Assassin's Creed Odyssey - стартовала предзагрузка на Xbox One, стал известен размер игры
8 Комментарии: 3

Assassin's Creed Odyssey - стартовала предзагрузка на Xbox One, стал известен размер игры

Автор: 7keyStar
Дата: 17.09.2018 18:32
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • "Мастхэв стартовой линейки PlayStation 5": Sony выпустила трейлер с отзывами на Spider-Man: Miles Morales

    62 24.11.2020 15:47 от Danil6262
  • Новые функции и улучшенная производительность: Horizon Zero Dawn получила еще один патч на PC

    6 24.11.2020 15:42 от Cocodrillo
  • 12 миллионов рублей за восьмибитную игру: Запечатанная копия Super Mario Bros. 3 была продана за рекордную сумму

    12 24.11.2020 15:42 от enemycrab
  • Красивый инструмент для развлечений: Обзор игрового монитора ViewSonic XG270QG

    6 24.11.2020 15:37 от Nicholas
  • Новый хит Nintendo Switch: Hyrule Warriors: Age of Calamity разошлась миллионами копий менее чем за неделю

    20 24.11.2020 15:34 от BARULICK-sama

Пользователи консоли Xbox One уже могут предзагрузить Assassin’s Creed Odyssey от компании Ubisoft. Размер игры составляет почти 45 Гб без учета патча первого дня.

Сколько места проект займет на PS4, пока неизвестно, однако вряд ли разница будет слишком большой.

Assassin’s Creed Odyssey

Assassin’s Creed Odyssey выходит 5 октября на PC, PS4 и Xbox One.

Читайте также: Return of the Obra Dinn - двухцветный приключенческий детектив от автора Papers, Please обзавелся первым трейлером.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (3)
rinatiys
rinatiys -0.42 17.09.2018 23:20 удалён
9
Я ещё синдикат не щупал , здец они ОТСОСИНОВ штампуют )))
tramway
tramway 3.98 18.09.2018 07:26 удалён
5
Я вообще ни одного не проходил слишком длинные и терпения не хватает.
Corleone
Corleone 3.45 18.09.2018 10:07 удалён
0
rinatiys у меня и до Юнити еще руки не доходили, последними пройденными были Черный флаг и Изгой (решил перекур взять от Ассассинов)