Дэнни Трехо и сыгравший андроида Коннора в Detroid: Become Human актер Брайан Декарт станут гостями Comic Con Russia 2018
23 Комментарии: 8

Дэнни Трехо и сыгравший андроида Коннора в Detroid: Become Human актер Брайан Декарт станут гостями Comic Con Russia 2018

Дата: 10.09.2018 23:06
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Что предложит Xbox Live Gold в октябре - смотрим на список новых бесплатных игр

    1 29.09.2020 22:12 от adoY
  • Подписка EA Play станет частью Xbox Game Pass к запуску Xbox Series X / S

    5 29.09.2020 22:11 от Zilenj
  • PlayStation 5 предложит сильнейшую стартовую линейку эксклюзивов в истории Sony - Джим Райан

    62 29.09.2020 22:11 от romandc
  • Не только мощнее, но и тише: Западная пресса в восторге от уровня шума Xbox Series X

    9 29.09.2020 22:10 от creker
  • Явился, но запылился: Обзор Crysis Remastered

    47 29.09.2020 22:10 от Yasno_ponyatno

Исполнивший роль андроида Коннора в интерактивном триллере Detroit: Become Human актер Брайан Декарт посетит Россию с визитом на фестиваль поп-культуры Comic Con Russia 2018, который будет проходить в московском выставочном комплексе "Крокус Экспо" в период с 4 по 7 октября. Одновременно с ним на одной площадке развернется выставка ИгроМир 2018.

Информацию об этом актер подтвердил во время прямо трансляции на Twitch, когда играл в тот самый эксклюзив для PlayStation 4, сделавший его знаменитым. Помимо Брайана, на мероприятие также заглянет и его жена Амелия Роуз. В Detroit она, напомнил, воплотила образ одной из Трейси.

Сегодня также стало известно о том, что специальными гостями Comic Con Russia в этом году выступят американский экшен-актер Дэнни Трехо ("От заката до рассвета", "Воздушная тюрьма", "Мачете") и иллюстратор российского происхождения Отто Шмидт, известный как один из основных художников серии Green Arrow издательства DC. Компанию им, как уже сообщалось, составит актер Майкл Рукер, запомнившийся зрителям по ролям Йонду Удонта из "Стражей Галактики" и Мерла Диксона из сериала "Ходячие мертвецы".

Читайте также: Super Mario 64 - создатель ремейка на базе UE4 выпустил новую демку с Боузером.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
Kiryu
Kiryu 3.9 10.09.2018 23:10 удалён
12
Ничесе, компания шикарных актеров подъедет!
Supersonic
Supersonic 205.48 10.09.2018 23:11 (изменен) удалён
2
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 85.88 10.09.2018 23:28 (изменен) удалён
-1
Крутые гости.
Tigger
Tigger 80.79 11.09.2018 01:25 удалён
3
Астрологи предсказывают аномальное скопление молодых девочек на фестивале в этом году. Интересно, позаботились ли организаторы о хорошей системе водоотведения?
dredd6
dredd6 6.38 11.09.2018 13:48 (изменен) удалён
-1
Бюджетненько, я думал сони на Кодзиму раскошелятся...
SkyerIst
SkyerIst 509.34 11.09.2018 13:50 удалён
-1
dredd6 не всех гостей сразу раскрывают....
dredd6
dredd6 6.38 11.09.2018 14:37 (изменен) удалён
0
SkyerIst Я думаю на следующей неделе должны кого-нибудь последнего анонсировать, надеюсь кого-то интересного :)
Iceman82
Iceman82 9.49 14.09.2018 11:30 удалён
3
С Трехо бы зафоткался:) Отличный мужик!