Shadow of the Tomb Raider - еще одна хвалебная оценка от западной прессы и релизный трейлер игры
20 Комментарии: 9

Shadow of the Tomb Raider - еще одна хвалебная оценка от западной прессы и релизный трейлер игры

Дата: 10.09.2018 11:31
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Десять лет Metro: Анонс некстген-версии "Исхода", первые детали о следующей части и планы 4A Games на новый большой IP

    12 26.11.2020 03:40 от Grantovich
  • The Last of Us Part II - лучшая игра года: Объявлены победители Golden Joystick Awards 2020

    200 26.11.2020 03:30 от Tigger
  • PlayStation 5 побила все рекорды - официально: Sony объявила о мощном запуске и беспрецедентном спросе на консоль

    78 26.11.2020 03:29 от Agent
  • По щелчку курка: Фанат Marvel сделал кастомный геймпад для Xbox в стиле перчатки бесконечности

    2 26.11.2020 03:23 от Agent
  • Какой получилась первая анонсированная для PlayStation 5 игра? Обзор Godfall

    13 26.11.2020 03:20 от Agent

На просторах сети раньше времени появился релизный трейлер приключенческого экшена Shadow of the Tomb Raider, созданием которого занималась студия Eidos Montreal.

Вместе с этим на официальном YouTube-канале серии появился новый геймплейный ролик, демонстрирующий поддержку ПК-версией SotTR контроллера для управления взглядом Tobii Eye Tracker.

До снятия эмбарго на публикацию ревью остается несколько часов, и некоторые западные издания уже начинают публиковать свои рецензии. Вчера отличился немецкий IGN, присудивший новому приключению Лары Крофт 8,9 баллов из 10, а сегодня свой вердикт высказал ресурс Gamepro.de. Обозреватель этого издания назвал Shadow of the Tomb Raider лучшей частью трилогии и, не беря в расчет ошибки, которые будут исправлены патчем первого дня, оценил проект на 91%.

Игра выходит 14-го сентября.

Смотрите также: Йошинори Оно больше не возглавляет подразделение файтингов Capcom.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
Stepan
Stepan 122.76 10.09.2018 11:45 удалён
5
Вот что животворящий кик Рианки делает-:))
Gamer
Gamer 8.19 10.09.2018 11:47 удалён
11
Ахаха))))))) ну и рожа в первом ролике на 1.08
DIVINUS
DIVINUS 1.32 10.09.2018 12:00 удалён
3
Gamer это лицо прекрасной лары-)
SupaDupa
SupaDupa 95.47 10.09.2018 12:34 удалён
24
ШИДЕВАР НА КОНЧИКАХ ПАЛЬЦЕФ ЗЫ. Что за гейпроде? Вы теперь по каждому ноунеймовому изданию по отдельной новости делать будете что ли? Ну серьезно, подождите пару дней, как обычно, и сделайте одну общую новость со всеми оценками.
Corleone
Corleone 3.45 10.09.2018 13:29 удалён
-4
Я жду, прошел абсолютно все части, начиная с 1996-ого, все хорошо заходили
Markovka
Markovka 9.55 10.09.2018 13:36 (изменен) удалён
2
свой вердикт высказал ресурс Gamepro.de
Кто это? Что это?
Обозреватель этого издания назвал Shadow of the Tomb Raider лучшей частью трилогии
Это сделать несложно, так как предыдущие 2 игры скажем так, средненькие.
Ozu_sensei
Ozu_sensei 154.57 10.09.2018 13:36 удалён
3
Только что понял, что не смотрел ни одного трейлера по игре и пожалуй не буду. Оценю игру 14 числа и без этого)
ALEXANDIIIR
ALEXANDIIIR 1.68 10.09.2018 14:47 (изменен) удалён
3
Понятное дело, что им завезли чемоданчики, как и IGM. Ждём снятия запрета, вот тогда будет примерно понятно... а окончательную оценку сможет дать только сам игрок.
KOZIK
KOZIK 56.09 10.09.2018 16:43 (изменен) удалён
5
Stepan: Вот что животворящий кик Рианки делает-:))
Ага) В прошлой игре она натурально обосрала половину игры, которая по многим критериям тянула на шедевр. Вроде смотришь на окружение, невероятно атмосферно и красиво все. Хочется исследовать... А потом бах, тупорылые диалоги в роликах, которые ставил школьник. Бах, "это советская фреска(!!!)". Находишь удостоверение НКВД-шника, - "это карточка заключённого концлагеря!"... Да блин, пятиклассник с гуглом и онлайн-переводчиком так отвратительно сценарий и лор бы не сделал.