Space Channel - VR-версия музыкальной ритм-игры от Sega анонсирована для PlayStation 4
5 Комментарии: 4

Space Channel - VR-версия музыкальной ритм-игры от Sega анонсирована для PlayStation 4

Дата: 06.09.2018 12:55
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • "Мастхэв стартовой линейки PlayStation 5": Sony выпустила трейлер с отзывами на Spider-Man: Miles Morales

    25 24.11.2020 14:43 от DreamerDmitriy
  • Это намек на Grand Theft Auto VI? Поклонники Rockstar Games обсуждают интригующую находку

    36 24.11.2020 14:40 от SJey
  • Новый хит Nintendo Switch: Hyrule Warriors: Age of Calamity разошлась миллионами копий менее чем за неделю

    14 24.11.2020 14:40 от cake_baker
  • 12 миллионов рублей за восьмибитную игру: Запечатанная копия Super Mario Bros. 3 была продана за рекордную сумму

    11 24.11.2020 14:34 от HAL-9000
  • "Очень рискованная затея": Глава PlayStation Джим Райан высказался о выводе новых IP на рынок

    48 24.11.2020 14:33 от Rzhevscky

VR-версия музыкальной ритм-игры Space Channel 5 от компании Sega, впервые анонсированная в феврале 2018 года только для PC и шлема виртуальной реальности HTC Vive, также выйдет на PlayStation 4, где будет работать в связке с PlayStation VR. За разработку отвечает студия G-rounding. Презентация пройдет на выставке Tokyo Game Show 2018

Space Channel 5 VR: Arakata Dancing Show базируется на классической Space Channel с Sega Dreamcast и PlayStation 2.

В Space Channel 5 игроки в роли телезвезды Улалы противостоят вторжению инопланетной расы Моролиан и освобождают заложников. Вот как это выглядело почти 20 лет назад:

Читайте также: Продажи Nintendo Switch в Японии перевалили за 5 миллионов, Famitsu опубликовал список самых популярных игр.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (4)
KEHT
KEHT 3 06.09.2018 13:17 удалён
3
Space Channel 5 VR: Arakata Dancing Show базируется на классической Space Channel с Sega Dreamcast и PlayStation 2.
ХД переиздание? А я уж было надеялся...
Pashtet
Pashtet 0.14 06.09.2018 14:36 (изменен) удалён
0
Печаль ( думал новая часть.... лучшая ритм игра на свете) надо будет попробовать VR версию) еще бы вторую часть добавили, она охренительная)
Grantovich
Grantovich 52.85 06.09.2018 15:52 удалён
1
На дримкасте прошёл её несколько раз, игра- супер )))
Noel
Noel 0.56 06.09.2018 22:33 удалён
3
Подтверждаю, игруля - невообразимый топчик ) Особенно было вах с Майклом