TGS 2018: Project Prelude Rune - опубликован первый трейлер новой RPG для PlayStation 4 от продюсера серии Tales of
21 Комментарии: 12

TGS 2018: Project Prelude Rune - опубликован первый трейлер новой RPG для PlayStation 4 от продюсера серии Tales of

Автор: 7keyStar
Дата: 10.09.2018 18:36
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    7 19.04.2024 09:27 от Tarkov-Vlad
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    6 19.04.2024 09:24 от Heisenberg
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    11 19.04.2024 09:22 от ThenForSo
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    9 19.04.2024 09:15 от Double_Jump
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    1 19.04.2024 09:07 от SnakeRman

Сегодня на презентации PlayStation LineUp Tour компания Square Enix показала первый трейлер новой RPG от Studio Istolia под кодовым названием Project Prelude Rune.

Project Prelude Rune был анонсирован Square Enix в 2017 году. Проектом руководит Хидео Баба, продюсер серий игр Tales of, ушедший из Bandai Namco Games. Графика будет выполнена в сел-шейдинговом стиле.

Project Prelude Rune не имеет точной даты релиза и выйдет на PlayStation 4.

Читайте также: TGS 2018: Gungrave G.O.R.E. - опубликован первый трейлер игры для PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Nexikus
Nexikus 64.79 10.09.2018 18:43 удалён
1
Чёрт, это круто...
Supersonic
Supersonic 205.69 10.09.2018 18:45 удалён
1
Красивый трейлер
Rendes
Rendes 7.82 10.09.2018 18:55 удалён
2
люблю такие игры
es_x
es_x 21.98 10.09.2018 19:26 удалён
3
главное чтобы боевка была не за одного персонажа, а за всех.
antonPSN
antonPSN 12.37 10.09.2018 19:59 (изменен) удалён
3
когда майки говорят что нет места для крякдаун 3, на конфе сони анонсят крутые японские игры.
Sloe
Sloe 0.62 10.09.2018 20:54 удалён
7
Пока нечего непонятно, я так понимаю это будет ARPG. Но одно ясно - графоний завезли. Во всяком случае визуально игра заинтересовала, и чар дис тоже вроде оч годный.
Corleone
Corleone 3.45 10.09.2018 21:40 удалён
4
Душевно
namcod
namcod 21.86 10.09.2018 21:41 удалён
6
выглядит круто, анимация хорошая
OkaRin
OkaRin 180.8 10.09.2018 22:01 (изменен) удалён
0
Очень классно, свежо смотрится. Нравится селлшейдинг местный. Судя по всему, бюджет вполне себе. А ГГ приятно так напомнил пирата Вайза из Скайс оф Аркадии, особенно камзолом и повязкой. Вообще, судя по маленькому кусочку показанному здесь - мир игры будет очень просторным, а так как показали именно сушу и небо, то надеюсь и воздушным кораблям место найдется! Желаю Хидео успехов, чтоб он был таких же гениальным как тёзка Кодзима в своей стезе и чтобы не сдулся стремительно будто воздушный шарик как Гуч! AMEN! HAIL TO THE JRPG!
Nick_Rimer
Nick_Rimer 14.02 11.09.2018 00:09 удалён
0
Показано мало, но мне не понравилось, опять какая-то пустая и не интересная локация в стиле тейлс оф, да и гг двигается как черепаха.
F.E.A.R.boy
F.E.A.R.boy 4.28 11.09.2018 06:50 (изменен) удалён
0
хмм, чот напомнило игру, которую еще Платинумы делают... )) Granblue Fantasy Project Re: Link
SkyerIst
SkyerIst 1267.1 11.09.2018 09:01 удалён
0
@F.E.A.R.boy игра от платинумов смотрится в миллион раз лучше.