили небольшое обновление касательно хода разработки игры. Было упомянуто, что производство Bayonetta 3 идет полным ходом и что с игрой все хорошо.

«Нам очень приятно сообщить вам, что все идет очень и очень хорошо. Мы все в восторге от того, какой получается игра и что она из себя представляет».

Bayonetta 3 создается эксклюзивно для Nintendo Switch и не имеет пока точной даты выхода. Ранее в этом году Nintendo перевыпустила на приставке Bayonetta и Bayonetta 2.

Читайте также: Lost Ark - MMO-проект обзавелся датой релиза в Корее и новым трейлером.

Читайте также: Многие европейские страны присоединились к войне против лутбоксов.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 77.98 19.09.2018 19:26 удалён
0
Давайте заканчивайте и начинайте новую Nier напару с Йоко Таро.
Sith_1ord
Sith_1ord 107.15 19.09.2018 19:28 (изменен) удалён
1
Nai1inDaAss: Давайте заканчивайте и начинайте новую Nier напару с Йоко Таро.
Нет, не надо. Автомата закончилась идеально. Этой игре не нужен сиквел. Лучше пусть делают вместе с Таро что-то новое... Например новый Дракенгард.
Archibald
Archibald 5.45 19.09.2018 19:29 удалён
5
Sith_1ord, а кто говорит о продолжении? Nier Replicant тоже закончилась нормально, что же теперь, Автомату не надо было выпускать? :)
SkyerIst
SkyerIst 1265.28 19.09.2018 19:32 (изменен) удалён
6
SkyerIst
SkyerIst 1265.28 19.09.2018 19:34 (изменен) удалён
0
Nai1inDaAss кому ты это говоришь? Над Ниером совсем другие люди работали. В Платинум Геймс много команд, которые одновременно делают кучу игр. Камия к Ниеру никакого отношения не имеет. Новый Ниер будут делать когда решит Сквер Эникс, а не когда Шедевронетта 3 будет завершена.
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 77.98 19.09.2018 19:44 удалён
0
Sith_1ord Я где-то написал "продолжение Automata"? Я написал "новую Nier" . SkyerIst Тонкостей работы японских студий не знаю. Это ты тут игровая пресса, а не я.) Надеюсь скворцы сильно медлить не будут, всё-таки игра хорошо продалась.
SkyerIst
SkyerIst 1265.28 19.09.2018 19:48 удалён
3
Nai1inDaAss они заказали у Платинум Геймс новый IP - Babylon's Fall https://gamemag.ru/news/128846/e3-2018-babylons-fall-novaya-igra-ot-platinumgames-oficialno-anonsirovana
asadsad
asadsad 43.73 19.09.2018 21:46 удалён
6
Давайте Баонетту 3 vs ДМК 5
Archibald
Archibald 5.45 19.09.2018 22:22 удалён
2
@Duck Gamed, вообще, 8 марта было бы просто идеальным релизом для Байонетты. Или 19 ноября (Международный мужской день), не знаю, сложно это всё.
ACE
ACE 520.2 19.09.2018 22:33 удалён
0
@Duck Gamed: Если и ДМС5, и Б3 выйдут в 2019, то, боюсь, вселенная сделает бум *_*
В 2005 вышли Ninja Gaiden Black, God of War и Devil May Cry 3 как-то все выжили))) вообще шикарный год был
Markovka
Markovka 9.7 20.09.2018 00:56 удалён
16
Nai1inDaAss: Давайте заканчивайте и начинайте новую Nier напару с Йоко Таро.
Нир никакого отношения к этому не имеет. Нир это интелектуальная собственность Сквер Эникс, они дают деньги и решают быть проде или не быть. Тем более что после последнего Нир-а, должен быть новый Дракенгард. И лучше бы к Таро подключить какую-нибудь другую команду Планитумов внутри их студии, не ту что с Камией работает над Байо. Скажем так, эти два японца плохо сочетаются друг с другом, у них принципиально иной подход к созданию игр.
ThenForSo
ThenForSo 9.18 20.09.2018 06:39 удалён
0
Сейчас над платинум висит три проекта, к сожалению даже Команда Б ну будет свободна под новый проект с Таро. Grand Blue, Babylon Fall, Bayonetta 3. Впрочем будет смешной твист если игра про Вавилон это тайный проект с Таро.
Solid
Solid 15.95 20.09.2018 07:52 удалён
4
Самая ожидаемая мной игра! Как говорят у нас в России - can't wait! :) Хоть бы одним глазком взглянуть на новый облик Баечки :)