TGS 2018: Project Awakening - опубликован первый трейлер амбициозного ролевого экшена для PlayStation 4 от CyGames
63 Комментарии: 32

TGS 2018: Project Awakening - опубликован первый трейлер амбициозного ролевого экшена для PlayStation 4 от CyGames

Автор: 7keyStar
Дата: 10.09.2018 15:37
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Милла Йовович атакует монстров в новом рекламном ролике экранизации Monster Hunter

    3 02.12.2020 12:08 от roman_ryabukhin
  • Особняк Спенсера и вертолет S.T.A.R.S. на новых фотографиях со съемок фильма Resident Evil

    12 02.12.2020 12:02 от Energetik
  • Бесплатная раздача для подписчиков PS Plus: Пользователям PlayStation 4 дарят игры декабря на сумму в 3767 рублей

    9 02.12.2020 11:58 от RoiDJi
  • "Уберите ее, иначе ваш фильм провалится": Петиция против Эмбер Херд преодолела очередную отметку

    27 02.12.2020 11:58 от Grantovich
  • Выбирай - я или она: Тайванец поделился грустной историей продажи своей PlayStation 5 по требованию жены

    91 02.12.2020 11:57 от TamTam
  • Cyberpunk 2077

    5035 02.12.2020 11:54 от Velldanas
  • DOOM Eternal

    677 02.12.2020 11:53 от YTKA
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 02.12.2020 11:52 от maxfutt
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 02.12.2020 11:42 от SVTR
  • Assassin's Creed: Ragnarok

    70 02.12.2020 11:35 от Velldanas

Студия CyGames в ходе пре-TGS презентации PlayStation LineUp Tour показала первый трейлер анонсированного еще в 2016 году фэнтезийного ролевого экшена Project Awakening .

Как указано в пресс-релизе, Project Awakening — это совершенно новая экшен-RPG в сеттинге эпического фэнтези. Для создания игры CyGames собрала "команду мечты", в состав которой входят разработчики с большим опытом в создании самых разных проектов. Под четким управлением Джунджи Таго (глава разработки) и Рьёске Айбы (главный арт-дизайнер) команда хочет привнести нечто новое в жанр фэнтезийных RPG.

Дебютный трейлер:

Скриншоты:

   

 

На данный момент, Project Awakening заявлена только для PS4 и не имеет даты релиза.

Это не единственный крупный проект CyGames. Второй, GRANBLUE FANTASY Project Re:Link, создается тоже для PlayStation 4, но студией PlatinumGames.

Читайте также: Metro Exodus будет гораздо продолжительнее прошлых частей.

Читайте также: TGS 2018: Days Gone обзавелся новым трейлером.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Лучшие комментарии
tramway
tramway 3.98 10.09.2018 15:45 удалён
13
Ништяк
перейти к непрочитанному
Комментарии (32)
Tramp
Tramp 1.71 10.09.2018 15:41 удалён
3
Ну, если эта "команда мечты" создаёт настолько безликие трейлеры - остаётся только пожелать им удачи, она им очень понадобится.
Supersonic
Supersonic 205.48 10.09.2018 15:42 удалён
4
Любопытный проект
tramway
tramway 3.98 10.09.2018 15:45 удалён
13
Ништяк
SoulForged
SoulForged 29.37 10.09.2018 15:47 удалён
6
команда хочет привнести нечто новое в жанр фэнтезийных RPG.
валить с мечом и щитом огромных монстров - ну да... свежо!
ACE
ACE 519.16 10.09.2018 15:47 удалён
1
Очень круто :)
eFEDRin
eFEDRin 14.67 10.09.2018 15:52 удалён
3
Выглядит любопытно, отправил в Виш-лист.
SergL84
SergL84 13.69 10.09.2018 15:57 удалён
1
Выглядит отлично, главное не повторять судьбу Deep Down )
Taro
Taro 22.01 10.09.2018 16:01 удалён
-2
Круто,я даже и не знал об этом проекте,что-то в духе DD походу будет.
aflestat
aflestat 9.35 10.09.2018 16:15 удалён
7
Шикарно! Возможно это будет шаг вперёд, в механике Соулс, если показаный трейлер отражает суть игры. Жду с нетерпением.
Norgerel
Norgerel 11.75 10.09.2018 16:27 удалён
-3
Чёт прям прикольно.
Again
Again 1.58 10.09.2018 16:27 удалён
6
Мне тоже понравилось, очень интригует. Главное, чтобы не еще один долгострой.
Nexikus
Nexikus 21.18 10.09.2018 16:28 (изменен) удалён
1
Неплохо, неплохо для начала, почему то мне думается что вот такой он должен быть Demon's Souls 2, ну да ладно трейлер хорошь буду пристально следить за проектом.
lupus81
lupus81 1.02 10.09.2018 16:33 (изменен) удалён
2
Привет очередной долголстрой! Трейлер то красивый, че будет в реале и что это за " команда мечты" ?! пока догадки и сомнения, но презенташка да, красивая. Судя по всему рассчитан проект на новые системы, в том числе.
JonnyRu
JonnyRu 3.28 10.09.2018 16:46 удалён
8
SergL84: Выглядит отлично, главное не повторять судьбу Deep Down )
как раз недавно вспоминал, пытался вспомнить название. а что с ней?
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 24.17 10.09.2018 16:48 удалён
1
Когда игра разработчиков, которые в жизни не делали ничего, кроме типичных мобильных гач, выглядит как некстгеновая Драгон Догма и МонХан сразу. Цугамесы, вы кого там в действительности скрываете? Потому что я фиг поверю, что это внутренняя разработка.
SkyerIst
SkyerIst 561.14 10.09.2018 16:50 (изменен) удалён
0
Hell_Neighbor CyGames как раз набирает консольных профи для консольных проектов https://gamemag.ru/news/129311/cygames-sozdavshaya-granblue-fantasy-rasshiryaetsya-i-nachinaet-rabotat-nad-konsolnymi-proektami-pro и многие другие уже присоединились.
Evgeniy
Evgeniy 116.88 10.09.2018 17:04 удалён
4
Красиво и живо смотрится, по больше крови надо добавить в бои а так всё остальное отлично смотрится.
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 24.17 10.09.2018 17:09 удалён
-1
SkyerIst: Hell_Neighbor CyGames как раз набирает консольных профи для консольных проектов https://gamemag.ru/news/129311/cygames-sozdavshaya-granblue-fantasy-rasshiryaetsya-i-nachinaet-rabotat-nad-konsolnymi-proektami-pro
Хм. Не, то что Сигеймсы уже давно интересуются производством игр за пределами мобильных игр, это известно давно (вроде арт-отдела из бывших именитых художников Скворечника вроде Акихико Ёшиды, Хидео Минабы и упомянутого Рёске Айбы), но чтобы полноценная внутренняя студия для ААА, тем более что игра уже пару лет в разработке? Это что-то новенькое, хотя и верится с трудом.
Agent
Agent 72.75 10.09.2018 17:13 удалён
2
Супер графон но настораживает
Xenofly92
Xenofly92 10.14 10.09.2018 17:14 удалён
6
Неплохо, но над анимациями уворотов стоит поработать. Дальность отскока назад по мне слишком большая, аж за километр улетел))