Spider-Man для PlayStation 4 - самая высокооцененная консольная игра про Человека-паука в истории
30 Комментарии: 24

Spider-Man для PlayStation 4 - самая высокооцененная консольная игра про Человека-паука в истории

Автор: 7keyStar
Дата: 09.09.2018 15:36
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • У Halo: Infinite проблемы? Ведущий продюсер сюжетной кампании покинула студию вслед за креативным директором

    9 14.10.2019 01:58 от Mystic
  • Джона Ромеро заставили подписать копию Doom 3 - ему не понравилось

    9 14.10.2019 01:52 от Mystic
  • Испуганный Луиджи на вашу полку - First 4 Figures показала детализированную статуэтку по Luigi's Mansion 3

    8 14.10.2019 01:49 от Abdurahman77077
  • Темнокожий актер-гей Билли Портер может сыграть фею-крестную в новой экранизации "Золушки" от Sony

    57 14.10.2019 01:41 от Abdurahman77077
  • Детям игры не игрушка: Microsoft запустила кроссплатформенную систему родительского контроля

    4 14.10.2019 01:36 от Abdurahman77077

Вышедший недавно приключенческий боевик Spider-Man уже успел стать успешным и понравился критикам.

Согласно данным на сайте Metacritic, 94 обозревателя оценили новинку в среднем на 87 баллов, что сделало ее самой высокооцененной игрой про Человека-паука в истории. На OpenCritic у проекта 88/100.

Если говорить про предыдущие консольные релизы по бренду Marvel, у The Amazing Spider-Man 2 на PS4 было всего 50/100, The Amazing Spider-Man - 71/100, Spider-Man: Edge of Time - 58/100, Spider-Man: Web of Shadows - 67/100.

87/100 ранее также получала Spider-Man 2000 года выпуска, разработанная студией Neversoft и изданная компанией Activision для первой Playstation, но у нее было лишь 19 рецензий.

Spider-Man

Консольный рейтинг GameRankings:

Spider-Man

Самой высокооцененной игрой на супергеройскую тематику на сегодняшний день остается Batman: Arkham City, получившая 96 баллов на Metacritic в версии для PlayStation 3.

Spider-Man уже доступна только на PlayStation 4.

Читайте также: Red Dead Redemption 2 - новые детали сюжета и информация о членах банды Ван дер Линде.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
Velldanas
Velldanas 9.68 09.09.2018 15:39 (изменен) удалён
0
Spider-Man для PlayStation 4 - самая высокооцененная игра про Человека-паука в истории
87/100 ранее также получала Spider-Man 2000 года выпуска, разработанная студией Neversoft и изданная компанией Activision для первой Playstation, но у нее было лишь 19 рецензий.
))))))))))))))
Supersonic
Supersonic 172.41 09.09.2018 15:40 удалён
3
А кто-то скажет, что на PS1 был лучше))
KOZIK
KOZIK 18.04 09.09.2018 15:46 удалён
6
Supersonic: А кто-то скажет, что на PS1 был лучше))
Или на Денди...или на атари2600...
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 38.97 09.09.2018 15:47 (изменен) удалён
0
Supersonic: А кто-то скажет, что на PS1 был лучше))
В нового ещё не играл, но на ПС1 игра реально была крутой. Иногда на даче в неё поигрываю))
Beren
Beren 53.16 09.09.2018 15:54 удалён
4
Ну это же инсомниаки. В таланте этих ребят никто не сомневался.
Supersonic
Supersonic 172.41 09.09.2018 15:55 удалён
2
ZedCOcoZza Spider-Man 2: Enter Electro круть!
komrad13
komrad13 0.77 09.09.2018 16:00 удалён
7
Ну для меня этот самый человек-паук 2000 года был чистыми 100 мегабайтами удовольствия. Последующие игры про Паука меня разочаровали, только Shattered Dimensions тянул на неплохую игру.
Evgeniy
Evgeniy 86.95 09.09.2018 16:21 удалён
12
Согласен, Спайди красавчик!)))
Adekvat
Adekvat 3.15 09.09.2018 16:33 удалён
1
Spider-Man для PlayStation 4 - самая высокооцененная консольная игра про Человека-паука в истории Ну ведь 7 балов по версии гамага! :))))
komrad13: Ну для меня этот самый человек-паук 2000 года был чистыми 100 мегабайтами удовольствия. Последующие игры про Паука меня разочаровали
После двухтысячного, мне понравились только 2 игры по пауку, это человек паук 2 (по кинофильму от сэма рейми) и алтимейтовский.
Mighty_Soup
Mighty_Soup 13.9 09.09.2018 16:45 удалён
0
Играю третий день, пока все оч нравится
Analo
Analo 18.43 09.09.2018 16:55 удалён
14
Дык, раньше система была жесче. Профессионализм игрожура был выше... у него хотя бы соответсвующее образование было, чтобы писать статьи без ошибок и спойлеров. А щас 9- и 10-ки направо и налево раздают всякие блогеры из путяг и колледжей, которые пишут ради бабла и воспринимают игры как работу, а не как отдых от нее.
legat86
legat86 32.76 09.09.2018 17:14 удалён
3
KOZIK: Или на Денди...или на атари2600...
На сеге была игра, где можно на двоих играть, один за ч-п второй за венома. Вот это самый лучший. Потому что с другом можно играть. Те ощущения ни с чем не сравнить. А сейчас каким бы крутым он ни был, играть приходится в одинокого..
Melnik
Melnik 3.85 09.09.2018 17:15 удалён
1
Analo: Дык, раньше система была жесче. Профессионализм игрожура был выше... у него хотя бы соответсвующее образование было, чтобы писать статьи без ошибок и спойлеров. А щас 9- и 10-ки направо и налево раздают всякие блогеры из путяг и колледжей, которые пишут ради бабла и воспринимают игры как работу, а не как отдых от нее.
Так только кажется. Не, может в плане образования и всего такого и есть какая-то разница, не знаю, но вот высокие оценки тоже раздавались направо и налево. Достаточно просмотреть списки игр на 9+ баллов за бородатые года.
Velldanas
Velldanas 9.68 09.09.2018 17:22 удалён
5
Melnik: Достаточно просмотреть списки игр на 9+ баллов за бородатые года.
Примеры ?
Supersonic
Supersonic 172.41 09.09.2018 17:22 удалён
1
Скажите, в игре можно английскую озвучку включать?
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 38.97 09.09.2018 17:42 удалён
0
Supersonic: ZedCOcoZza Spider-Man 2: Enter Electro круть!
Слабее первой игры, сценарий не такой насыщенный, но тоже хорошая игра. Бой с Песочком понравился))
DIVINUS
DIVINUS 1.32 09.09.2018 17:58 удалён
0
Adekvat а кто-то гаммаг в серьез ставит???
Herman45
Herman45 24.04 09.09.2018 19:19 (изменен) удалён
0
Spider-man 2000, Ultimate, Web of Shadows в моем топе, (каждую проходил много раз) в новую я не играл
Decay-Reel
Decay-Reel 51.46 09.09.2018 19:43 удалён
1
Beren: Ну это же инсомниаки. В таланте этих ребят никто не сомневался.
Я вот сомневался. Очень неровные ребята, которые могут выкатить как настоящий шедевр, так и проходной середняк.
Psyho
Psyho 9.16 09.09.2018 20:22 (изменен) удалён
-1
На пс1 были очень годные игры, после них ещё shattered dimensions была неплохой