TGS 2018: Project Prelude Rune - опубликован первый трейлер новой RPG для PlayStation 4 от продюсера серии Tales of
21 Комментарии: 12

TGS 2018: Project Prelude Rune - опубликован первый трейлер новой RPG для PlayStation 4 от продюсера серии Tales of

Автор: 7keyStar
Дата: 10.09.2018 18:36
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Блокбастеров уровня The Last of Us и God of War ждать не стоит - журналист поделился инсайдом о работе новой студии Xbox

    83 05.12.2020 20:15 от Decay-Reel
  • Играть интереснее, чем в Life is Strange 2: Обзор Twin Mirror

    17 05.12.2020 20:05 от THP.LP
  • Самая прибыльная серия в мире - Activision заработала миллиарды на Call of Duty за 2020 год

    8 05.12.2020 19:56 от djava
  • Танкистов приглашают на атмосферное празднование с Чаком Норрисом в новогоднем ивенте World of Tanks

    8 05.12.2020 19:54 от Dim4ik
  • Прокат фильма Monster Hunter в Китае сорван из-за расистской шутки

    37 05.12.2020 19:53 от WolfFenrir

Сегодня на презентации PlayStation LineUp Tour компания Square Enix показала первый трейлер новой RPG от Studio Istolia под кодовым названием Project Prelude Rune.

Project Prelude Rune был анонсирован Square Enix в 2017 году. Проектом руководит Хидео Баба, продюсер серий игр Tales of, ушедший из Bandai Namco Games. Графика будет выполнена в сел-шейдинговом стиле.

Project Prelude Rune не имеет точной даты релиза и выйдет на PlayStation 4.

Читайте также: TGS 2018: Gungrave G.O.R.E. - опубликован первый трейлер игры для PlayStation 4.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
Nexikus
Nexikus 21.22 10.09.2018 18:43 удалён
1
Чёрт, это круто...
Supersonic
Supersonic 205.48 10.09.2018 18:45 удалён
1
Красивый трейлер
Rendes
Rendes 7.6 10.09.2018 18:55 удалён
2
люблю такие игры
es_x
es_x 10.03 10.09.2018 19:26 удалён
3
главное чтобы боевка была не за одного персонажа, а за всех.
antonPSN
antonPSN 12.38 10.09.2018 19:59 (изменен) удалён
3
когда майки говорят что нет места для крякдаун 3, на конфе сони анонсят крутые японские игры.
Sloe
Sloe 0.62 10.09.2018 20:54 удалён
7
Пока нечего непонятно, я так понимаю это будет ARPG. Но одно ясно - графоний завезли. Во всяком случае визуально игра заинтересовала, и чар дис тоже вроде оч годный.
Corleone
Corleone 3.45 10.09.2018 21:40 удалён
4
Душевно
namcod
namcod 21.81 10.09.2018 21:41 удалён
6
выглядит круто, анимация хорошая
OkaRin
OkaRin 125.26 10.09.2018 22:01 (изменен) удалён
0
Очень классно, свежо смотрится. Нравится селлшейдинг местный. Судя по всему, бюджет вполне себе. А ГГ приятно так напомнил пирата Вайза из Скайс оф Аркадии, особенно камзолом и повязкой. Вообще, судя по маленькому кусочку показанному здесь - мир игры будет очень просторным, а так как показали именно сушу и небо, то надеюсь и воздушным кораблям место найдется! Желаю Хидео успехов, чтоб он был таких же гениальным как тёзка Кодзима в своей стезе и чтобы не сдулся стремительно будто воздушный шарик как Гуч! AMEN! HAIL TO THE JRPG!
Xenofly92
Xenofly92 10.14 11.09.2018 00:09 удалён
0
Показано мало, но мне не понравилось, опять какая-то пустая и не интересная локация в стиле тейлс оф, да и гг двигается как черепаха.
F.E.A.R.boy
F.E.A.R.boy 2.52 11.09.2018 06:50 (изменен) удалён
0
хмм, чот напомнило игру, которую еще Платинумы делают... )) Granblue Fantasy Project Re: Link
SkyerIst
SkyerIst 564.39 11.09.2018 09:01 удалён
0
@F.E.A.R.boy игра от платинумов смотрится в миллион раз лучше.