NBA 2K19 - сравнение графики и фреймрейта игры на Switch и PS4
14 Комментарии: 11

NBA 2K19 - сравнение графики и фреймрейта игры на Switch и PS4

Автор: DimanRuZz
Дата: 11.09.2018 17:06
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Приключения еще не закончены - анонсировано полное издание Shadow of the Tomb Raider

    9 15.10.2019 20:09 от berkul
  • Сюжетный режим и демонстрация крутых тачек в новых видео Need For Speed: Heat

    14 15.10.2019 20:08 от Thorus
  • Вонючая Элли против щелкунов и собак: Нил Дракманн рассказал об уникальных особенностях The Last of Us: Part II

    25 15.10.2019 20:07 от xaker89
  • AR-игры: Будущее индустрии или игрушка для армии?

    4 15.10.2019 20:03 от SupaDupa
  • Demon’s Souls: Remastered станет стартовым проектом PlayStation 5?

    16 15.10.2019 20:03 от Tao
  • Assassin's Creed: Odyssey

    1659 15.10.2019 20:01 от Greenfrogy
  • PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    39425 15.10.2019 20:01 от iLisiy
  • Халява и спецпредложения

    12638 15.10.2019 20:01 от TbILI
  • Demon's Souls

    5204 15.10.2019 20:00 от Charmander
  • Xbox Scarlett - Xbox нового поколения.

    996 15.10.2019 19:59 от Ozu

Канал Candyland опубликовал ролик, в котором сравнил графическую составляющую и производительность выходящего сегодня баскетбольного симулятора NBA 2K19 в версиях для консолей PlayStation 4 и Nintendo Switch.

Несмотря на заметно более слабое железо гибридной приставки, версия проекта для этой платформы в визуальном плане держится на достойном уровне, уступая разве что в эффектах освещения и более низком разрешении, при этом модели игроков и площадки здесь такие же детализированные, как и на PlayStation 4. Что касается фреймрейта, он в обоих случаях стабильный, только у Switch это 30 FPS, а у PS4 в два раза больше - 60 FPS.

На днях появилось сравнение игры для Switch в стационарном и портативном режимах.

Читайте также: Kingdoms of Amalur - появлению ремастера игры может помешать EA.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
DLine
DLine 33.14 11.09.2018 17:15 удалён
4
Статисты с рядов прямиком с PS3 на свитче. Ну а так - пофиг, если честно. И там и сям нормально играться будет.
Analo
Analo 18.55 11.09.2018 17:29 удалён
1
Сначала подумал, что дело только в замыленных физиономиях... Но с 1:16 просто ппц. Окружение урезано(пропали деревья), освещение подрезали(нет эффекта свечения от прожекторов, отсутствует затенение)... ну а зрители прямиком из ранних PS3-частей.
bloody_priest
bloody_priest 2.58 11.09.2018 17:35 удалён
9
Хочется уже сравнение лутбоксов на разных платформах
Enrike
Enrike 30.62 11.09.2018 18:21 удалён
3
Analo Видимо, что смогли, то и выжали из консоли
linuxxx3
linuxxx3 0.65 11.09.2018 19:13 удалён
1
уныло на обоих выглядит...ужас. Давно не играл в баскет виртуальный, чето ничего не изменилось с тех пор....отстает он от хоккея и футбола.
IronCynic
IronCynic 1.33 11.09.2018 19:15 удалён
0
Я считаю , что на свиче выглядит вполне достойно ! Глупо от портатива ждать графики уровня ps4 .
3apa9lo
3apa9lo 3.08 11.09.2018 20:03 удалён
3
Нашли что сравнивать. Клоуны.
Slimin
Slimin 28.15 11.09.2018 20:21 удалён
0
Слева на превью кажется, что из настоящего матча.
PotemkinArtem
PotemkinArtem 1.38 11.09.2018 20:28 удалён
9
За 18 год как то от EA их NBA LIVE мне показался намного качественнее во всём
DoctorNet
DoctorNet 43.3 11.09.2018 20:54 удалён
2
Если не прилипать с лупой к экрану, то разница только в фреймейте, визуально почти идеинтичные версии, на самом поле разница только в разрешении, а на трибуны плевать, люди на площадку смотрят а не то как махают руками сидящие буратины, а тут с этим все в порядке.
Corleone
Corleone 3.38 13.09.2018 09:57 удалён
0
Хорошо потрудились, Свитч версия практически не уступает версии ПС4