Achtung! Cthulhu Tactics - анонсирована необычная тактическая RPG о Третьем рейхе и Ктулху
16 Комментарии: 6

Achtung! Cthulhu Tactics - анонсирована необычная тактическая RPG о Третьем рейхе и Ктулху

Автор: GhostHost
Дата: 26.07.2018 21:45
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Ангелы Чарли 2019 - обзор фильма Charlie's Angels

    8 13.11.2019 03:09 от KRA47
  • В новом "Бэтмене" может появиться темнокожая Бетгерл

    28 13.11.2019 03:06 от xaker89
  • Инсайдер: The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2 может выйти раньше, чем вы думаете

    34 13.11.2019 03:03 от SergL84
  • Легендарный шутер Crysis можно будет пройти в кооперативе благодаря новой модификации

    13 13.11.2019 02:53 от AndyRetroGamer
  • Токийский гуль на консолях и ПК - представлены новые геймплейные ролики Tokyo Ghoul: re Call to Exist

    1 13.11.2019 02:43 от boomerang

Компания Ripstone Games анонсировала новую тактическую ролевую игру Achtung! Cthulhu Tactics от студии Auroch Digital. Проект появится на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch в этом году. Точную дату выхода объявят позже.

Игра поведает об альтернативных событиях Второй Мировой войны, когда нацисты получили контроль над ужасными монстрами из вселенной рассказа "Зов Ктулху" Говарда Лавкрафта.

Трейлер:

Скриншоты:

Achtung! Cthulhu Tactics Achtung! Cthulhu Tactics Achtung! Cthulhu Tactics

Achtung! Cthulhu Tactics Achtung! Cthulhu Tactics

Achtung! Cthulhu Tactics - пошаговая стратегия с изометрическим видом и ролевыми элементами. Игрокам придется противостоять объединенным силам монстров и нацистов. Каждый персонаж имеет собственную предысторию, специализацию и уникальные способности.

Проект основан на одноименной настольной игре, а деньги на его создание авторы собрали на платформе Kickstarter, причем игрокам так понравилась эта идея, что они пожертвовали на разработку вдвое больше запрошенной суммы.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
Supersonic
Supersonic 177.78 26.07.2018 22:06 удалён
2
Типа X-COM в сеттинге Второй мировой
es_x
es_x 5.68 26.07.2018 22:06 удалён
6
пускай графику подтянут, а то командос и то лучше выглядел в то время чем это сейчас.
KRA47
KRA47 192.78 26.07.2018 22:46 удалён
1
Ролик не содержательный совсем :( Судя по скринам,да-графическое исполнение слабоватое конечно. В плане идеи-зачет. Надеюсь,геймплейно игра будет на высоте.Что то Икскомообразное мне нравится априори.
Besporyadok
Besporyadok 2.33 26.07.2018 22:49 удалён
0
Операция Silent Storm встретила X-Com.
ktotot
ktotot 24 27.07.2018 02:37 удалён
0
Графон из 2003 прямиком.
Kart
Kart 46.1 27.07.2018 17:35 (изменен) удалён
0
Besporyadok: Операция Silent Storm встретила X-Com.
Ничего общего не заметил. Впрочем SH был всё равно великолепной игрой.