Achtung! Cthulhu Tactics - анонсирована необычная тактическая RPG о Третьем рейхе и Ктулху
16 Комментарии: 6

Achtung! Cthulhu Tactics - анонсирована необычная тактическая RPG о Третьем рейхе и Ктулху

Автор: GhostHost
Дата: 26.07.2018 21:45
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Каноничный Салли: Марк Уолберг показал фанатам густые усы со съемок фильма Uncharted

    15 25.10.2020 17:08 от AndyRetroGamer
  • Стало известно, кто сыграет Эскеля во втором сезоне сериала "Ведьмак"

    12 25.10.2020 16:58 от Foxdiez
  • В PS Store появился топ самых популярных игр - в России лидируют FIFA 21, The Last of Us 2 и Cyberpunk 2077

    30 25.10.2020 16:57 от Yasno_ponyatno
  • iPhone 12 проверили на прочность — Ceramic Shield действительно крут

    3 25.10.2020 16:45 от Quinzel
  • 27 лет спустя: Звезды оригинального "Парка Юрского периода" воссоединились на съемках фильма Jurassic World: Dominion

    28 25.10.2020 16:40 от Zilenj

Компания Ripstone Games анонсировала новую тактическую ролевую игру Achtung! Cthulhu Tactics от студии Auroch Digital. Проект появится на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch в этом году. Точную дату выхода объявят позже.

Игра поведает об альтернативных событиях Второй Мировой войны, когда нацисты получили контроль над ужасными монстрами из вселенной рассказа "Зов Ктулху" Говарда Лавкрафта.

Трейлер:

Скриншоты:

Achtung! Cthulhu Tactics Achtung! Cthulhu Tactics Achtung! Cthulhu Tactics

Achtung! Cthulhu Tactics Achtung! Cthulhu Tactics

Achtung! Cthulhu Tactics - пошаговая стратегия с изометрическим видом и ролевыми элементами. Игрокам придется противостоять объединенным силам монстров и нацистов. Каждый персонаж имеет собственную предысторию, специализацию и уникальные способности.

Проект основан на одноименной настольной игре, а деньги на его создание авторы собрали на платформе Kickstarter, причем игрокам так понравилась эта идея, что они пожертвовали на разработку вдвое больше запрошенной суммы.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
Supersonic
Supersonic 205.48 26.07.2018 22:06 удалён
2
Типа X-COM в сеттинге Второй мировой
es_x
es_x 9.83 26.07.2018 22:06 удалён
6
пускай графику подтянут, а то командос и то лучше выглядел в то время чем это сейчас.
KRA47
KRA47 232.77 26.07.2018 22:46 удалён
1
Ролик не содержательный совсем :( Судя по скринам,да-графическое исполнение слабоватое конечно. В плане идеи-зачет. Надеюсь,геймплейно игра будет на высоте.Что то Икскомообразное мне нравится априори.
Besporyadok
Besporyadok 2.51 26.07.2018 22:49 удалён
0
Операция Silent Storm встретила X-Com.
ktotot
ktotot 24.18 27.07.2018 02:37 удалён
0
Графон из 2003 прямиком.
Kart
Kart 69.49 27.07.2018 17:35 (изменен) удалён
0
Besporyadok: Операция Silent Storm встретила X-Com.
Ничего общего не заметил. Впрочем SH был всё равно великолепной игрой.