Nintendo представила ролик о преимуществах платного сервиса NSO и анонсировала NES-контроллеры для Switch (Обновлено)
18 Комментарии: 18

Nintendo представила ролик о преимуществах платного сервиса NSO и анонсировала NES-контроллеры для Switch (Обновлено)

Дата: 14.09.2018 03:29
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Фото на память: Российские покупатели PlayStation 5 придумали интересный способ подзаработать на мечтающих о консоли

    18 27.11.2020 23:20 от Spacum
  • Продолжительность и двойная реальность: Появились свежие подробности хоррора The Medium с музыкой Акиры Ямаоки

    58 27.11.2020 23:19 от Generator_idei
  • Дорога для Cyberpunk 2077 расчищена: Датирован релиз меха-шутера MechWarrior 5: Mercenaries для Xbox Series X и ПК

    3 27.11.2020 23:15 от TamTam
  • 16-летний подросток остался без подарка: Кража PlayStation 5 курьером Amazon попала на видео и обернулась скандалом

    12 27.11.2020 23:15 от xaker89
  • Microsoft могла отказаться от выпуска Xbox Series S, опасаясь Sony с PlayStation 5

    31 27.11.2020 23:12 от Agent

Компания Nintendo представила ролик о преимуществах платного онлайнового сервиса Nintendo Switch Online, который заработает уже 19 сентября. В нем на русском языке перечисляются моменты, о которых мы уже не раз рассказывали ранее. Подписчики смогут играть онлайн, хранить сейвы в облаке, получать эксклюзивные скидки на продукты в eShop и иметь доступ к постоянно пополняющемуся каталогу из классических игр.

В настоящее время для каталога заявлены исключительно проекты с консоли NES, которые получат на Switch онлайновые функции.

Специально для любителей ретро Nintendo выпустит беспроводные NES-контроллеры, с помощью которых желающие смогут максимально аутентично наслаждаться классикой.

 

На геймпадах есть рельса, позволяющая "насаживать" их на Switch как обычные джойконы.

[Обновление]

На старте в каталоге NSO будут доступны следующие игры для NES:

  • Soccer
  • Tennis
  • Donkey Kong
  • Mario Bros.
  • Super Mario Bros.
  • Balloon Fight
  • Ice Climber
  • Dr. Mario
  • The Legend of Zelda
  • Super Mario Bros. 3
  • Double Dragon
  • River City Ransom
  • Ghosts'n Goblins
  • Tecmo Bowl
  • Gradius
  • Pro Wrestling
  • Excitebike
  • Yoshi
  • Ice Hockey
  • Baseball

Каталог будет пополняться каждый месяц.

Читайте также: New Super Mario Bros. U Deluxe выйдет на Nintendo Switch.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (18)
Ghoul
Ghoul 73.04 14.09.2018 06:17 удалён
1
Короче, все функции, показанные в ролике были давно известны. К чему было вообще время на повторение тратить, не понятно.
kef1r
kef1r 52.8 14.09.2018 08:55 удалён
0
Это так забавно когда компания пытается убедить меня в том, что берет деньги не просто так) к сожалению, не нужны мне игры nes. Облачные сэйвы норм, но все же, вялая попытка, не зачёт. Надо раздавать всякие инди - там их дофига накопилось.
kon-fu
kon-fu 5.93 14.09.2018 09:17 удалён
4
Эксклюзивное предложение для членов #NintendoSwitchOnline. Они смогут заказать эти беспроводные контроллеры Nintendo Entertainment System для NES - Nintendo Switch Online. #NintendoDirect
Я правильно понял, что простым смертным эти контроллеры не купить, обязательно нужна подписка ?
Hatjin
Hatjin 60.52 14.09.2018 09:53 удалён
1
@kon-fu скорее возможен вариант с кодом на подписку идущий с ними. Их точно можно будет купить без каких либо условий. Только вот зачем? Ониж не будут работать с другими играми.
Daxter
Daxter 8.61 14.09.2018 10:12 удалён
5
@kon-fu: Я правильно понял, что простым смертным эти контроллеры не купить, обязательно нужна подписка ?
ebay в помощь)
Daxter
Daxter 8.61 14.09.2018 10:17 (изменен) удалён
0
В карманном режиме неудобно играть на таких контроллерах, крестовина справа. Хотя, скорее всего, это делалось исключительно для док режима...
1Prison
1Prison 8.43 14.09.2018 10:19 удалён
1
Подписка для онлайна в играх с нес. Мощно лол
Hatjin
Hatjin 60.52 14.09.2018 10:39 удалён
1
Чет не совсем понял, если на старте и так будут доступны СМБ 3, СМБ и Зельда, чо они делают в других месяцах?
kef1r
kef1r 52.8 14.09.2018 11:06 удалён
1
Hatjin: Чет не совсем понял, если на старте и так будут доступны СМБ 3, СМБ и Зельда, чо они делают в других месяцах?
Я буду орать, если играть можно только месяц, а не как в пс плюс забрал в библиотеку и качай когда хочешь
ACE
ACE 519.16 14.09.2018 11:28 (изменен) удалён
0
членский сервис))))) так и не понял что стало лучше, кроме того, что теперь придется платить за него. игры для нес не интересны. успевать бы новые игры проходить ну только облачные сеивы разве что
Ghoul
Ghoul 73.04 14.09.2018 11:34 удалён
3
Надежда только на эксклюзивные скидки.
Solid
Solid 10.95 14.09.2018 12:30 (изменен) удалён
7
Можно и без онлайна на свич обойтись, в принципе.
Hatjin
Hatjin 60.52 14.09.2018 14:17 удалён
0
kef1r не, они говорили что мол игры доступны по подписке и библиотека будет пополнятся, а не заменятся. То есть игры будут доступны тебе все, пока у тебя подписка, а без нее нельзя в них играть. Если я правильно понимаю.
catgundam
catgundam 16.62 14.09.2018 15:34 удалён
-1
Nintendo Sword Online
kon-fu
kon-fu 5.93 14.09.2018 15:48 удалён
0
Hatjin: @kon-fu скорее возможен вариант с кодом на подписку идущий с ними. Их точно можно будет купить без каких либо условий. Только вот зачем? Ониж не будут работать с другими играми.
Принцип работы у них такой же как и у PRO, а значит можно подключить по воздуху к ПК.
Daxter: ebay в помощь)
причем тут ebay ? предложение построено так в новости, что выходит купить их можно только если у тебя куплена подписка.
SkyerIst
SkyerIst 559.27 14.09.2018 16:00 (изменен) удалён
0
По семейной подписке (8 человек можно объединить вместе) подписка будет обходиться вам в 300 рублей В ГОД с человека. Я даже хз кем нужно быть, чтобы считать, что это дорого и ужас катастрофа.
Kart
Kart 71 14.09.2018 17:45 удалён
0
SkyerIst жутким социофобом и стесняшкой, не способным найти семью. Кстати, у нас тут никто фиктивную семью не мутит? :3
SkyerIst