Achtung! Cthulhu Tactics - появился первый геймплей тактической RPG о Третьем рейхе и Ктулху
16 Комментарии: 5

Achtung! Cthulhu Tactics - появился первый геймплей тактической RPG о Третьем рейхе и Ктулху

Дата: 09.09.2018 11:57
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Возвращение Лары Крофт: Square Enix анонсировала Tomb Raider: Reloaded

    24 24.11.2020 06:38 от G700
  • Это намек на Grand Theft Auto VI? Поклонники Rockstar Games обсуждают интригующую находку

    4 24.11.2020 06:35 от Polkanych
  • Microsoft расширяет границы: Surface Duo выйдет на международный рынок весной 2021 гола — слух

    1 24.11.2020 06:32 от Fake_make
  • Прямо как "Скайрим": Разработчик из CD Projekt RED провел более сотни часов в Cyberpunk 2077, но до сих пор не прошел игру

    46 24.11.2020 06:28 от Tigger
  • Инсайдеры: Эмбер Херд метит в "Фантастическую четверку", Disney заменила Джека Воробья на Girl Power

    28 24.11.2020 06:27 от Miles_Teg

Издательство Auroch Digital и студия Ripstone опубликовали первую геймплейную демонстрацию анонсированной в июле тактической ролевой игры Achtung! Cthulhu Tactics, которая позже в этом году появится на всех актуальных платформах, включая Nintendo Switch, PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Как уже сообщалось ранее, проект поведает об альтернативных событиях Второй мировой войны, когда нацисты получили контроль над монстрами из вселенной "Зова Ктулху" за авторством Говарда Лавкрафта. В плане игрового процесса Achtung! Cthulhu Tactics представляет собой пошаговую стратегию с изометрическим видом и элементами RPG, где геймерам предстоит противостоять объединенным силам монстров и нацистов. Каждый персонаж получит собственную предысторию, специализацию и уникальные способности.

Читайте также: Marvel's Spider-Man - Hot Toys показала фигурку Паука-Панка.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (5)
Analo
Analo 23.52 09.09.2018 12:34 (изменен) удалён
1
Сеттинг интересный. Радует наличие тумана войны. Напрягает мультяшность и карикатурная анимации. Хорошо, хоть после каждого пука камера не делает облетаты, как в Xcom'е.
Supersonic
Supersonic 205.48 09.09.2018 13:55 удалён
9
Норм, люблю игры в стиле XCOM
Alex34
Alex34 4.44 09.09.2018 14:24 удалён
14
Идеально для свитч !
Leko
Leko 8.94 09.09.2018 14:56 удалён
2
А где компания за нацистов ?
hally6
hally6 6.25 10.09.2018 15:40 удалён
0
на ios есть нечто подобное, даже очень, только там сеттинг 1я мировая.