Цири в сериале по Ведьмаку от Netflix, скорее всего, не будет белой - создатели ищут актрису с другим цветом кожи
50 Комментарии: 155

Цири в сериале по Ведьмаку от Netflix, скорее всего, не будет белой - создатели ищут актрису с другим цветом кожи

Автор: DimanRuZz
Дата: 08.09.2018 14:21
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Уже лучше - появились возможные изображения нового дизайна Соника из экранизации Paramount

    16 15.10.2019 19:01 от CityGhost
  • Сюжетный режим и демонстрация крутых тачек в новых видео Need For Speed: Heat

    9 15.10.2019 18:58 от Evgeniy
  • Blizzard внезапно отказалась встречаться с фанатами на ивенте по случаю запуска Overwatch для Nintendo Switch

    22 15.10.2019 18:50 от Gusto
  • Microsoft придумала новый способ борьбы с токсичностью игроков

    4 15.10.2019 18:46 от videoman
  • Темному рыцарю - темная подружка: Зои Кравиц утверждена на роль Женщины-кошки в новом "Бэтмене"

    29 15.10.2019 18:43 от Wayne

На просторах сети продолжают появляться новые детали о готовящемся сериале по "Ведьмаку" от Netflix, и на этот раз речь пойдет о кастинге на роль Цири, который уже вызвал острую реакцию и споры на Reddit.

Все дело в том, что создатели шоу хотят, чтобы Цири была, во-первых, более молодой, а во-вторых, ее сыграла НЕ белая актриса. Информация об этом исходит от официального сайта британского Национального молодежного театра, где появились требования к кастингу на роль Цири. Согласно им, авторы сериала ищут девушку в возрасте 16 или 15 лет, которая сможет воплотить на экране образ персонажа 13/14-летнего возраста, при этом актриса должна принадлежать к группе BAME, то есть быть из числа темнокожих, азиатов или других этнических меньшинств. В оригинальных произведениях Сапковского и трилогии от CD Projekt RED Цири обладает европеоидной белой внешностью.

Цири

Краткий синопсис сюжетной ветки героини дополнительно указывает, что на партию Цири авторы сериала ищут молодую актрису с выдающимся талантом, способную показать всю храбрость и уникальность персонажа. Согласно завязке истории, Цири, сама того не зная, является прямым потомком эльфийской чародейки Лары Доррен, что проявит себя, когда она предпринимает попытку сбежать от своих похитителей. В этот момент ей откроются ее могущественные магические способности, темная сторона души и роль, которую она должна сыграть в грядущем Апокалипсисе. 

Съемки сериала стартуют 18-го октября и продлятся до мая. Премьера первого сезона шоу состоится в 2019 году. Роль Геральта в нем исполнит Генри Кавилл.

Читайте также: Battlefield V - тестирование бета-версии для PlayStation 4 Pro и Xbox One X.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (155)
ACE
ACE 331.13 08.09.2018 14:22 удалён
1
не буду смотреть
Dark_MFB
Dark_MFB 3.06 08.09.2018 14:25 удалён
16
добро пожаловать в "толерантность"
lordsky
lordsky 5.67 08.09.2018 14:25 удалён
0
это когда-нибудь закончится?
GoodMan
GoodMan 26.21 08.09.2018 14:26 удалён
1
WTF??????????????? Они очумели там совсем? Угу. Пусть Вупи Голдберг возьмут на роль. Будет самое то!
AndRyu_47
AndRyu_47 8.95 08.09.2018 14:26 удалён
-2
Правильно, повторите "успех" Тёмной башни. Просмотры обеспечены.
333hronos
333hronos 7.12 08.09.2018 14:33 (изменен) удалён
31
На каждого "Генри Кавилла" на роль ведьмака, придется одна "негритянка" на роль Цири.
Saturianin
Saturianin 6.52 08.09.2018 14:33 удалён
32
Ахаха, ЛГБТ наносит ответный удар))) Как тебе такое, Илон Маск?
Saturianin
Saturianin 6.52 08.09.2018 14:34 удалён
-1
lordsky: это когда-нибудь закончится?
С поражением современной евроатлантической цивилизации, после ядерных руин.
Tramp
Tramp 1.71 08.09.2018 14:34 удалён
0
Может в сериале все эльфы будут черномазыми? Былоб настолько эпично что я даже бы посмотрел.
DoctorNet
DoctorNet 43.3 08.09.2018 14:37 удалён
-10
Не успели начать за здравие, как уже упокой.
Sith_1ord
Sith_1ord 46.25 08.09.2018 14:39 удалён
2
Приехали.
SJey
SJey 50 08.09.2018 14:39 удалён
22
Идиоты. Фанаты сожрут их. Как это вообще сочетатся будет? На иностранных сайтах уже полыхает у многих.
umad
umad 19.96 08.09.2018 14:40 удалён
8
А может сразу с писюном искать "актрису" ? Чего уж мелочиться.
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 37.55 08.09.2018 14:42 удалён
21
Согласно им, авторы сериала ищут девушку в возрасте 16 или 15 лет, которая сможет воплотить на экране образ персонажа 13/14-летнего возраста, при этом актриса должна принадлежать к группе BAME, то есть темнокожих, азиатов или других этнических меньшинств.
Поехавшие уроды.. даже смотреть не буду
Coolex
Coolex 13.82 08.09.2018 14:44 удалён
10
Они не сделают Геральта бородачом из-за "канона", но сделают черную Цири. Логика.
JohnnyFortune
JohnnyFortune 0 08.09.2018 14:44 удалён
-1
A normal financial decision. A wider cast that touch more societies, will have wider audience == more viewers.
SkyerIst
SkyerIst 285.6 08.09.2018 14:44 (изменен) удалён
0
Svie может "гамак" подговорил создателей сериала сделать Цири другой? Что за бред?
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 37.55 08.09.2018 14:44 (изменен) удалён
6
У иностранцев тоже полыхает, там же тоже нормальные люди есть.. которым нахрен не надо чтобы лор переписывали в угоду хрен пойми кому.
Coolex: Они не сделают Геральта бородачом из-за "канона"
Шта? у тебя канон это игры что ль?
Supersonic
Supersonic 172.58 08.09.2018 14:45 (изменен) удалён
13
ППЦ
SomeRetard