Дэнни Трехо и сыгравший андроида Коннора в Detroid: Become Human актер Брайан Декарт станут гостями Comic Con Russia 2018
23 Комментарии: 8

Дэнни Трехо и сыгравший андроида Коннора в Detroid: Become Human актер Брайан Декарт станут гостями Comic Con Russia 2018

Дата: 10.09.2018 23:06
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Grand Theft Auto IV оказалась непроходимой на Xbox Series X

    31 01.12.2020 23:45 от Dr.Zlo
  • Разминка от китайского разработчика-одиночки перед большим консольным эксклюзивом Xbox Series X: Обзор Bright Memory

    14 01.12.2020 23:43 от Ghoul
  • "Не слушайте хейтеров": Фанаты Final Fantasy XV отметили 4-ю годовщину игры

    43 01.12.2020 23:42 от Demonyx
  • Зовите меня Эллиот: Эллен Пейдж объявила себя трансгендерным мужчиной

    145 01.12.2020 23:42 от DoctorNet
  • Когда даже Арес стал петухом: Релизный трейлер, первые оценки и сравнение версий Immortals Fenyx Rising

    23 01.12.2020 23:41 от Ghoul

Исполнивший роль андроида Коннора в интерактивном триллере Detroit: Become Human актер Брайан Декарт посетит Россию с визитом на фестиваль поп-культуры Comic Con Russia 2018, который будет проходить в московском выставочном комплексе "Крокус Экспо" в период с 4 по 7 октября. Одновременно с ним на одной площадке развернется выставка ИгроМир 2018.

Информацию об этом актер подтвердил во время прямо трансляции на Twitch, когда играл в тот самый эксклюзив для PlayStation 4, сделавший его знаменитым. Помимо Брайана, на мероприятие также заглянет и его жена Амелия Роуз. В Detroit она, напомнил, воплотила образ одной из Трейси.

Сегодня также стало известно о том, что специальными гостями Comic Con Russia в этом году выступят американский экшен-актер Дэнни Трехо ("От заката до рассвета", "Воздушная тюрьма", "Мачете") и иллюстратор российского происхождения Отто Шмидт, известный как один из основных художников серии Green Arrow издательства DC. Компанию им, как уже сообщалось, составит актер Майкл Рукер, запомнившийся зрителям по ролям Йонду Удонта из "Стражей Галактики" и Мерла Диксона из сериала "Ходячие мертвецы".

Читайте также: Super Mario 64 - создатель ремейка на базе UE4 выпустил новую демку с Боузером.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
Kiryu
Kiryu 3.92 10.09.2018 23:10 удалён
12
Ничесе, компания шикарных актеров подъедет!
Supersonic
Supersonic 205.48 10.09.2018 23:11 (изменен) удалён
2
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 90.13 10.09.2018 23:28 (изменен) удалён
-1
Крутые гости.
Tigger
Tigger 122.61 11.09.2018 01:25 удалён
3
Астрологи предсказывают аномальное скопление молодых девочек на фестивале в этом году. Интересно, позаботились ли организаторы о хорошей системе водоотведения?
dredd6
dredd6 6.4 11.09.2018 13:48 (изменен) удалён
-1
Бюджетненько, я думал сони на Кодзиму раскошелятся...
SkyerIst
SkyerIst 560.99 11.09.2018 13:50 удалён
-1
dredd6 не всех гостей сразу раскрывают....
dredd6
dredd6 6.4 11.09.2018 14:37 (изменен) удалён
0
SkyerIst Я думаю на следующей неделе должны кого-нибудь последнего анонсировать, надеюсь кого-то интересного :)
Iceman82
Iceman82 9.49 14.09.2018 11:30 удалён
3
С Трехо бы зафоткался:) Отличный мужик!