Left Alive - меха-экшен с местом действия в России обзавелся датой выхода и новым трейлером
37 Комментарии: 14

Left Alive - меха-экшен с местом действия в России обзавелся датой выхода и новым трейлером

Дата: 10.09.2018 15:46
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    29 25.04.2024 14:22 от Krelian
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    10 25.04.2024 14:20 от Krelian
  • Sea of Thieves для PlayStation 5 выглядит лучше, чем на Xbox Series X

    28 25.04.2024 14:12 от nightmare2013
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    28 25.04.2024 14:06 от nightmare2013
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    32 25.04.2024 13:53 от NightWind

Еще одним заметным моментом сегодняшнего шоу PlayStation LineUp Tour стал показ нового трейлера экшена Left Alive от компании Square Enix, раскрывшего точную дату выхода игры в Японии — 28 февраля. Западная премьера пока что остается без конкретных сроков, но проект обещают выпустить в 2019-м.

 

Left Alive является сюжетно-ориентированным спин-оффом серии Front Mission с элементами выживания и схватками на гигантских роботах, действие которого разворачивается на территории охваченной войной России. Дизайном персонажей и мехов игры занимается Ёдзи Синкава — бессменный художник всех частей Metal Gear Solid и предстоящего Death Stranding Хидео Кодзимы.

Left Alive создается для PlayStation 4 и ПК.

Читайте также: Dead or Alive 6 - Koei Tecmo представила новый трейлер, назвала точную дата выхода и подтвердила еще трех героинь файтинга.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.62 10.09.2018 15:51 удалён
12
Ой, там есть няш-мяш.) А вообще, дизайн персонажей нравится, что, впрочем, неудивительно, учитывая то, что дизайнер работал с серией MGS.
Supersonic
Supersonic 205.69 10.09.2018 15:51 (изменен) удалён
0
Норм, на MGS похожа
Ku6opr
Ku6opr 106.69 10.09.2018 16:02 удалён
2
Там какбе не мехаэкшн. Большинство времени придется на своих двоих.
kef1r
kef1r 52.78 10.09.2018 16:18 удалён
7
Как же сильно игра хочет быть МГС, но на гения равняться не стыдно, а даже наоборот - уважаемо
Govnar-kyn
Govnar-kyn 10.97 10.09.2018 16:45 удалён
4
Боже, как же отвратен англдаб. Я думал такие дубляжи остались где-то во временах PS2.
dinukri
dinukri 46.09 10.09.2018 16:56 удалён
5
Evgeniy
Evgeniy 183.83 10.09.2018 16:56 (изменен) удалён
1
Круто! Стилистика MGS видна. Дайте больше геймплея.
Nick_Rimer
Nick_Rimer 14.02 10.09.2018 17:13 удалён
0
Всё классно.
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.62 10.09.2018 18:13 удалён
1
Cap_of_Feige: Боже, как же отвратен англдаб.
Японский липсинк бросается в глаза.) Очевидно, разрабы в первую очередь нацелены на местный рынок.
ACE
ACE 520.2 10.09.2018 18:32 удалён
1
озвучка отличная. только в одном месте голос с анимацией не совпал. ито не факт что это проблема игры, а не нарезки самого трейлера
voiceofreason
voiceofreason 33.28 10.09.2018 18:33 удалён
3
щикарно я думаю
Kulbelbolka
Kulbelbolka 3.36 10.09.2018 20:23 удалён
0
У игры приятная аура как у игры эпохи PS2, сейчас такого очень не хватает.
Pukantrop
Pukantrop 0.29 11.09.2018 18:36 удалён
0
Явно намечается толковая игра. Мне совсем не нравится этот дизайнер мехов. Но не критично, потенциально, на удовольствие от игры не должно повлиять.
famicom
famicom 5.82 12.09.2018 13:39 удалён
4
Pukantrop: Явно намечается толковая игра. Мне совсем не нравится этот дизайнер мехов. Но не критично, потенциально, на удовольствие от игры не должно повлиять.
Ты что не играл в front mission3??? Видимо нет)) тогда бы у тебя текли слезы счастья от этого дезигна ))