Dead or Alive 6 - Koei Tecmo представила новый трейлер, назвала точную дата выхода и подтвердила еще трех героинь файтинга
25 Комментарии: 14

Dead or Alive 6 - Koei Tecmo представила новый трейлер, назвала точную дата выхода и подтвердила еще трех героинь файтинга

Дата: 10.09.2018 14:55
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Какой получилась первая анонсированная для PlayStation 5 игра? Обзор Godfall

    41 26.11.2020 14:59 от Tigger
  • Владельцев Nintendo Switch приглашают на новую распродажу - Astral Chain и The Legend of Zelda: Link's Awakening впервые получат скидки

    29 26.11.2020 14:57 от AlexSoya
  • Все нехорошо с Call of Duty: Black Ops Cold War: Проблемы Xbox Series X, баги PS5 и критика Digital Foundry

    145 26.11.2020 14:56 от Alibaba
  • Не слишком внятный хоррор: Обзор Observer: System Redux

    22 26.11.2020 14:47 от Forendel
  • Слабонервным не смотреть: Ютубер уничтожил PlayStation 5 во время съемок юмористического видео - зрители не оценили

    57 26.11.2020 14:41 от improlight

На прошедшем сегодня в Токио мероприятии PlayStation LineUp Tour компания Koei Tecmo представила новый трейлер файтинга Dead or Alive 6, раскрывший точную дату выхода игры и еще нескольких персонажей.

Как стало известно, релиз шестой частии Dead or Alive состоится одновременно во всем мире 15-го февраля следующего года. Что касается бойцов, то к уже анонсированным героям сегодня присоединились еще три участника: Аянэ, Мэри Роуз и Хонока. Ранее разработчики также подтвердили возвращение в проект реалистичной физики грудей.

Dead or Alive 6 создается для PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Читайте также: Spider-Man - самая быстро продаваемая игра в Великобритании в 2018 году.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
catgundam
catgundam 16.62 10.09.2018 15:10 удалён
0
Хонока! Мария Роза! Ну все, шестая часть спасена, выдохнул! Реально боялся что их не будет со всеми этими новыми веяниями
Dark_Ogr
Dark_Ogr 60.95 10.09.2018 15:10 удалён
2
сиськи живы
Supersonic
Supersonic 205.48 10.09.2018 15:12 удалён
1
Нравится!
Kiryu
Kiryu 3.92 10.09.2018 15:16 (изменен) удалён
-2
Мне даже печально осознавать что ничего уровня шедевров Ninja gaiden 1/2 эти ребята уже никогда не сделают.
Analo
Analo 23.52 10.09.2018 15:24 удалён
7
catgundam: Хонока! Мария Роза! Ну все, шестая часть спасена, выдохнул! Реально боялся что их не будет со всеми этими новыми веяниями
Лол, их то как могло коснуться? Это не каноничные DLC-персонажи. Роза и вовсе доска, поэтому ее новый курс студии не коснулся бы.
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 24.16 10.09.2018 15:25 (изменен) удалён
7
catgundam Веяния веяниями, а продавать игру-то надо: тем более что Мари Роуз и Хонока - самые популярные персонажи DOA5. Analo Просто японские школьницы и нынешняя мода с оглядкой на феминисток, из-за которой Коэй уже обрезали градус фансервиса и добавили вместо этого синяки, сочетаются мало. Даже если основная аудитория DOA как раз требует фансервисных школьниц.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 57.05 10.09.2018 15:29 удалён
7
Kiryu: Мне даже печально осознавать что ничего уровня шедевров Ninja gaiden 1/2 эти ребята уже никогда не сделают.
Nioh сделали, очень достойного уровня игра. И если первого гайдена легко можно назвать шедевром, то второго сложновато - там временами до жути тухлый и унылый левел-дизайн был. Сценарий тоже до одури тупой (хотя он и в первой звёзд с неба не хватает).
nagato
nagato 2.2 10.09.2018 16:08 удалён
0
долго еще
Dufoe
Dufoe 0.81 10.09.2018 16:17 удалён
9
Чисто сравнить: ZedCOcoZza Во втором Ниндзя Гайдене был очень крутой геймлей, моя любимая часть в серии.
Rindroid
Rindroid 5.46 10.09.2018 16:34 удалён
0
Пищящие школьницы в миниюбках есть, всё не так плохо.
Sith_1ord
Sith_1ord 66.81 10.09.2018 17:36 удалён
9
Немного не в тему, но там ещё СамуШо новый анонсировали.
Zeboim
Zeboim 5.87 10.09.2018 18:24 (изменен) удалён
2
Rindroid: Пищящие школьницы в миниюбках есть, всё не так плохо.
Это и есть плохо.Я все же надеялся что их не будет .Особенно этот манекен Роуз.Говорили о серьезности подхода ,а сами педололь суют. В ролике еще Беймон вроде бы. Надеюсь они так же вернут моих любимых девочек.Тина, Рейчел ,Сара ,Тенгу, Момиджи я жду вас! Сексапильную Кристи пропустил ,хех.Девочек топовых море ,но анонсят всякий шлак.
Grey
Grey 28.98 10.09.2018 20:15 удалён
6
Секси игра!)
Glassmaster
Glassmaster 11.18 10.09.2018 20:24 удалён
2
У Елены сиськи как никогда хорошо закачались. Даже лучше чем раньше. Теперь давайте Тину и Рейчел и я буду счатсливо ожидать тонны нового rule34.