Shadow of the Tomb Raider - разработчики подтвердили наличие в игре фотомода
15 Комментарии: 8

Shadow of the Tomb Raider - разработчики подтвердили наличие в игре фотомода

Дата: 05.09.2018 22:08
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Хорошая беспроводная мышка: Обзор Logitech G305

    12 05.12.2020 14:02 от Turbo
  • Persona 5 Strikers станет третьей игрой Atlus на ПК - западный релиз в Steam, на Switch и PS4 состоится уже совсем скоро

    32 05.12.2020 13:58 от Adver_Doiren
  • "Помнишь меня?" Sony посвятила новый неожиданный трейлер The Last of Us Part II истории Эбби

    160 05.12.2020 13:57 от maxjfrost
  • Глава PlayStation Джим Райан: Япония - второй по величине рынок в мире и чрезвычайно важный регион для Sony

    43 05.12.2020 13:54 от Snatcher
  • Ужасный Волк проснулся: Новый трейлер Dragon Age 4 покажут на The Game Awards 2020

    23 05.12.2020 13:53 от NeProfi

Готовящийся к выпуску приключенческий боевик Shadow of the Tomb Raider получит продвинутый режим создания пользовательских скриншотов. Информацию об этом подтвердил креативный директор проекта Даниэль Биссон во время прошедшего вчера стрима по игре с президентом Square Enix Ёсукэ Мацудой.

В предыдущих двух частях сериала фотомод отсутствовал, поэтому пока непонятно, какие именно возможности предложит данный режим в Shadow of the Tomb Raider, но будем надеяться, что по функционалу он не уступит таковым из Horizon: Zero Dawn, Hellblade: Senua's Sacrifice, God of War и других современных игр.

Также, cудя по всему, представители прессы уже получили превью-копии игры. У себя на странице в Instagram редактор бразильского ресурса Arkade @rnpscheidt опубликовал пример скриншота, созданного в фотомоде новой части Tomb Raider.

"Отличная новость: в новой #tombraider есть режим создания фотографий! Ожидайте тонну крутых снимков после снятия эмбарго!".

Премьера Shadow of the Tomb Raider состоится 14-го сентября.

Читайте также: В Xbox Live началась большая распродажа обратно совместимых игр для Xbox One.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
Velldanas
Velldanas 22.51 05.09.2018 22:33 (изменен) удалён
1
Поскорее бы уже 12 сентября.
ThSharpTooth
ThSharpTooth 9.03 05.09.2018 22:45 (изменен) удалён
1
Даже в Нинтендовском Сплатун 2 этот фотомод есть почти с начала релиза уже около года назад - только надо купить амибо и тогда меняешь декорации (карту на которой проводишь фотосессию), позы, фото фильтры и с кем хочешь сфоткаться. Так что одни внедряют - остальные догоняют...
Velldanas
Velldanas 22.51 05.09.2018 22:54 удалён
1
ThSharpTooth: Даже в Нинтендовском Сплатун 2 этот фотомод есть почти с начала релиза уже около года назад - только надо купить амибо и тогда меняешь декорации (карту на которой проводишь фотосессию), позы, фото фильтры и с кем хочешь сфоткаться. Так что одни внедряют - остальные догоняют... Отредактировано ThSharpTooth 05.09.2018 22:46:49
Это твоя нинтендо догоняет весь мир, лалка. https://arcadegeographic.com/photo-mode-list/
ThSharpTooth
ThSharpTooth 9.03 05.09.2018 23:11 удалён
-2
Velldanas: Это твоя нинтендо догоняет весь мир, лалка. https://arcadegeographic.com/photo-mode-list/
Догоняет весь мир? Смех да и только...За собранный матерьял тебе 5, а за умение его подать и изложить - неуд.
lee4
lee4 23.97 05.09.2018 23:50 (изменен) удалён
2
ThSharpTooth: Даже в Нинтендовском Сплатун 2 этот фотомод есть почти с начала релиза уже около года назад - только надо купить амибо и тогда меняешь декорации (карту на которой проводишь фотосессию), позы, фото фильтры и с кем хочешь сфоткаться.
вау, звучит как платное длс для фотомода
LagunaFAN
LagunaFAN 3.55 06.09.2018 12:40 удалён
0
ThSharpTooth действительно, нужно всего лишь докупить фигурку, LOL...) http://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/57a8bd5a0af02_FROG1.png
eFEDRin
eFEDRin 14.83 06.09.2018 13:11 удалён
0
ThSharpTooth: в Нинтендовском Сплатун 2 этот фотомод есть почти с начала релиза уже около года назад - только надо купить амибо и тогда меняешь декорации (карту на которой проводишь фотосессию), позы, фото фильтры и с кем хочешь сфоткаться.
В такие моменты я жалею, что премия Дарвина это шутка.