Cyberpunk 2077 - CD Projekt RED показала новый скриншот
30 Комментарии: 26

Cyberpunk 2077 - CD Projekt RED показала новый скриншот

Дата: 05.09.2018 14:41
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Москве обнаружили майнинг-ферму с незаконным потреблением электроэнергии на 500 тысяч рублей ежедневно

    13 01.12.2021 21:14 от vincent_palmer
  • Бесплатные игры для подписчиков PS Plus на декабрь 2021 года раскрыты: Чем порадует Sony

    19 01.12.2021 21:09 от Enrike
  • CD Projekt выпустит часы T-2077 в стиле Cyberpunk 2077 за 36 тысяч рублей

    5 01.12.2021 21:00 от Toxicity
  • Microsoft улучшит функцию захвата изображения в Xbox Series X|S

    5 01.12.2021 20:59 от voidmain666
  • Battlefield 2042 стремительно теряет аудиторию в Steam

    33 01.12.2021 20:56 от RAM

Студия CD Projekt RED продолжает подогревать интерес к своей предстоящей RPG Cyberpunk 2077. Сегодня разработчики опубликовали новый скриншот проекта, изображающий мужскую версию персонажа "V" во время перестрелки с погоней на одной из улиц дневного Найт-Сити. Кроме этого, оторванная дверь автомобиля подтверждает информацию о том, что машины / транспорт в игре будут разрушаемы, хотя пока что нельзя сказать, насколько.

Сроки релиза Cyberpunk 2077 пока не называются. Недавно стало известно, что в игре появится фото-режим.

Читайте также: Battlefield V - первые подробности о Battle Royale.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
Ku6opr
Ku6opr 108.19 05.09.2018 14:50 удалён
0
Ну ничевосибе!!!111
Dragn
Dragn 84.19 05.09.2018 14:51 удалён
-3
После 50 минут геймплея показали ЦЕЛЫЙ скриншот =D
Supersonic
Supersonic 205.53 05.09.2018 14:52 удалён
1
Думаю на E3 2019 объявят дату выхода
MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 19.93 05.09.2018 15:01 удалён
7
@NewKID: 88 миль в час - отсылочка к Назад в будущее?
Я на круиз контроле всегда включаю на 2км/ч меньше разрешенной, чтобы наверняка не превысить. Возможно, в том городе ограничение без штрафа до 90км/ч
toxacomua
toxacomua 2.79 05.09.2018 15:03 удалён
4
MaXiDRoM_90: Я на круиз контроле всегда включаю на 2км/ч меньше разрешенной, чтобы наверняка не превысить. Возможно, в том городе ограничение без штрафа до 90км/ч
Естественно, чел очкует привысить на 2км скорость, но шмалять из пушки на ходу эт не так страшно))
SoulForged
SoulForged 29.38 05.09.2018 15:04 удалён
5
ГЕНИАЛЬНО! ох вейт, другая тема...
Mancho
Mancho 46.87 05.09.2018 15:05 удалён
0
Поди на 2080TI сделан. Меня волнует производительность этой игры на текущих консолях. Показанная демка не блистала графикой в сценах на улице, при том что работала на довольно мощном ПК. Этот же скриншот показывает ещё более высокиё уровень визуала. Страшно! :-\
Seth
Seth 14.66 05.09.2018 15:09 удалён
0
Дефолтный пресет героя весьма не плох, что женский, что мужской. Если на релизе оставят такую модель, так и буду играть. Терпеть не могу редакторы внешности персонажей. Ждёшь игру кучу времени, а потом ещё час двигаешь ползунки, чтобы в итоге всё равно вышел фрик. Скриншот хорош.
Evgeniy
Evgeniy 144.66 05.09.2018 15:10 удалён
1
Созданный на этом скрине перс V, в таком виде он мне напоминает Джейка из Ре 6)), и да это ппц как мощно(сарказм) показать 1 скрин после 48 минут геймплея))).
Mancho
Mancho 46.87 05.09.2018 15:11 удалён
2
MaXiDRoM_90: Я на круиз контроле всегда включаю на 2км/ч меньше разрешенной, чтобы наверняка не превысить. Возможно, в том городе ограничение без штрафа до 90км/ч
"Лучше смерть от бандитской пули, чем штраф", успел подумать главный герой, перед тем как схватить пулю. :-D
Grantovich
Grantovich 85.64 05.09.2018 15:12 удалён
4
Разрабы попали в ловушку под названием: любая новость по игре - каждый день, вплоть до релиза ))
Evgeniy
Evgeniy 144.66 05.09.2018 15:14 удалён
2
Supersonic: Думаю на E3 2019 объявят дату выхода Думаю на E3 2019 объявят дату выхода
Хотелось бы тоже но думаю это очень наврятле, надеюсь объявят на Е3 2020 о релизе осенью 2020 г так же надеюсь на релиз и PS5 в 2020, взял бы сразу на PS5 Киберпанк 2077.
Supersonic
Supersonic 205.53 05.09.2018 15:18 (изменен) удалён
2
Evgeniy так и будет)
DoctorNet
DoctorNet 83.72 05.09.2018 15:19 удалён
4
MaXiDRoM_90 нафих? если у спидометра такая погрешность, что стрелка всегда выдаёт меньше чем на самом деле.
megaman05
megaman05 14.09 05.09.2018 15:24 (изменен) удалён
4
@NewKID: 88 миль в час - отсылочка к Назад в будущее?
Ага, щас уже прыгнет
SharkFish
SharkFish 13.31 05.09.2018 15:27 (изменен) удалён
4
DoctorNet: MaXiDRoM_90 нафих? если у спидометра такая погрешность, что стрелка всегда выдаёт меньше чем на самом деле.
Так преуменьшение скорости на авто это не погрешность. Автопроизводители специально уменьшают показатели скорости приблизительно на 10 км/ч. Надо наоборот на 8 км/ч быстрее ехать :))))
Rendy87
Rendy87 -0.27 05.09.2018 15:45 удалён
0
крайне сочно выглядит, на мой взгляд чуть ли не лучший скрин по киьерпанку
Mancho
Mancho 46.87 05.09.2018 16:07 удалён
2
Уверен, что CD Projekt RED хотят выпустить Cyberpunk 2077 на двух поколениях консолей сразу, по примеру Rockstar с её GTA5. А что, я бы купил её и на PS4 и на PS5.
EndlessNameless
EndlessNameless 0.03 05.09.2018 16:58 удалён
0
Рад снова сыграть за Шепарда, пусть и не в mass effect.
Zilenj
Zilenj 80.45 05.09.2018 19:07 удалён
0
Цветовой фильтр и оттенок асфальта напомнили Вотч Догс)